Палачи и их жертвы.№ 1
Эльфара

"Мы все, выросшие в России - внуки жертв и палачей. Все абсолютно, все без исключения. В вашей семье не было жертв? Значит были палачи. Не было палачей? Значит были жертвы. Не было ни жертв, ни палачей? Значит есть тайны."

https://www.facebook.com/1206441856087060/photos/a.1214617398602839.1073741828.1206441856087060/1214765738588005/?type=3

Носорог, МАГ, ПАША а из какой семьи вы, жертв или палачей? Если палачей, то помните ли вы о преступлениях ваших предков. рассказывали ли они вам о своих жертвах? Если рассказывали, то что именно?

Если же вы из семей жертв, то как вы можете поддерживать этот ублюдочный чекистский режим в РФ, которые являются прямыми потомками палачей?

Паша МАГ Носорог, не стесняйтесь, расскажите.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 2
Паша

Жертв больше чем палачей. Так почему бы не поддержать народ, который прошёл такие страдания. Вот жить с ними, это перебор. А немного поддержать, когда они уже где-то там, далеко, почему бы и нет. Тем более, что поддерживаем в основном не Россию, а некоторую объективную справедливость. В том смысле, почему надо относиться к русским хуже, чем к другим? Если подумать о всех палачах и их потомках, то такой список получится - Испания, Германия, Франция, Украина, Польша и так далее... Так что, всех теперь ненавидеть?
П.С. Чекистов в моей семье не было.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 3
Эльфара

то как вы можете поддерживать этот ублюдочный чекистский режим в РФ


Так почему бы не поддержать народ, который прошёл такие страдания.



Паша, чекистский режим и народ в России, это одно и тоже?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 4
Эльфара

П.С. Чекистов в моей семье не было.


А жертвы были?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 5
Паша

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 6
Носорог

Автор: Паша
Дата : 10-09-16, Сбт, 08:34:31
...почему бы не поддержать народ, который прошёл такие страдания. Вот жить с ними, это перебор. А немного поддержать, когда они уже где-то там, далеко, почему бы и нет. Тем более, что поддерживаем в основном не Россию, а некоторую объективную справедливость. В том смысле, почему надо относиться к русским хуже, чем к другим? Если подумать о всех палачах и их потомках, то такой список получится - Испания, Германия, Франция, Украина, Польша и так далее... Так что, всех теперь ненавидеть?
Да не нужно никого поддерживать, достаточно просто быть объективным. Давно пора уже сформулировать действительный и реалистичный свод правил, на основании которых происходит международная политика и исключений их этих правил.
Очевидно, что устав ООН для этой цели не подходит, поскольку его нарушают все, кому не лень. Он описывает некую абстрактную теорию о том, "как бы мы хотели, чтобы происходила международная политика".
То есть, не надо принимать формальный закон и декларации за закономерность и реальность. Можно сколько угодно говорить о законе, реальность от этого не изменится. В Тихуане, например, действуют обычные мексиканские законы, которые ( сами по себе ) довольно похожи на законы США, однако происходящее в этом городе весьма далеко даже от мексиканской от законности.
Чекистов в моей семье не было.
Это Вы к чему, Паша?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 7
МАГ

И у палачей, и у жертв уже взрослые правнуки. Если тащить через века свои обиды никакая нормальная жизнь невозможна.   И дети, как известно, не отвечают по делам родителей.   
Рафаэль, а Вы долго жили в России?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 8
Эльфара

И дети, как известно, не отвечают по делам родителей. 


МАГ я так понимаю, что ты всё знаешь про свою семью? Если ты внимательно читал пост, то должен был понять, что я не брал на себя задачу, кого либо судить за преступление их родителей, предков. Если ты из семьи палачей, тебе вовсе нет необходимости оправдываться или защищаться. Даже если ты из семьи палачей, то сегодня ты жертва.

Рафаэль, а Вы долго жили в России?


