Помогите плизз подобрать объектив к Canon 500D ...№ 1
DFish

Помогите плизз советом...

Облазел кучу форумов, но так ничаво внятного и не нашел для себя... Только присмотрюсь к объективу, тык говорят, что на 15МП на моей тушке мылить будет... Вобщем, прошуу совета, какой всет ки или какие объективы идеально бы подошли для моей тушки 500D ... Супер телевики - отбрасываем, а остальное интересно...

Не много поясню: у меня сейчас просто нет физической возможности, да и желания купить две трубы с диапазоном до 100 мм и до 200мм... Поэтому, и хочу приобрести трубочку в основном диапазоне где то от чем меньше - тем лучше но не более 24мм и до максимума, но не менее 80 - 90мм... А для дальней съемки вот и хочу к такой трубе экстендер приладить, по деньгам то выходит раз в пять дешевле (экстендер около 13 000р. стоит), а отдельная труба - за сорок...

Вообще, не подскажите ли, в чем может быть в моем случае проблема с экстендером...???


А так же, может порекомендуете объектив, который к моей 500D идеально бы подошел, с учетом желаемого фокусного расстояния: нижняя граница - 24мм (максимально) - верхняя граница - 90мм(минимально).... ???

P.S.: Сейчас присмотрел модельку Объектив Canon EF 24-105/F4 IS USM - однако, про нее тож сказали, что мылить возможно будет... тип разрешения объектива не хватает...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007495    Постингов:   000001