синдром майского жука№ 1
Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Срд, 14:07:57

На самом деле никакого жука нет. И синдрома тоже. Я даже не знаю толком, чтО такое синдром. Это я сама придумала, для красоты.
Предыстория.
"Дюймовочку" все помнят? майский жук там был - позарился на Д. красоту,влюбился, привёл её к родичам, а те её не оценили, нашли в ней сто изъянов,и указали жуку на них. И куда только его любовь и подевалась.
Будучи очень подвержена мнениям окружающих, я довольно рано заметила это в себе. И обозвала вот таким вот "диагнозом".
Спустя годы я уже каждую книжку читаю, не забывая о том, что автор - всего лишь человек. Слушая критику - стараюсь не забывать о том же. Принимая "поглаживания" - особенно.

И всё же синдром этот тяготит и мешает. Особенно грустно бывает, когда попадаешь в ситувцию "между двух огней" и слушаешь уже даже не одну сторону, а две. И нЕ слушать - не можешь. И нЕ прислушщиваться - не получается.

Я в этом одинока?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 2
Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Срд, 14:26:13

Ты не)))(С) А то, из чего это вытекло, как подвязано?

История. Мальчик привёл в свою довольно чопорную еврейскую семью свою девушку.
Причём в ранних закулисных беседах она никак иначе, как "путана" , не называлась.
Не важно, была ли она таковой или нет, совершенно не суть.

А суть, что вся семья её именно такой и воспринимала. До тех пор, пока он не пришёл с ней в дом, и, не опровергая и не уточняя предыдущей версии восприятия девочки его семьёй, просто поставил семью перед фактом, что с этого дня девочка является его женой. Никакие синдромы майского жука не могли бы подвинуть его ни на миллиметр с занятой позиции. Я завидовал этой силе и этой независимости от мнения самых близких "де юро" людей. Я бы наверное не смог бы так...

Помню, что когда моя какая-то довольно далёкая тётка увидела мою первую жену - она сказала что-то вроде : Ой, а я то думала, что там по меньшей мере царЭвна. Это из-за неё весь сыр бор?" Надо отметить, что из-за своей будущей жены я сбежал из дома в семнадцать лет. И родня была осведомлена о факте...
Так вот прозвучала фраза, и я почувствовал себя довольно неловко. Словно не оправдал чьего-то доверия, чьей-то надежды... Довольно быстро прошло. Но резануло крепко.

К поглаживаниям гораздо безучастнее, чем к критике.
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Срд, 14:37:02

К поглаживаниям гораздо безучастнее, чем к критике.

Ты? А я - нет. Я - учАстнее. Ясное дело, что это зависит от погладившего. И всё же...

Мальчика - уважаю. В себе на этот счёт не уверена. хотя... (с) Уж сколько я за тебя терплю!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 4
Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Срд, 14:41:11

Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Wed, 21:37:02 Уж сколько я за тебя терплю!
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 5
Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Срд, 14:53:05

А ты думал..?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 6
Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Срд, 15:12:54

А я не думал как-то. Кроме тех бабулек, которым мы с Бариком не понравились...
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 7
Автор: Katrin
Дата : 13-01-05, Чтв, 06:32:51

интерестный сюжет...
я так понимаю, это что то личное... а что за бабуленции???
а на счёт синдромов, так они у всех есть.. и не мало... просто на каждый синдром нужно противоядие находить, или подстраиваться.. ,кстати... это не так уж легко подстраиваться, и при всём этом не быть ябедой, пополизцем, и т. д. дальше, грубее слова... В общем, нужно избовляться от синдромов, и начинать новую жизнь.
Профиль 

синдром майского жука№ 8
Автор: Magus
Дата : 13-01-05, Чтв, 06:39:55

Автор: Katrin
Дата : 13-01-05, Thu, 13:32:51

интерестный сюжет...
я так понимаю, это что то личное... а что за бабуленции???

Звыняйте. Я вывел Натальиного пса прогульнуться. Он решил справить некотОрые свои надобности в относительной от греющихся на солнце бабуленций.
Мне они ничего не сказали.
А Наталье при встрече - да. И в довольно поганенькой форме. Типа :"Скажи своему дружку..."
Вот, собственно...
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 9
Автор: Katrin
Дата : 13-01-05, Чтв, 06:55:58

ну... их можно простить... они ж старенькие, и любят косточки перемывать... это ж так просто... да и по собачьи они нужду справлять не умеют... вот и зляться...
А уж в Наталье я не сомневаюсь, она нашла что им ответить)
Профиль 

синдром майского жука№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Чтв, 08:38:46

А что я.. я ж кроткая...
А сказали не бабульки. Они-то, как раз, и ничего. И ко мне относятся хорошо. Сказала тётка. Нестарая такая тётка, у которой не очень лёгкая жизнь. И меня, бездельницу, поменявшую при трёх детях мужа (она ж не знает, что и он мне мужем тоже не был)на "дружка" - не очень-то привечает.