Нет, не долго. 2 года на ДВ, 2 в Ленинграде и 10 в Москве. А к чему вопрос? Хочешь понять истоки моей русофобии?
Чтож, я скажу, почему я вас ненавижу и презираю, если тебе это интересно.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 9
Носорог

Это что, тема такая? У кого были "палачи" в семье?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 10
МАГ



Нет, не долго. 2 года на ДВ, 2 в Ленинграде и 10 в Москве. А к чему вопрос? Хочешь понять истоки моей русофобии?
Чтож, я скажу, почему я вас ненавижу и презираю, если тебе это интересно.

Да, крайне интересно.   И хотелось бы максимально подробно и без всякой демагогической "толерантности". Как есть.   Я вообще сюда хожу единственно из желания вас понять, и понять как мы выглядим "снаружи".   Поэтому, хоть иной раз невольно и срываешься, но постараюсь впредь никоим образом вас никак не "пропагандировать".

Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 11
Носорог

Я вообще сюда хожу единственно из желания вас понять, и понять как мы выглядим "снаружи".
Когда Вы говорите "мы", МАГ, Вы что имеете в виду? Россию, совокупность народов России? Пользователей сети? Или какую-то группу россиян?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 12
МАГ

Да, говоря "мы" имею ввиду Россию, говоря "вас" - всех участников этой ветки форума. Любопытно, что молчаливых посетителей здесь несколько больше, чем высказывающихся. Интересуются, но молчат - тоже информация к размышлению!
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 13
Носорог

Россия - страна с огромным разнообразием. Подозреваю, как и любая другая страна. По моему, если человек хочет дать трезвую и вразумительную оценку тому, что из себя представляет Россия, он столкнется с невозможностью сделать это кратко. Тем не менее, я попробую
1) Есть значительная часть тех, кто поддерживает Путина просто потому, что привыкли поддерживать "вождя", кем бы он ни был. Эту часть людей можно назвать Масса. Собственно, это, как мне видится, основной электорат, тот самый, что гарантирует победу правящей в РФ партии. Эта часть не интересуется перспективами страны, не интересуется ее местом в современном мире, исповедует теорию, что "все, что наше, то и хорошо", постоянно занимается троллингом в сети ( да-да, политическая тупость, вовсе не означает отказ от современных технологий ) на тему "Гей-ропы", шутками на тему "Американцы тупые" и всякой другой бредятиной. Эта группа массовая, но социально достаточно пассивная. На выборы ходит, но над выбором особо не размышляет.
2) Есть некоторая "небольшая", но социально активная группа тех, кто, вообще-то говоря, политическим дебилом не только не является, но и прямо скажем - весьма и весьма компетентны в вопросах международной политики, истории, экономики, законов и тому подобных социальных дисциплин. Эта группа также, в целом, поддерживает Путина, но по совершенно другим мотивам, прямо противоположным таковым у первой группы. Их, условно, можно назвать Актив.
Рупором такой группировки вполне можно считать Анатолия Вассермана, Евгения Сатановского и Якова Кедми - это из наиболее известных. Они - реалисты, поэтому осознают, что лучше В.В. Путина в данный момент в России на пост Президента кандидатов нет. При всех его отрицательных качествах, из имеющихся политиков, выбирать некого. Не Жириновского же с Зюгановым, в самом деле!
Если говорить о моих личных симпатиях, то именно Актив мне представляется наиболее адекватной частью России. Их поддержка Путина основывается на том, что мы выбираем не жениха своим дочерям, а лидера страны, обладающей, вероятно, самым большим ядерным потенциалом в мире, реальными государственными интересами по всему миру, весьма инертной, зацикленной на своих "карманных" нуждах Массой и кучей проблем, которые остались в наследство либо после СССР, либо после Ельцина, либо вообще исторически свойственны России и русскому народу. Полностью ассоциировать себя с этой группой мне мешает их отрицательное отношение к Горбачеву и его "перестройке". Я лично к Горбачеву отношусь с огромным уважением и убежден, что в истории он останется одним из величайших реформаторов России, наравне с Александром II, отменившим крепостное право.
3) Существует также группа, что называет себя Оппозицией. Чисто человечески, это, как правило, очень интеллигентные и симпатичные люди, Путина они не любят ( что неудивительно, - русская НАСТОЯЩАЯ интеллигенция никогда не любила ни вождей, ни царей, ни ГенСек-ов ). Но по своим политическим взглядам это компания очень неоднородная и, как показали последние выборы, консолидироваться она не в состоянии.
Оппозицию очень напрягает ( и обоснованно напрягает, аха? ), укрепление "вертикали власти", подавление гражданских свобод и прочая и прочая...
Большинство моих друзей в России относятся именно к этой группе людей, и, несмотря на то, что подавление свобод меня и самого не радует, я, все таки, полагаю, что трагизм этой ситуации немного преувеличен. Кроме того, ситуация, когда люди по федеральным каналам безнаказанно говорят о подавлении гражданских свобод, а потом их за это не волокут в "подвалы кровавой гебни" мне кажется парадоксальной. Видно, не такое уж это подавление...
Вот так мне видится расклад в политической жизни россиян, если описывать его очень и очень поверхностно
 
