Обретая без потери...№ 1
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 16:02:14

Сначала предыстория. Глубокое моё убеждения, что одна любовь не убивает другую.
То есть не бывает так, что у меня с женой всё чудесненько, и, вдЫруг, бах-трах - влюбился. И шчажжа понял, что то, что ещё вчера рассматривалость, как без пяти минут безукоризненные отношения - было полным блефом, привычкой, удобством, чем хотите. Только не любовью.

Почему так думаю? Потому, что когда люблю одну женщину, и влюбляюсь в другую
(ВсёвышетнтжесказанноеследуетрассматриватьисключительнокаксамоечтонинаестьмахровоеИМХО), одно с другим совершенно не противодействует. Уживается как-то внутри. Но, иногда, пришедшая любовь, как вспышка молнии, обнаруживает меня в некотором несоответствии между надуманностью имеющихся отношений и действительностью.
Автор: Н@талья 
Дата : 29-12-04, Wed, 16:15:16 
Хм... Может, я обретала, тоько не теряя?

Мы об одном?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 2
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 17:36:30

бывает
и что?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 3
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 17:50:27

Об истоках не задумывался? Должна же быть причина какая-то. Ну, там, бабушке в трамвае место не уступил, а потом думаешь, какая я, всё-таки сволочь. Она старенькая, ей стоять далеко, а я мужик здоровый... Понятно, как бы.
А вот в любви - нет.
Ты знаешь, откуда у тебя это
Автор: Dimka 
Дата : 30-12-04, Thu, 0:36:30 
бывает
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 4
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 17:54:59

просто
Любовь или есть или нету. Бывает что одно не успело как следует пройти - как начинается другое, более того, предыдушая любовь умудряется перенестись ма новый объект, полностью сводя с ума меня беднягу. А что делать? Любить. Бываеть. И что?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 5
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 17:59:22

Димка, а вот, если чуть повнимательней?
Почему когда от тебя уходит чувство любви, то взамен ему приходит чувство вины?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 6
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 18:00:16

вины? не приходит.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 7
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 18:04:52

Я темы перепутал))) Звыняй) Похожи оне. Созвучны, я бы сказал.
Автор: Dimka 
Дата : 30-12-04, Thu, 0:54:59 
просто
Любовь или есть или нету. Бывает что одно не успело как следует пройти - как начинается другое,

"Как следует пройти"... Надо запомнить.
более того, предыдушая любовь умудряется перенестись ма новый объект

Я вот это не понял. Любовь переходящую с объекта на объект...
Бываеть. И что?

Не, всё нормально.
Ты считаешь, что если любишь одну женщину, то чувство к другой невозможно в принципе?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 8
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 18:08:44

Наоборот
Меня недавно... как бы точнее сказать... обследовали наверное И звучали темины типа "эмоциональная транзитивность". То есть любя одну женщину имеешь как бы заряд любви. К ней. Разочаровавшись или как бы то ни было, заряд остается, и начинает (БЫСТРО) искать выхода. Как правило, следующая женщина его и получает - эрго скоростная влюбчивость, дикие эмоции без оснований и т.п.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 9
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 18:25:52

Ок. Ясно.
А если НЕ разочаровавшись? Если на лицо "всё хорошо", и вдруг в подземном переходе... Трах-бах... Она!! (Ещё одна, всмысле) И не то, чтобы забыл свою прежнюю, нет.
Она есть, ты спешишь к ней потом, неся этот самый заряд... Не? Да?