А от синдрома избавляться очень нелегко. В по-настоящему важных для меня вопросах я более или менее научилась "иметь в виду" мнения других. А по мелочам... Скажем, если про моё платье хоть один человек скажет ,что оно нехорошо - я его сбагрю кому-нибудь или даже выброшу.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 11
Автор: Jаna
Дата : 13-01-05, Чтв, 08:52:09

Автор: Magus
Дата : 13-01-05, Thu, 13:39:55

А Наталье при встрече - да. И в довольно поганенькой форме. Типа :"Скажи своему дружку..."
Вот, собственно...

А кого они имели ввиду: тебя или Барика?
Профиль 

синдром майского жука№ 12
Автор: Jаna
Дата : 13-01-05, Чтв, 09:06:54

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 15:38:46

Скажем, если про моё платье хоть один человек скажет ,что оно нехорошо - я его сбагрю кому-нибудь

Это хорошо! Очень даже!!! Как насчёт того, сиреневого? А то ты в нём больно сексуальна. Вызывающе сексуальна и женственна. Глаза б мои не смотрели!..
(Решишь сбагрить - я тут, можно сказать, совсем рядом...)

Теги...

[ 20-01-05, Thu, 0:25:55 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

синдром майского жука№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Чтв, 09:16:29

Жанна, пейджер открой!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 14
Автор: Jаna
Дата : 13-01-05, Чтв, 09:53:55

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 15:38:46
Сказала тётка. Нестарая такая тётка, у которой не очень лёгкая жизнь. И меня, бездельницу, поменявшую при трёх детях мужа (она ж не знает, что и он мне мужем тоже не был)на "дружка" - не очень-то привечает.


Хорошая тётка. Душа "радуется". А если бы знала, что и он был не мужем... Вообще от зависти удавилась бы, а так просто бьёт себя в партийную грудь, выставляя в качестве безаппеляционного аргумента нелёгкую жизнь. Повторяю, для тех, которые на пейджер пишут: я в данном случае на стороне дружка (в смысле - Барика), который справляет нужду гораздо более безобидным способом!

[ 13-01-05, Thu, 17:25:16 Отредактировано: Jаna ]
[ 13-01-05, Thu, 17:26:30 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

синдром майского жука№ 15
Автор: Jаna
Дата : 13-01-05, Чтв, 09:58:17

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 15:38:46
она ж не знает, что и он мне мужем тоже не был


Кстати, а почему мужчина, который живёт с тобой в любви и согласии не считается мужем?
Не ребёнок же он тебе? Хотя тоже, конечно, бывает...

[ 13-01-05, Thu, 17:27:15 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

синдром майского жука№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Чтв, 10:33:53

Для тёти той муж - это тот, кто в Теудат зеуте записан.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 17
Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Срд, 17:24:28

Автор: Jаna
Дата : 13-01-05, Thu, 15:52:09

Автор: Magus
Дата : 13-01-05, Thu, 13:39:55

А Наталье при встрече - да. И в довольно поганенькой форме. Типа :"Скажи своему дружку..."
Вот, собственно...

А кого они имели ввиду: тебя или Барика?

Я по кустам среди бела дня, да ещё и при тётеньк ахх не сцу!
Вот!
Барика.
Ггаддд!
Ашипка
[ 24-01-05, Mon, 15:07:08 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

синдром майского жука№ 18
Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Срд, 17:27:22

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 17:33:53

Для тёти той муж - это тот, кто в Теудат зеуте записан.

А ты ей зеут показывала?
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 20-01-05, Чтв, 06:06:58

А про меня все всё знают. Это только я никогда ничего ни про кого...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 20
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 08:08:48

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 17:33:53

Для тёти той муж - это тот, кто в Теудат зеуте записан.

Автор: Н@талья
Дата : 20-01-05, Thu, 13:06:58

А про меня все всё знают.