[ 14-09-16, Срд, 23:10:59 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 14
Паша

Я не могу знать. что там точно происходит, но выглядит это, как то, что Путин действительно очень старается на благо России в рамках его понимания этого термина. Что импонирует...
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 15
Носорог

выглядит это, как то, что Путин действительно очень старается на благо России в рамках его понимания этого термина. Что импонирует.
Да и в международной политике РФ достаточно ответственна
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 16
МАГ

Нормально, даже не вызывает особых возражений. Думал будет хуже.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 17
Паша

Интересен момент с хакерской командой, которая обнародовала переписку Клинтон и документы ВАДА. Никаких фактов никто не приводит, но все кричат, что это команда связанна с Россией...
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 18
Носорог

Никаких фактов никто не приводит, но все кричат, что это команда связанна с Россией...
А зачем факты? Все и так понимают, что кроме русских больше некому...
Раньше в этой роли были евреи, но мы свой наряд, кажется, оттрубили. Теперь очередь русских отвечать за все, от переписки Клинтон и вплоть до глобального потепления...
 
[ 15-09-16, Чтв, 18:32:52 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 19
Носорог

В добавлении к моему посту номер 13...
4) Есть еще одна достаточно большая группа людей в России, которые поддерживают Путина исходя из их собственных карьерных или материальных интересов. Это карьеристы и лизоблюды всех мастей, которые вылижут что угодно кому угодно за кусочек с царского стола. Их можно назвать Элита. К сожалению, именно они, в большинстве своем, заполняют Думу, находятся на руководящих постах и составляют среднее звено руководства страной. Примеры такой элиты - Андрей Исаев, Роман Абрамович, Владимир Потанин, Игорь Сечин. Причем, если среди бизнесменов такая позиция выглядит, по крайней мере, логичной ( бизнес есть бизнес. Они и в политику-то пошли ради бизнеса ), то среди государственных деятелей - она, говоря простым языком, омерзительна. Кроме них есть еще понемножку фашиствующие группировки типа "Наши".
Таким образом, эти четыре группы, разделенные по своему отношению к Путину, составляют упрощенную политическую картину России. Так это, по крайней мере, выглядит из за рубежа. Учитывая тот факт, что из 4-х групп Путина поддерживают три, а оставшаяся, на самом деле, единой группой не является, неудивительно, что у ВВП такой рейтинг
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 20
МАГ

А как сюда Кедми попал?   Он же вроде ваш?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 21
Носорог

Автор: МАГ
Дата : 16-09-16, Птн, 19:30:18
А как сюда Кедми попал? Он же вроде ваш?
Наш. Но он озвучивает ту же точку зрения, только в не-российском медиа-пространстве. Да и в российском тоже его немало...
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 22
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 15-09-16, Чтв, 13:10:19

Я не могу знать. что там точно происходит, но выглядит это, как то, что Путин действительно очень старается на благо России в рамках его понимания этого термина. Что импонирует...