И, как вариант, дома, вроде как, всё хорошо, и может длиться это самое "хорошо" долгие годы. И вдруг, трах-бах... И, в свете вспыхнувшего чувства,ясно видишь всю убогость того, что ДО этого момента считал любовью?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 10
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 18:29:01

звиняй, такого не бывало то ли молод, то ле не подвержен...
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 11
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 18:29:57

Надно, оставим. А сколько тебе? 22?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 12
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 18:31:29

...24. На шо на профиль дадён?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 13
Автор: Magus
Дата : 30-12-04, Чтв, 03:05:25

А-а-а. Я тебя вспомнил. Ты у меня в спЫсочке. А вот почему - не помню)))
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 14
Автор: Dimka
Дата : 30-12-04, Чтв, 03:37:12

я уже в спЫски попал?!!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 30-12-04, Чтв, 10:19:50

...и подпись мне твоя нравится.Очень обнадёживает особливо "НЕ_Миша ибн Ёжик".

Я не шучу.
на поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 16
Автор: фост
Дата : 30-12-04, Чтв, 12:10:21

Автор: Magus
когда люблю одну женщину, и влюбляюсь в другую
одно с другим совершенно не противодействует. Уживается как-то внутри.

Объемно у тебя там "внутри", однако.
У меня же, начинается страшное противление "совмещению" любовей подобного толка. Во всяком случае ее сексуальной составляющей.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."

[ 30-12-04, Thu, 19:16:02 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Обретая без потери...№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 31-12-04, Птн, 10:18:08

Это не так важно - насколько богато... Всё одно - одна тётька выживет вторую... Даже если не будет иметь такой цели. Разве что первая будет мудрой и честной, как... как... уж и не знаю, как...
на поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 31-12-04, Птн, 11:13:16

А я тож фото тиснула. Только его почему-то не показывает...

Админу - моё восхищение. Никогда ещё не видела, чтобы подпись и фото появлялись\менялись только с того момента,когда из ставят. ЗдОрово!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 31-12-04, Fri, 18:17:39 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Обретая без потери...№ 19
Автор: фост
Дата : 31-12-04, Птн, 11:17:38

Угу, у меня галлюцинации и ты мну мерещищься.
Просто в предыдущих постах фотки не появятся.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Обретая без потери...№ 20
Автор: Flicker
Дата : 01-01-05, Сбт, 07:59:31

Автор: Н@талья
Дата : 31-12-04, Fri, 17:18:08

Это не так важно - насколько богато... Всё одно - одна тётька выживет вторую... Даже если не будет иметь такой цели. Разве что первая будет мудрой и честной, как... как... уж и не знаю, как...
Или вторая.
Профиль 

Обретая без потери...№ 21
Автор: Flicker
Дата : 01-01-05, Сбт, 08:10:53

Да все просто. Ходит человек по асфальту, а грунтовы воды текут вдоль всяких там закопанных кабелей. Вначале все железно. Да и потом, когда песок вымыт, тонкий слой забетонированного гравия и асфальт позволяют какое-то время не замечать, что ситуация изменилась. Одни отслеживают подземные течения и вовремя линяют, другие принимают меры и бетонируют все вовремя. А простая дуща выходит из подъезда и проваливается в яму, через которую крысы уже полгода бегали в камеру мусоропровода. И как бы это так - вдруг? Каждый день выходит и радовался солнышку, а тут - вдруг?
Уверена, что ситуация, которую пытается смоделировать Магус, происходит далеко не со всеми.
Профиль 

Обретая без потери...№ 22
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 03:43:22

Автор: Flicker 
Дата : 01-01-05, Sat, 14:59:31 
Или вторая.
А если обе?
Ггаддд!
[ 02-01-05, Sun, 10:57:33 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

Обретая без потери...№ 23
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 03:56:25

