Фильмы ужасов№ 1
Костико Цукерка

Ваш самы страшный фильм или сцена из фильма?

У меня на всю жизнь отложилась в памяти Чума-смерть из фильма "Сказка странствий"
До сих пор передёргивает
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильмы ужасов№ 2
Мираж

Сейчас ничего не цепляет, поскольку стараюсь эти фильмы не смотреть, а в молодости дрожал от "Кошмар на улице Вязов". Но самое пугающее было в фильме "Окно в спальне", где маньяк убивал девушек... Мне всегда было страшно, когда маньяки с огромными ножами гоняются за беззащитными девушками)
Профиль 

Фильмы ужасов№ 3
Наталья

Самый страшный фильм всеx времен и народов - "проект Ведьма Блэр". Боюсь его.
Профиль 

Фильмы ужасов№ 4
Костико Цукерка

Автор: Наталья
Дата : 10-09-05, Сбт, 09:16:28

Самый страшный фильм всеx времен и народов - "проект Ведьма Блэр". Боюсь его.

Да уж
помню смотрел я этот фильм в кинотеатре вдвоём с другом и кроме нас в зале никого не было
сначал была всякая туфта, а потом как понесло...    страххх
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильмы ужасов№ 5
BlackChaos

Самый страшный момент помню очень хорошо! И рекламу к этому фильму тоже помню: "Всемирно известный фильм ужасов - Кинг-Конг". Там такая сцена есть, когда внизу пляшут дикари, а сверху за ними ученый наблюдает. И в этот самый момент, перед самой камерой выпрыгивает раскрашенная морда колдуна, да еще с жутким воплем. Во где вздрогнул, так вздрогнул!
Профиль 

Фильмы ужасов№ 6
Костико Цукерка

Автор: BlackChaos
Дата : 15-09-05, Чтв, 20:11:45

Самый страшный момент помню очень хорошо! И рекламу к этому фильму тоже помню: "Всемирно известный фильм ужасов - Кинг-Конг". Там такая сцена есть, когда внизу пляшут дикари, а сверху за ними ученый наблюдает. И в этот самый момент, перед самой камерой выпрыгивает раскрашенная морда колдуна, да еще с жутким воплем. Во где вздрогнул, так вздрогнул!


Xe-xe. Так испугать неожиданостью это дело техники. Помню как прыгал зал на "Деревне" и "Забытом". А вот когда сам фильм страшный, без выскакивающих рож - это пробирает до глубины!!
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильмы ужасов№ 7
BlackChaos

Ну да! Я разве против? Вот только не пугают меня эти фильмы - я видимо всегда помню, что это кино. Хотя... фильм "Змеи" - правда не испугался, а просто ощущения не из приятных, когда огромное количество этих малоприятных гадов ползет по экрану в течении полутора часов.
Профиль 

Фильмы ужасов№ 8
Гримнир

Ниче вы не понимаете!
Самый страшный фильм всех времён и народов - "Проклятие Долины Змей", особенно тот мужик, с лампочкой во лбу
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Фильмы ужасов№ 9
Kheyfets

А "СИЯНИЕ" с Джеком Николсоном???!!!
Профиль 

Фильмы ужасов№ 10
cactus

Cкажите Хейфец,это нормально то что я зрелый человек боюсь смотреть фильмы ужасы, а так же фильмы о войне .Первые вызывают спазмы живота, вторые-страдание...
Профиль 

Фильмы ужасов№ 11
Костико Цукерка

Автор: Гримнир
Дата : 16-09-05, Птн, 12:17:57

Ниче вы не понимаете!
Самый страшный фильм всех времён и народов - "Проклятие Долины Змей", особенно тот мужик, с лампочкой во лбу



Самый страшный фильм это "сказка странствий" с мироновым
Там была ЧУМА, рыжая тётка похожая на пугачёву
вот я её боялся
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильмы ужасов№ 12
How r u 2 u 2 ?

Автор: Гримнир
Дата : 16-09-05, Птн, 12:17:57

Ниче вы не понимаете!
Самый страшный фильм всех времён и народов - "Проклятие Долины Змей", особенно тот мужик, с лампочкой во лбу

Мужик был потрясссный!
И еще страшно было, когда в конце этого фильма все начало изчезать, начиная с самолета, из-за чемоданчика. Ассоциация с ядерным чемоданчиком - вот и страашно..
 ...sms посвящается..
Профиль 

Фильмы ужасов№ 13
369

Не нашел более подходящей темы для ссылки
Все, наверное, смотрели фильмы "Чужие", "Хищник" и "Хищники против Чужих"
А я вот по сети шляясь, на такой вот сайт набрел:


(Картинка = линк.)

Профиль 

Фильмы ужасов№ 14
Костико Цукерка

Кстати американский журнал Тотал фильм признал "Техасскую резню бензопилой" самым страшым фильмом ужасов всех времен и народов
Только не римейк 2003, а оригинла 1973, который даже запрещали
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003961    Постингов:   000014