Уже интересно. И какое именно благо России Путин принес? Про скрепы я в курсе. А еще?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 23
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 15-09-16, Чтв, 16:09:53

выглядит это, как то, что Путин действительно очень старается на благо России в рамках его понимания этого термина. Что импонирует.
Да и в международной политике РФ достаточно ответственна

Особенно ответственно смотрится оккупация Крыма. И введенные санкции.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 24
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 15-09-16, Чтв, 19:21:07

В добавлении к моему посту номер 13...
4) Есть еще одна достаточно большая группа людей в России, которые поддерживают Путина исходя из их собственных карьерных или материальных интересов. Это карьеристы и лизоблюды всех мастей, которые вылижут что угодно кому угодно за кусочек с царского стола. Их можно назвать Элита. К сожалению, именно они, в большинстве своем, заполняют Думу, находятся на руководящих постах и составляют среднее звено руководства страной. Примеры такой элиты - Андрей Исаев, Роман Абрамович, Владимир Потанин, Игорь Сечин. Причем, если среди бизнесменов такая позиция выглядит, по крайней мере, логичной ( бизнес есть бизнес. Они и в политику-то пошли ради бизнеса ), то среди государственных деятелей - она, говоря простым языком, омерзительна. Кроме них есть еще понемножку фашиствующие группировки типа "Наши".
Таким образом, эти четыре группы, разделенные по своему отношению к Путину, составляют упрощенную политическую картину России. Так это, по крайней мере, выглядит из за рубежа. Учитывая тот факт, что из 4-х групп Путина поддерживают три, а оставшаяся, на самом деле, единой группой не является, неудивительно, что у ВВП такой рейтинг

Это да. Я не собираюсь учить россиян, как им жить и кого поддерживать. Их право. Но ведь при всем при том свою позицию в отношении того или иного политика или публичного человека имею право озвучить. Кстати, эту последнюю категорию я б дополнил большим количеством представителей "творческой интеллигенции"...
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 25
Носорог

И какое именно благо России Путин принес? Про скрепы я в курсе. А еще?
Насколько я могу судить из истории России, в периоды либерализма Россия, как государство не развивается. Совсем даже наоборот, - сильнейший упадок наблюдается во всех областях, стратегически важных для существования государства.
Посмотрите на исторические скачки России:
1) В период Ивана Грозного.
2) В период Петра I.
3) В период Сталина.
А что у нас с либеральными, "свободными" этапами:
1) Екатерина II. Развал дворянства как служивого сословия, расцвет взяточничества, кумовства и вообще - коррупции. Бунт Пугачева.
2) Александр II. Инфляция, обеднение народа... Ну, а, под конец, его просто убили
3) Николай II. се знают, чем кончилось...
4) Горбачев и Ельцин... Два путча, кульминация развала не только экономики, развал вообще всей государственной структуры.
Путин централизует, укрепляет верховную власть. Без этого в России делать нечего. Да, он частенько использует достаточно спекулятивные доводы, но если они работают - путь использует. А чем это закончится, - увидим лет через ...дцать.
Особенно ответственно смотрится оккупация Крыма. И введенные санкции.
Если смотреть с точки зрения глобальной политики, то оккупация Крыма обязана была случиться. Да, это было сделано не лучшим образом, но сделано это должно было быть.
Никто не хочет иметь "не-дружественные" войска в непосредственной близости от своих границ. И руководство РФ совершенно право, что не позволили НАТО создать в Крыму свою базу. В свое время, Кеннеди чуть ядерную войну не развязал из-за русских ракет на Кубе.
Не рвалась бы Украина в НАТО, не было бы, возможно, никакой оккупации
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 26
Носорог