Автор: Flicker 
Дата : 01-01-05, Sat, 15:10:53 
Уверена, что ситуация, которую пытается смоделировать Магус, происходит далеко не со всеми.
Магус претендовал?
Ситуация была описана следующим образом:
" Глубокое моё убеждения, что одна любовь не убивает другую."
Я оставляю кредит за существованием. Если ему угодно, чтобы я влюбился, значит то, что я имею как любовь на данный момент, существованию не видится как заслуживающее его интереса.
Иными словами, любовь в первозданном, изначальном, ошеломляющем её проявлении живёт некоторое время. И в это время никакие привнесения не представляются возможными вовсе. Все потоки наружу, нутро переполнено. Если приходит что-то ещё, существование полагает возможным параллельное существование, или не видит целесообразности (Что делать, я вижу существование целесообразным изначально, нецелесообразность в него привносит моя разумность))в предыдущем чувстве. Или я просто не заметил, что однажды ночью Время подменило его на привычку.
Станем осуждать?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 07:55:56

Не станем.
Но и поверить в то, что бывают "две любови" - не можем.
(Я, конечно, шутя говорю во мнжественном числе - просто так был вопрос поставлен, а вообще я - за себя только)

Либо вторая окажется мгновенной, незначительной радостью - как осколок бутылочный под солнцем сверкнёт, но тут же и обнаружит себя ненужным осколком, либо выяснится ,что первая - окончилась уже, а то и, чего хуже - не начиналась, будучи изначально осколком дешёвой бутылки.

Без потери же обрести можно тогда только (это я долго думала, когда ничего не имел - и вдруг - "о, чудо..!" и проч.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 25
Автор: Magus
Дата : 02-01-05, Вск, 08:28:56

Давай разбираться)

Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Sun, 14:55:56
Не станем.

Радувает нас(С)
Но и поверить в то, что бывают "две любови" - не можем.

Это не из тех вещей, которые подлежат вере или неверию. Это бывает, или не бывает. Ты сию же секунду заявила, что никто в этом мире не может любить больше, чем одного человека?
Что никогда такого не было и никогда не будет? Что одно из чувств непременно окажется бутылочным осколком?
У меня на глазах на протяжении десяти (я не оговорился, именно десяти) лет существовал нежный треугольник. Друг моего друга, его жена, его любовница. Поскольку на общественных мероприятиях, где друг моего друга присутствовал с обеими женщинами, присутствовал и я. Как раз в качестве любовника любовницы друга друга. Давайте дадим имена. Чисста теоретически.
И так, есть у меня некий друг, у которого есть друг Д. У него есть жена Ж. И любовница Л.
Когда Д. едет навещать тестя на моей машине и в моём присутствии, он не возражает, чтобы с нами помимо его жены Ж. ехала и его любовница Л. Естественно, что все думают, что это моя любовница.
Так вот, сиё положение вещей длилось десять лет. Чем кончилось? Она захотела ребёнка. Он не готов был бросить жену. Любовь, дети... Она ушла. Он переживал стрррашно.

Я ответственно заявляю, что он любил обеих женщин. Нежно и трепетно. Увы, условности общества и условности его жены не давали ему возможности реализовать свои чувства к Л. совершенно публично.Друзья, естественно, знали. Родственники - нет.
Я знал их всех очень близко. Чуть меньше жену, чуть больше Д.
Десять лет, напоминаю. Десять лет довольно тесного общения в кампании старых (ещё по школе) друзей.
Скажи мне, Наталья, может ты, всё-таки хотела сказать, что двух любвей не умещается в твоём понимании? Я отказываюсь принимать именно то, что не сочетается с моим пониманием.
В вопросах человеческих отношений я не ставлю рамок. До тех пор, пока участников всё устраивает. Ты можешь сказать :"Но ведь Ж.ена ничего не знала!"
Верно. Официально - нет. Я думаю, что догадывалась. Но не это важно. Мы же говорим, что в груди Д. на протяжении десяти лет было достаточно места для двух женщин.
Это просто пример.
Ты говоришь, что "Не можешь поверить". Оно тебе зачем? Вот это самое "Верить". Событие имеет быть, или не имеет быть. Без всякой связи с тем, веришь ты в него, или нет.
Или вот, "Маленькая хозяйка большого дома". Не?