НекотОрое противоречие наблюдается. ПАро тебя знают даже то, что НЕ написано в твоём зеуте? Хех.
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 09:15:32

слушайте, это всё чепухофф. Я думала вызнать, как много людей хворают этим синдромом? Или это я одна так подвержена чужому мнению?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 22
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:38:41

Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Wed, 21:07:57

майский жук там был - позарился на Д. красоту,влюбился, привёл её к родичам, а те её не оценили, нашли в ней сто изъянов,и указали жуку на них. И куда только его любовь и подевалась.
Будучи очень подвержена мнениям окружающих, я довольно рано заметила это в себе. И обозвала вот таким вот "диагнозом".

Мнение строит. Мнение разрушает.
Давай так. Представь себе что-то, что тебе очень-очень нравится. Не знаю что это будет. Но что-то, с чем ты знакома, что понимаешь и принимаешь. Не машина, скажем, бо разубедить тебя в том, что машина, которая тебе нравится, не стОит того...
Хотя, знаешь что? Неважно, пусть даже машина. Ведь ты говоришь о совершенно конкретных вещах, которые тебе чисста внешне нравятся. Не важно, машина, музыка, фильм, книга...
Что-то яркое и безусловное.
Просмакуй как следует, а потом примерь свой синдром.
Я попробовал, синдром рулит.

Знаешь, чужое мнение может открыть глаза. А вот то, что ты при этом увидишь, зависит от того, на что смотришь.
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 08:11:28

Просмакуй как следует, а потом примерь свой синдром.
Я попробовал, синдром рулит.

То есть? Чужое мнение преваливует?
Ну вот, из последнего... Мадам в разговоре упомянула, что моё платье надо бы разрезать пополам и к каждой их частей контрастное что-то добавить.
Потому что внизу оно смотрится хорошо, а вот верх (из-за того, что рисунок крупный, а того верха - едва-едва есть) здорово проигрывает.
Я, по правде сказать, хотя мысль её и поняла, но, глядя на платье, ничего так и не почувствовала... Но ощущение, что что-то не так, появилось.
...платье прилагается.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 24
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-02-05, Вск, 08:14:54

Тыць. Норманое оно, плацце, красивое даже. И то, шо кому-то кажется , что верха едва-едва есть, так кой-кому некоторому другому верх выглядит-загляденье.
(ой блииин нашли чем меряться, и скееем )
Профиль 

синдром майского жука№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 08:17:52

Да неее. верх - это в смысле расцветки - что порезан орнамент и от этого оно выглядит нехорошо. я поршла, проверила, но не согласилась. Ычера - согласиласб, потому что не посмотрела. А сегодня, пересмотрев все фотки, уже не согласна. Бо орнамент виден вполне себе... а что платья маловато сверху - дык его и снизу - немного... потому оно и надёвано только 4 раза...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 26
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-02-05, Вск, 08:23:51

А! Понял

Ну я бы не резала, однозначно.Исключительбно по причине геморойности этого занятия
Профиль 

синдром майского жука№ 27
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 08:26:25

а если б не геморройность - то стоило бы? бо Мадам - она такая - сказала - так и сделает сама, тока попроси!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 28
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-02-05, Вск, 08:30:23

Ок, предположжим... низ пойдет,верх куцый.
Не.. ну если больше одевать не собитраешься, то эксперементируй
Профиль 

синдром майского жука№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 08:35:56

да... верха. почитай, и нету вовсе... Надо Мадам попытать. как придёт...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 30
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 09:57:56

Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Sun, 15:11:28

Просмакуй как следует, а потом примерь свой синдром.
Я попробовал, синдром рулит.

То есть? Чужое мнение преваливует?

Вы вот это вот прЭкратите, знаете ли. А то я , чтобы умным показаться, ить соглашусь не пойми с чем...
Синдром рулит - то есть синдром отдыхает. Фиолет офф синдром. Нету синдрома.
А возникает, когда, к примеру высокое профессионально подкованное мнение, типа "И нафига ты это сделал? Когда как можно так и так..."
Или когда речь о массовой оценке. То есть, что-то сделанное для массового пользования. Тут, как говорится, мнение рулит. Моё. Бо убеждать народ в том, ЧТО ему хорошо - суть дурное занятие.
О!(С)
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 31
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 10:07:05

Синдром рулит - то есть синдром отдыхает. Фиолет офф синдром. Нету синдрома.


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 32
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 13:01:20

Синонимы.
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 33
Автор: Н@талья
Дата : 07-02-05, Пнд, 08:40:55

Я думала как раз наоборот - раз рулит, значит - главнее.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 34
Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 17:06:11

Уфф... Разобрались в моём неверном понимании слова "Рулит". Терь я рулю!))