Что же относительно Украины...
Да, Крым Россия присвоила. Это противоречило международным законам и существующим соглашениям.
Но у меня вопрос: ПОДАЛА ЛИ УКРАИНА В ООН ИЛИ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ИСК ОБ АННЕКСИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА? ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА, КОМУ И КАКОЙ НОМЕР У ВХОДЯЩЕГО ДОКУМЕНТА? А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ?
Кроме того, какими бы ни были ответы на вопросы предыдущего абзаца, есть и некоторые другие факты. В течении, примерно, четверти века Украина получала от России огромные скидки на энергоносители ( нефть, газ и уран ), огромные таможенные льготы, безвизовый режим, разрешение на работу десятков тысяч украинцев. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а эти подарки Украина имела за свою нейтральность, за лояльность к РФ и за недопущение войск НАТО на ее территорию.
То есть, независимой Украина была только на бумаге. По сути, она была эдаким квази-государством, чье значение в мировой политике заключалось только и единственно в ее местоположении.
И вдруг Украина, хорошенько "покушав на халяву" за эти два с лишним десятилетия, резко поворачивается в сторону ЕС и НАТО. Совершает государственный переворот, устраивает погромы ( никаким иным словом я произошедшее в Одессе назвать не могу ), начинает изображать из себя европейскую державу, ссылаться на свою независимость и требовать к себе уважительного отношения...
Ни один гос-орган Украины приемлемо не функционирует, так что это территория с населением, а не государство с народом. С формальной точки зрения человек, находящийся в коме, человеком, может, и является, но социальной единицей - нет. Де-факто, и Украина и Ес и США и НАТО получили некую информацию: РФ не потерпит баз НАТО в непосредственной близости от своих границ и будет противодействовать их открытию имеющимися средствами. Всеми. И никакие международные соглашения ее не остановят.
Между прочим, также "де-факто" была договоренность о "не-расширении НАТО на Восток Европы", и этой договоренностью подтирают зад уже очень долго.
То есть, с точки зрения "понятий" все сделано очень четко и уместно. Но мы же не уголовники, правильно? А раз так, нужен официальный иск. Об том и вопрос в начале этого сообщения: где иск?
Разбираясь с законами, также следует упомянуть, что на момент "аннексии Крыма" государства Украина не существовало даже в теории. То есть, в период от бегства Януковича до избрания Порошенко, не было никакого гаранта Конституции Украины, да и сама конституция была похерена при отстранении Януковича от власти. Что там происходило в Раде я толком не знаю, но, по крайней мере, два из трех основных столпов украинской государственности были де-активированы. При этом, по ЗАКОНУ ( очень люблю, когда начинают размахивать законами те, кто у них не разбирается ), государство Украина не может существовать в отсутствие хотя бы одного из них. В такой ситуации в стране вице-президентом объявляется Чрезвычайное Положение ( оно объявлено не было ) и предпринимаются все возможные средства для максимально быстрого восстановления основ государственности. Обычно эти решения принимаются в течении 1-2 часов. Такое уже было, например, в США во время отстранения Никсона от власти. В течении этих двуз часов государство, действительно, формально не существует, однако два часа - слишком маленький срок, чтобы с государством произошли какие-то необратимые последствия. Вроде клинической смерти или кратковременного обморока.
Поэтому, говоря о "законе" надо читать не только договоренности, но и базовые определения государств - участников конфликта. Также необходимо помнить о существовании статьи ООН о "Праве на самоопределение". Эта статья была в полной мере использована во время отделения Косово от Сербии.
Фактически, не вижу разницы между этими событиями. Разве что, одно Западу нравится, а другое - нет.
 
[ 18-09-16, Вск, 13:49:41 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 27
Эльфара

Блять!!!

Носорог это что было? ИТОГИ с Дмитрием Киселёвым?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 28
МАГ

Во первых, Крым не оккупирован.   Там же нет оккупационной администрации?   И не ходят по улицам военные патрули?   И не введён комендантский час?   И что значит "не лучшим образом"?   Т.е. не были УБИТЫ десятка два-три тысяч мирного населения, как это принято в демократической Европе?
Во вторых, России конечно следовало бы, исходя из геополитических соображений, действительно оккупировать ВСЮ Украину, сразу после майдана и бегства Януковича.   Типа, вернуть к власти законного президента свергнутого деструктивными элементами.   До новых легитимных перевыборов, разумеется. И кто бы возразил?
В третьих, где же Рафаэль с откровениями по поводу истоков своей оголтелой русофобии?   Всё-таки тут есть некая загадка:   жить счастливо и благополучно на своей родине и при этом всеми фибрами души люто ненавидеть другую страну, которая и находится-то в тысячах километров? При этом не являясь фигурой политической...   Ну правда интересно!
 