Автор: Н@талья
Либо вторая окажется мгновенной, незначительной радостью - как осколок бутылочный под солнцем сверкнёт, но тут же и обнаружит себя ненужным осколком, либо выяснится ,что первая - окончилась уже, а то и, чего хуже - не начиналась, будучи изначально осколком дешёвой бутылки.

Короче, я так понял, что без бутылки тут никак.))
Как ты думаешь, это механизм такой общечеловеческий, или какие-то твои личные непринятия?

Автор: Н@тальяБез потери же обрести можно тогда только (это я долго думала, когда ничего не имел - и вдруг - "о, чудо..!" и проч.

А вот лично тебе, чисста теоретически,какие чувства внушала бы семья (под семьёй ЗДЕСЬ я понимаю устойчивую систему отношений и обязательств, в которой предпочитают существовать взрослые люди при всеобщем согласии), состоящая из трёх индивидумов? Чисста со стороны. Ну, представь себе, что у тебя соседи такие. Два мальчика и девочка. Или две девочки и мальчик. Не суть. Любовь у них там.Видно. Чувствуется.
Что чувствуется тебе?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 26
Автор: Н@талья
Дата : 02-01-05, Вск, 11:26:57

Скажи мне, Наталья, может ты, всё-таки хотела сказать, что двух любвей не умещается в твоём понимании?

Так сказала же:
Я, конечно, шутя говорю во мнжественном числе - просто так был вопрос поставлен, а вообще я - за себя только

Официально - нет. Я думаю, что догадывалась. Но не это важно.

Смею предположить, что - важно.
И если, догадываясь, помалкивала - то либо любила, больге чем свои принципы и себя, либо просто,как большинство (я настаиваю на этом слове) - трусила.
И, опять же, предполагаю, что не знала. А то б твоему Д. добавилось бы хлопот, помимо того, что Л. захотела детей.(мне стыдно капельку, потому что я злорадно это сейчас говорю)
что в груди Д. на протяжении десяти лет было достаточно места для двух женщин.

Не зная этого Д. лично, высказывать предположения не очень красиво... Особенно такие, какие есть по этому поводу у меня. Поэтому я не стану их высказывать.
А вот лично тебе, чисста теоретически,какие чувства внушала бы семья...

Пока кто-то из них не пересекается со мной или моей семьёй, пока такие отношения не провозглашаются, как то, к чему стоит стремиться - это, наверное, вызовет любопытство, как любое неизветсноемне явление в известной мне области.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 27
Автор: Magus
Дата : 03-01-05, Пнд, 09:02:46

Автор: Н@талья
А вот лично тебе, чисста теоретически,какие чувства внушала бы семья...

Пока кто-то из них не пересекается со мной или моей семьёй, пока такие отношения не провозглашаются, как то, к чему стоит стремиться - это, наверное, вызовет любопытство, как любое неизветсноемне явление в известной мне области.

Радует))) Очень. Но почемуто же ты не станешь кричать, что ТАК НЕ БЫВАЕТ? Ведь нет?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 28
Автор: Н@талья
Дата : 03-01-05, Пнд, 09:07:19

Но почемуто же ты не станешь кричать, что ТАК НЕ БЫВАЕТ?

Потому что мне, по правде сказать,всё равно. до поры, есссссно.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 29
Автор: Magus
Дата : 03-01-05, Пнд, 09:58:44

То, есть не бывает лишь тогда, когда ко мне относится?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 30
Автор: фост
Дата : 03-01-05, Пнд, 10:01:39

А, вот, терять обретя-страшно обидно.
Это я расчувствовалась. Просто в ответ на почувствование
Хм, конвенциальных дохторов не предлагать.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Обретая без потери...№ 31
Автор: Н@талья
Дата : 03-01-05, Пнд, 10:13:20

не бывает лишь тогда, когда ко мне относится?

