|
Шеф
|
Дата : 15-11-03, Сбт, 21:35:39
Дамы и господа, БДС! Как верно заметил недавно Чипа - на дворе осень, дождик шел . Но! Дождик уже ушел. Высуньте ваши носы и носики на улицу - погода то великолепная, прохладно, небо голубое, утром - солнышко, вечером - звезды. И пока у нас тут бабье лето, надо срочно на зиму запасаться хорошим настроением.
Мужчины, вспомните, когда вы в последний раз дарили цветы своим дамам . Не по поводу 8-го марта или годовщины свадьбы, а просто так - для хорошего настроения. Дамы, когда вы в последний раз огорошивали ваших мужчин так, что они забывали про все на свете, кроме вас .
Когда вы (не важно какого полу и семейного положения) последний раз вдруг, с бухты-барахты, садились в машину , забывали про все дела и ехали через пол страны погулять в лес, на море, к черту на рога. Когда вы совершали в последний раз Великолепнейшие Глупости, воспоминания о которых так нас всех согревают дождливым днем. Не помните? Правильно, потому что заработались, застряли в рутине. Не удивительно, что форум чахнет. Нельзя так, иногда надо бросать все, и расслабляться. Тогда и не будет дней, начинающихся не с той ноги. Не будет не тех ног, все будут те.
В общем так, оставляйте ваши дела - не убегут они от вас, зайдите в "Стихию", одолжите у Тик розовые очки, и вперед . |
 |
|