[ 18-09-16, Вск, 22:25:13 Отредактировано: МАГ ]
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 29
Эльфара

МАГ по итогам сегодняшних выборов в ГД - русский народ и Россия для меня, умерли. Если я тешил себя надеждой, что русские ещё хоть чуть-чуть являются людьми, то сегодня я могу смело заявить, что русские, это тараканы и глисты.
Весь русский народ, в полном составе, является соучастником всех преступлений, совершённых членам ОПГ Кремль.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 30
Носорог

Там же нет оккупационной администрации? И не ходят по улицам военные патрули? И не введён комендантский час?
Все это так, но это не имеет отношения к вопросу оккупирован Крым или нет.
И что значит "не лучшим образом"? Т.е. не были УБИТЫ десятка два-три тысяч мирного населения, как это принято в демократической Европе?
Нет. Это означает, что РФ могла получить Крым по полюбовному соглашению с Украиной в течении лет, примерно, 10-и, и ни у кого не было бы к этому никаких претензий. Сначала можно было добиться федерализации Украины, потом - права на проведения референдума, а потом - провести референдум о выходе Крыма из под юрисдикции Украины. И наконец - вхождение Крыма в состав РФ. Нормальный путь должен быть именно таким.
Но российские дипломаты не потрудились разработать стратегию возврата Крыма в РФ, а предпочли свалить все на армию и флот. Результат известен, Россия еще долго будет это все расхлебывать.
Понимаете, Маг, даже правильные вещи, сделанные неправильно, превращаются в неправильные
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 31
Эльфара

МАГ п поводу Крыма. Ни одна страна в мире не признала выборы в ГД РФ.
Крым не ваш и теперь уже никогда не будет вашим, а за оккупацию Крыма, кровью срать будете.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 32
МАГ

Если всё и всегда делать только правильно, то большинство "правильных вещей" никогда не будут сделаны.   И это будет трындец всем, поскольку всё заполнят одни "неправильные вещи". Их ведь можно делать как угодно - и правильно и неправильно. Типа анекдот в тему:
Один человек решил с утра поступать только правильно и говорить одну правду.   К вечеру того же дня он уже лежал в реанимации с пробитой головой, без жены, без друзей, уволенный с работы.

Рафаэль, я всё же ещё надеюсь на разъяснение истоков Вашей русофобии.    Впрочем, если это банальная патология, можете не утруждать себя. Многое и так уже понятно.
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 33
Носорог

Если всё и всегда делать только правильно, то большинство "правильных вещей" никогда не будут сделаны.
"Делать правильно" это означает идти к своей цели таким путем, на котором тебя подстерегает меньше потенциальных неприятностей и иметь в виду, что задачей является не преодоление этих неприятностей ( с последующей демонстрацией полученных в бесполезных битвах боевых шрамов нервным девицам ), а достижение поставленной цели с минимумом негативных последствий.
К примеру, если мне нужны деньги я могу их заработать, взять в долг, выпросить и украсть. Первое - долго, второе - чревато возвратом процентов, третье - унизительно, а четвертое - предполагает, в лучшем случае, огромную головную боль по легализации капитала и отмывание денег... Все эти телодвижения сами по себе недешевы, так что выгода, по крайней мере, сомнительна. А ведь есть еще и правоохранительные органы, которые могут упрятать не слишком удачливого вора в тюрьму на срок, достаточный для того, чтобы он захотел снять с себя последнюю рубашку ради его отмены.
С Украиной можно было бы договориться ( кстати, это следовало уже давно сделать ), можно было выкупить у нее Крым, можно было поставить федерализацию Украины условием скидок на энергоносители. Можно было много чего. Но вот так, откусывать на глазах у всех...
Есть такой старый анекдот:
Вызывает директор отца Вовочки в школу:
- Вы знаете, Ваш сын какает...
- Ну так и что? Все люди какают!
- Да, но Ваш Вовочка делает это во время урока посреди класса...

НЕ НАДО СРАТЬ ПОСРЕДИ КЛАССА ВО ВРЕМЯ УРОКА.
 
[ 19-09-16, Пнд, 21:51:05 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 34
Паша

Что такое ГД?
Профиль 

Палачи и их жертвы.№ 35
Эльфара

Паша Дума. Государственная.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006216    Постингов:   000035