К саюжу:
У плацц ахх нифига не понимаю. Одно ощущаю исцЫнктцывно. Вкус у тя есть. Это как бы раззз.
А д(Ы)ва - это то, что при наличии вкуса и того факта, что ты себя в том плацце чувствуешь себя комфортно, вполне достаточно, чтобы ты начала излучать что-то светлое и мягкое.
В общем, если тебе нравится, значит красиво)
***Лю Ци крепко задумался вспоминая, а спрашивал ли он когда-нибудь кого-нибудь о том, идёт ли ему какая-нить шмотка...
Не вспомнил. Ни разу не вспомнил. Если было, то давно...***
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 35
Автор: Леди
Дата : 09-02-05, Срд, 22:10:44

Автор: Лю Ци

Дата : 10-02-05, Чтв, 00:06:11

***Лю Ци крепко задумался вспоминая, а спрашивал ли он когда-нибудь кого-нибудь о том, идёт ли ему какая-нить шмотка...
Не вспомнил. Ни разу не вспомнил. Если было, то давно...***


Вам) Сладкая парочка)

М и Ж после парикмахерской...

ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
- Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
- Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
- Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
- Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
- Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
- Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
- Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам! Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
- Пока, увидимся!

МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ
- Что, оболванился?
- Ага.

(с)из дебрей интернета
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

синдром майского жука№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 10-02-05, Чтв, 06:59:41

я мужик.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 37
Автор: Леди
Дата : 10-02-05, Чтв, 08:25:18

Наташк я тоже
Не обсуждаю внешность) Тем более свою
на комплименты отвечаю "Я знаю" а не "Спасибо"
Клинический случай?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

синдром майского жука№ 38
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:42:08

Автор: Н@талья
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:59:41
я мужик.

Автор: Леди
Дата : 10-02-05, Чтв, 15:25:18
Наташк я тоже

А я хто??
***крепко задумался...***
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 27-02-05, Вск, 16:46:38

на комплименты отвечаю "Я знаю" а не "Спасибо"

...есть ещё вариант. Я вообще не отвечаю. Я - краснею. Не... я - не мужик...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 40
Автор: Irka
Дата : 28-02-05, Пнд, 10:39:42

А я про платье не буду, хоть оно и ах.

Я лучше про синдром.
Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Срд, 21:07:57

Особенно грустно бывает, когда попадаешь в ситуацию "между двух огней" и слушаешь уже даже не одну сторону, а две. И нЕ слушать - не можешь. И нЕ прислушщиваться - не получается.

А что же тогда получается? Что тебе компосируют мозги по очереди?
Идея in the past
Профиль 

синдром майского жука№ 41
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 10:59:57

прикинь? именно так и получается...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 42
Автор: Irka
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:06:13

а ты эта... компостеры отбирать пробовала?
Идея in the past
Профиль 

синдром майского жука№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:24:52

по кумполу, что ли?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 44
Автор: Irka
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:34:54

не, зачем по кумполу. забрать компостер = обезвредить компосирующего, лишить его орудия компосирования.
я это делаю так: сталкиваю обоих лбами и пусть компосируют друг друга. без моего участия.
нет, мне не наплевать на судьбу каждого из них в отдельности и вместе взятых. вот только компостеры, миленькие мои и дорогие, положите вот тут, ага, вот так, молодцы.
Идея in the past
Профиль 

синдром майского жука№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:59:57

не хочуть напрямую - вечно всё через меня.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 46
Автор: Лю Ци
Дата : 01-03-05, Втр, 02:35:46

Ясное дело, что через тебя удобнЕе)) Ответственность, опять же, есть на кого свалить. В случае непонимания.
Ирка дело говорит. Отобрать и сталкнуть. Вплоть до независимого приглашения в гости обоих с последующим удалением себя гулять Барика))))
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 47
Автор: Н@талья
Дата : 01-03-05, Втр, 07:35:16

а компосмтер в данном случае - это - что?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 48
Автор: Лю Ци
Дата : 01-03-05, Втр, 07:48:21

Да не важно что. В каждом конкретном случае с что-то своё. То, чем компостируют.
Образное выражение, дикий ты народ
Ггаддд!
Профиль 

синдром майского жука№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 06:50:07

Спустя годы я уже каждую книжку читаю, не забывая о том, что автор - всего лишь человек. Слушая критику - стараюсь не забывать о том же. Принимая "поглаживания" - особенно.

Снова навеяло люциевым "знакомством" с философом...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

синдром майского жука№ 50
Автор: Леди
Дата : 16-03-05, Срд, 15:25:40

Наташ это чья цитата?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010737    Постингов:   000073