Нееэээ...
ВолнУет лишь тогда...
терять обретя-страшно обидно

А не раскатывай губу...
...знаю, знаю... мало что даётся так тяжело, как "не раскатывать"...
"Старый плавал ,старый знает"(с)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 32
Автор: Magus
Дата : 03-01-05, Пнд, 11:36:17

Автор: фост
Дата : 03-01-05, Mon, 17:01:39
А, вот, терять обретя-страшно обидно.

Вообще то подразумевалось, что приобретение одного указывает на заднечисловую но вовремя не проявившуюся потерю другого...
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 33
Автор: Н@талья
Дата : 03-01-05, Пнд, 11:41:18

заднечисловую


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 34
Автор: Magus
Дата : 03-01-05, Пнд, 12:47:41

Задним числом. Бэ диавад.
Знаешь, есть прозрачные зажигалки, а есть нет. Зиппо, к примеру, ну никогда нельзя знать, когда там кончится бензин. А в газовой видно.
Есть отношения, которые давно уже бессодержательны, но продолжаются по взаимному удобству присутствующих. Когда они рушатся, можно пойти назад и поискать в прошлом, когда именно они прекратились.
Поркопайся в своём прошлом. Ты ведь расставалась с людьми не в тот момент, когда понимала, что !фсё"?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 35
Автор: фост
Дата : 03-01-05, Пнд, 13:40:17

Автор: Magus
Вообще то подразумевалось, что приобретение одного указывает на заднечисловую но вовремя не проявившуюся потерю другого...

Вообще, я поняла Мне просто приспичило выплеснуть где-то прочувствованное. Ну, я, и плеснула.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Обретая без потери...№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 03-01-05, Пнд, 14:09:47

Ты ведь расставалась с людьми не в тот момент, когда понимала, что !фсё"?

Как и большинство, наверное... как и ты, нет?
Это понимаешь,когда уже пошли отрыжки...обвинения, претензии, далобный вой... А пока хоть как-то терпимо - никто ж не станет срываться с удобного, а может даже и с любимого, насеста...
я, и плеснула.

Хорошо плеснула. Искренне.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 37
Автор: Magus
Дата : 03-01-05, Пнд, 15:42:55

Автор: фост
Дата : 03-01-05, Mon, 20:40:17

Мне просто приспичило выплеснуть где-то прочувствованное. Ну, я, и плеснула.

У нас открыто двадцать четыре часа в сутки)
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 38
Автор: Flicker
Дата : 04-01-05, Втр, 17:18:48

Вообще то, чего плохого, если удобно? Почему это вселенская страсть имеет право на существование, а симбиоз - нет?
Профиль 

Обретая без потери...№ 39
Автор: Magus
Дата : 04-01-05, Втр, 19:23:04

Скажем, если вселенская страсть имеет право на существование в паре, то почему она не имеет права на существование в тройке?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 04-01-05, Втр, 22:22:45

четвёрки, пятёрки, далее - везде - будете рассматривать?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обретая без потери...№ 41
Автор: Magus
Дата : 05-01-05, Срд, 04:57:36

Дык после троек жа)))))
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 42
Автор: Jаna
Дата : 05-01-05, Срд, 09:39:15

Интересно, а возможно счастье в "тройке"? Все искренне радуются друг другу и тому, что их трое, а не, скажем, двое? Нет никакой ревности, обиды ("А вот её ты любишь больше, чем меня!", "Конечно, тебе с ней интереснее!!!" и т. п.). Зато есть любовь (Любимый, когда заедешь к Л., захвати для меня "Сказки", она обещала... И вобще, возващайся вместе с ней: я соскучилась!!!) Бред или как? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Хотелось бы научиться любить и не быть при этом собственницей. У кого-нибудь получалось? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Профиль 

Обретая без потери...№ 43
Автор: Dimka
Дата : 05-01-05, Срд, 09:58:18

Jana, я с таким семейством знаком
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 44
Автор: Jаna
Дата : 05-01-05, Срд, 10:59:44

И каковы твои впечатления?
Профиль 

Обретая без потери...№ 45
Автор: Dimka
Дата : 05-01-05, Срд, 11:27:29

милые люди, даже пригласили меня на палочку чая я вежливо отказался
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 46
Автор: Magus
Дата : 05-01-05, Срд, 11:30:43

Автор: Jаna
Дата : 05-01-05, Wed, 16:39:15

Интересно, а возможно счастье в "тройке"?

