Есть ли у вас MS Photoshop?
 Есть, честно куплен за $700
 
0
 Есть версия за 100 долларов
 
0
 Есть, честно вылечен лекарством (и мне стыдно)
   
5
 Есть, честно вылечен лекарством (и мне не стыдно)
 
12
 Нет, я использую Gimp
   
1
 Нет
   
3
  Всего голосов: 21
   


Фотошоп№ 1
Урод и мразь

Опрос о фотошопе
Профиль 

Фотошоп№ 2
grg

чудило, с каких пор фотошоп стал MS ?!!!!!!
Профиль 

Фотошоп№ 3
Жан (Амарт)

Думаю, вопрос нужно поставить по другому (учитывая, что бюджет в 700$ превышает бюджет на покупку камеры у основной части посещающих этот сайт).

Есть ли здесь хоть один человек, кто купил ФШ (пусть будет кроме тех, кому необходимо иметь легальную версию из-за риска известности/продаж и т.п.)?

В случае, если человек не может позволить себе купить этот софт, я бы даже не считал это кражей - ведь ущерба производителю в любом случае нет.

Профиль 

Фотошоп№ 4
boyd

екомендую - PSP (paint shop pro) - рекомендую, дешевше на много и при этом масса фотоплагинов билдИН, потом NetPaint - пакет бесплатен и опять таки- несет смерть Адобу....
Профиль 

Фотошоп№ 5
RACHA

несет смерть Адобу


Это ты перегнул , Адоб и не подумает помирать ...
Профиль 

Фотошоп№ 6
oleg

кто может подсказать, на каком сайте лучше посмотреть самоучитель по Фотошоп?
Профиль 

Фотошоп№ 7
blyum

MS Photoshop ???
Не уверен, что такой програмный продукт существует.
Профиль 

Фотошоп№ 8
Irina

Посмотрите
http://www.grudev.ru/photo/adob_tools.htm
http://www.grudev.ru/photo/atic_fap.htm

Фотошоп сложная программа, так как много возможностей заложено.
Профиль 

Фотошоп№ 9
IggoR

Адоб жил, Адоб жив, Адоб будет жить!!!
Профиль 

Фотошоп№ 10
Лю Ци

Автор: Жан (Амарт)
Дата : 24-03-06, Птн, 22:41:40
ведь ущерба производителю в любом случае нет.

Есть.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фотошоп№ 11
Жан (Амарт)

Автор: Лю Ци
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 24-03-06, Птн, 22:41:40
ведь ущерба производителю в любом случае нет.

Есть.
Убедил, вопрос спорный
Профиль 

Фотошоп№ 12
Лю Ци

Отсутствие дохода (предполагаемого, с учётом затрат(кто-то же писал этот самый шоп, кто-то рекламировал)) - суть ущерб производству.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фотошоп№ 13
Маня

Что-то маловато застыдившихся Прям как я
Профиль 

Фотошоп№ 14
Elias

Автор: oleg
Дата : 09-06-06, Птн, 11:01:31

кто может подсказать, на каком сайте лучше посмотреть самоучитель по Фотошоп?



Могу выложить на RapidShare.de - 2 курса обучения.
Одновременно хочу сообщить, что Фотошоп настолько сложная программа, что мало кто знает все ее возможности. В ней самой есть неимоверное количество комбинаций. А кроме того, - к ней есть масса плагинов.
 "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим"
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Фотошоп№ 15
Elias

Автор: Маня
Дата : 06-07-06, Чтв, 21:58:25

Что-то маловато застыдившихся Прям как я


Когда - то, в 1991 г. я, впервые приобщившись к РС, получил мнение компетентного специалиста в программировании, гласившее - в Израиле, как и в России, покупать программы для ЛИЧНОГО пользования, считается постыдным
 "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим"
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Фотошоп№ 16
Жан (Амарт)

Автор: Лю Ци
Отсутствие дохода (предполагаемого, с учётом затрат(кто-то же писал этот самый шоп, кто-то рекламировал)) - суть ущерб производству.
И так, и не так. Почему не так? А потому, что если бы какой-то гипотетический человек никогда в жизни не смог бы позволить себе купить это программу, то прибыли все равно фирме не принес бы. Так что, как я и сказал, вопрос спорный (если не принимать во внимание закон, трактующий это как банальную кражу, конечно).
Профиль 

Фотошоп№ 17
bastos

Я пользуюсь программой PhotoImpact 11, она очень похожа на фотошоп по функциям, но разобраться в ней можно без учебников. Я заплатил за не 50 евро и она стоит каждого цента из этих денег. Всем начинающим искренне рекомендую.
Профиль 

Фотошоп№ 18
ACID BURN

Фотошоп вещь хорошая, но к чему споры о том стоит ли платить за него 700$, если многие даже Винды за 100-150$ не покупают. Хотя не мне спорить с Вами о всех прелестях PhotoShop, ведь я сам пользуюсь пакетами Corel, так как по работе приходится
Профиль 

Фотошоп№ 19
IsTurist

Фотошоп - отличная программа. Разбираюсь в ней уже полгода, в принципе сейчас начал чувствовать в ней себя уже уверенно. По началу, конечно очень тяжело совладать с таким количеством функций. А преобладание бессовестного варианта ответа даже немного радует .
 Администратор портала "isTurist - Все о туризме в Израиле"
[ 23-05-10, Вск, 17:12:42 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Фотошоп№ 20
ivanvazy

Пользуюсь Фотошоп в "личных" целях, и конечно не на все 100% функций, которые есть. И версия не покупная. Но программа хорошая, много чего есть.
Профиль 

Фотошоп№ 21
Mapm

Есть лицензионный. Подарили
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   015444    Постингов:   000021