Иллюзионист (The Illusionist)

Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.

Далее...



Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 1
Костико Цукерка



   

Скоро!!
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 2
Rejisser

Мое независимое мнение.

Дамы и господа, перед нами маг и чародеи, пока дети смотрят сказки про Гарри Поттера, Голливуд выпустил сказку для взрослых. В этой сказке есть все, что может потребоваться среднестатистическому зрителю: любовный сюжет, расставания и встречи, плохой полицейский вдруг, под воздействием либо своей либо еще чей-то совести, превратится в хорошего, злодей, который непременно будет наказан, и, конечно, не обойтись без хеппиэнда....но, это все только на поверхности. Режиссер не прогадал сделав ставку на магию и фокусы, ведь, не взирая на возраст, зрители неподвижно стоят и наблюдают за ловкими руками иллюзиониста, поэтому немного компьютерной графики, и зритель невольно втянут в то, что происходит на экране. Ну и конечно же конец фильма, рассказать который было бы просто преступлением с моей стороны. На мои взгляд, после достаточно интересной первои половины фильма, идет спад, даже, я бы сказал, небольшой "тупик" в сюжете, зато это создает хороший контраст для неожиданного конца. Итак, несмотря на голливудскую типичность и стигмы, я рекомендую вам посмотреть этот фильм, не думаю, что найдется зритель, пожалевший о потраченных деньгах на билет.
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 3
Rejisser

...ксатате, раз уж мне попалось это на глаза, то пожалуй я выскажусь...о чем это я....а вот о кратких обзорах фильмов...в частности об этом :
"Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома."
...я не знаю как и чем я смотрел этот фильм, но тот, кто написал это, явно смотрел чем то другим...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 4
Костико Цукерка

Автор: Rejisser
Дата : 03-12-06, Вск, 01:57:22

...ксатате, раз уж мне попалось это на глаза, то пожалуй я выскажусь...о чем это я....а вот о кратких обзорах фильмов...в частности об этом :
"Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома."
...я не знаю как и чем я смотрел этот фильм, но тот, кто написал это, явно смотрел чем то другим...


тот, кто это написал фильма не смотрел

 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 5
Rejisser

...ну тогда вам, уважаемый, стоило бы сменить источник информации, уж больно не про то...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 6
Костико Цукерка

ну вы же хотите причитать о чем фильм, прежде, чем идти на него
то есть до премьеры.
а единственный источник - это оффициальные синопсисы, которые публикует дистрибьютер
вот так
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 7
Rejisser

...да не принимаите критику на свои счет...просто бросилось в глаза, вот и решил поднять этот вопрос....
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 8
Костико Цукерка

А ЧО МНЕ ПРИНИМАТ- - это мировая практика
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 9
lenu siko

Я помню, что мне очень понравился этот фильм.
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 10
lenu siko

Вы знаете, а я люблю читать обзор\анонс (короче, про чтО фильм) и ДО и ПОСЛЕ.
ДО - чтобы примерно знать о чем, ну, чтоб решить: стОит или не стОит. Поэтому прочитываю бегло, не вникая.
А ПОСЛЕ - чтобы сравнить своё понимание\впечатление фильма с "специалистским".
Так вот, с этим Иллюзионистом так вышло... - Уже после    просмотра я прочла вот этот бред что мол.. "Чародей использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам"
Я не согласна, потому что они были близкими друзьями в детстве , и она (боже, как трогательно!) сохранила этот его секретный медальон...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 11
Rejisser

Автор: Rejisser
Дата : 03-12-06, Вск, 01:57:22

...ксатате, раз уж мне попалось это на глаза, то пожалуй я выскажусь...о чем это я....а вот о кратких обзорах фильмов...в частности об этом :
"Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома."
...я не знаю как и чем я смотрел этот фильм, но тот, кто написал это, явно смотрел чем то другим...



hehe
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 12
Костико Цукерка

Автор: Rejisser
Дата : 11-06-07, Пнд, 18:25:29

Автор: Rejisser
Дата : 03-12-06, Вск, 01:57:22

...ксатате, раз уж мне попалось это на глаза, то пожалуй я выскажусь...о чем это я....а вот о кратких обзорах фильмов...в частности об этом :
"Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома."
...я не знаю как и чем я смотрел этот фильм, но тот, кто написал это, явно смотрел чем то другим...



hehe


сам пошутил, сам посмеялся?
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Иллюзионист (The Illusionist)№ 13
Rejisser

ne, nu...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007379    Постингов:   000013