Ну, как понятие , имеют быть шведские семьи. Вполне довольные собой. ак периодичность - бывают свингеры. Если смотреть ещё шире комунны всякие со свободным сексом внутри.
Что мешает? Чувство собственнечиства.
Вот крепкая дружба втроём знакома вам, как явление? Два мальчика и девочка. Например.
Мне трудно представить равноценный треугольник, но точно помню, было. То есть возможно. Представили? Добавьте секс. Дело сделано. Хех.
На самом деле сложнее, наверное. Опыт был. Не совсем симметричный, но был. Кончился плохо.
Была тройка - осталась пара. Но не из собственнических соображений. Скорее идеологических. А было 7 Хорошо было. Интересно. Богато и насыщенно. Давайте (призываю) не будем кривить душой. Ну сколько времени вы в состоянии провести со своими половинками? Непрерывно, если? Телевизор и комп считаются перерывом)))
Когда вы втроём , союз динамичнее. Если мне вспичит залезть в форум, я не буду угрызаться мыслями, что оставил половинку наедине с кастрюлями...
Секс втроём не очень. Теряется много.

Все искренне радуются друг другу и тому, что их трое, а не, скажем, двое?

Чем больше народу - тем больше радости))) Есть что-то в этом...
Нет никакой ревности, обиды ("А вот её ты любишь больше, чем меня!", "Конечно, тебе с ней интереснее!!!" и т. п.). Зато есть любовь (Любимый, когда заедешь к Л., захвати для меня "Сказки", она обещала... И вобще, возващайся вместе с ней: я соскучилась!!!) Бред или как?

Ну, почему? Другое непонятно. Если в отношениях двоих имеет быть ревность и обиды, то куда они денутся с появлением третьего?
А если их нет изначально, всмысле, решены проблемы с ними (Обидами\ревностями) связанными, то какая, собственно разница, сколько именно человек рады друг-другу даже в каждодневности?

Хотелось бы научиться любить и не быть при этом собственницей. У кого-нибудь получалось? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Мдя. Перво-наперво требуются двое, потом - принципиальное решение двоих в месте среди них для третьего. Не?
Любить и не быть собственником - это ставить радость любимого выше своего в ней участия.
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 47
Автор: Magus
Дата : 05-01-05, Срд, 11:31:32

Автор: Dimka
Дата : 05-01-05, Wed, 18:27:29

милые люди, даже пригласили меня на палочку чая я вежливо отказался

Ты не готов к таким отношениям?
Ггаддд!
Профиль 

Обретая без потери...№ 48
Автор: Dimka
Дата : 05-01-05, Срд, 11:34:30

Магус, я не представляю себе как можно заниматься с чужой женой сексом, да еще и когда муж наблюдает. А если учесть то что они оба БИсексуальные... нет уж, увольте. Мне и секс с двумя девушками не особо понравился.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Обретая без потери...№ 49
Автор: Jаna
Дата : 05-01-05, Срд, 11:41:51

Что значить "любить и не быть собственником" более-менее понятно, но как этого достичь?
Профиль 

Обретая без потери...№ 50
Автор: Magus
Дата : 05-01-05, Срд, 11:43:55

Я понял тебя, Димка. Только один вопрос. А если это будет твой, по настоящему близкий друг НЕ бисексуал и симпатичная девчёнка, свободная от установок морали? Тогда?
Наличие второго мужчины , пусть даже близкого тебе человека, вызывает чувство брезгливости?
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018269    Постингов:   000243