Колбасные обрезки№ 1
Автор: фост
Дата : 25-01-05, Втр, 13:00:19

Я с соплями, сомнениями и возможным в дальнейшем эксгибиционизмом. Типа, предупреждаю, кому подобная настойка бррр, не читайте (я серьезно и с уважением).

Меня колбасит. Ух, первый раз употребила это слово. Мне оно всегда было как-то не очень, а тут само сказалось. В общем, у меня внутренняя пляска святого Витта. Сложносочиненная и сложноподчиненная. Составной кусок- моя работа. Прежде я ее любила, мне было интересно, мне было амбициозно. На сегодняшний день я имею-выкристаллизовавшееся стойкое отвращение к тому, чем занимаюсь. Запихивание этого неприятие вовнутрь и поливание его всевозможными соусами от призыва себя к самодисциплине и разуму, до обличения в лени, плодов не принесло. Пока не принесло. Настроение подгаживает это прилично. Просто бросить работать я себе позволить не могу. То, чем заняться хотела бы, на сегодняшний день в рамках предложений заработка, способного содержать семью, я не нашла. Да и страшно мне. Образование получено, опыт не однодневный, уровень профессиональный довольно приличный-боязно выбросить в пустоту. Да, и возраст, в котором, захоти я вернуться снова в эту область-очень и очень предельный, вернее, бесперспективный.

Кто бы дал по мозгам?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 2
Автор: Вомич
Дата : 25-01-05, Втр, 13:52:00

Автор: фост
Дата : 25-01-05, Tue, 20:00:19

Я с соплями, сомнениями и возможным в дальнейшем эксгибиционизмом. Типа, предупреждаю, кому подобная настойка бррр, не читайте (я серьезно и с уважением).

Кто бы дал по мозгам?


Я дам. У меня этот шлав уже пройден.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 3
Автор: Blackhawk
Дата : 25-01-05, Втр, 14:45:16

Ну,это классическое переходное состояние человека достаточно долго работающего на одном месте.
По моим наблюдениям, выход из этого состояния (при наличии желания) осуществлялся моими коллегами следующим образом:
- рабочий день начинается с просмотра в Сети предложений по работе;
- рассылка автобиографий по результатам поиска;
- как бы невзначай, такую рассылку должен увидеть начальник;
- если предыдущие три пункта не срабатывают - поменять отношение к работе;
- если предыдущие четыре пункта не срабатывают - продолжить профессиональное обучение
   на каких-либо курсах с целью лёгкой переориентации;
- если предыдущие пять пунктов не срабатывают - придумать себе хобби и с головой уйти в него.
   Если ничего из перечисленного не срабатывает - напится до потери сознания или завести новый роман.
    Удачи!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Колбасные обрезки№ 4
Автор: фост
Дата : 25-01-05, Втр, 14:52:51

Автор: Вомич
Я дам. У меня этот шлав уже пройден.

Что потеряно, что приобретено, Вомич, в дороге прохождения?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 5
Автор: Вомич
Дата : 25-01-05, Втр, 15:05:51

Приобретено понимание, что нынешнюю профессию я вряд ли поменяю. Ну еще хобби, ну с которым я уже всех познакомил.

О потерянном не думаю. Просто в какой-то момент понял, что все изменения к лучшему.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 6
Автор: фост
Дата : 25-01-05, Втр, 15:16:43

Автор: Blackhawk
По моим наблюдениям, выход из этого состояния (при наличии желания) осуществлялся моими коллегами следующим образом:
- рабочий день начинается с просмотра в Сети предложений по работе;
- рассылка автобиографий по результатам поиска;
- как бы невзначай, такую рассылку должен увидеть начальник;

Какая роль в этом процессе отводится начальнику? Меня с этой работой не примирит повышение оклада-это то, что пришло в голову по поводу роли начальника в этом мероприятии.
- если предыдущие три пункта не срабатывают - поменять отношение к работе;

Да, это трезво и разумно. Работа эта кормит. Подставлять семью под свои настроения права у меня нет. Теперь о слабостях. Я хочу радикально изменить сферу проф-деятельности. Знания у меня минимальные, но то, чем я хотела бы заниматься, на первых порах вполне можно было бы постигать в подмастерьях. Я просто боюсь сделать этот шаг.
- если предыдущие пять пунктов не срабатывают - придумать себе хобби и с головой уйти в него.

Хочу попытаться хобби объединить с работой, приносящей доход.
Если ничего из перечисленного не срабатывает - напится до потери сознания или завести новый роман.

Напиться, как едино-разовая мера-не помогло Сделать напивание фоном-не позволяю себе. Пока
Удачи!

Спасибо.
-----------------------------------
Я понимаю, что все мною сказанное в этом треде-скулеж. Хочешь-делай. Другого способа воплощения хотения нет. Это я тоже понимаю. Просто, ребята, трушу и не справляюсь с самой собой.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 7
Автор: фост
Дата : 25-01-05, Втр, 15:32:35

Автор: Вомич
Приобретено понимание, что нынешнюю профессию я вряд ли поменяю.

Готов поделиться выкладками на тему "по каким причинам не поменяешь профессию?
Ну еще хобби, ну с которым я уже всех познакомил

Ой, я не в курсе. И какое хобби?
О потерянном не думаю. Просто в какой-то момент понял, что все изменения к лучшему

"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 8
Автор: Фень_я
Дата : 25-01-05, Втр, 19:43:11

Ну мы в университетах, слава Богу не обучались...труду не потрачено..так каких-то 2.5 курса в Универе Атомной Энергетики учились атом счепить() ... Так што нос мне не задрать,работа более-менее дает пищу мозгам,не дает деградировать ...Страшно хочетса пойти учитса... но природная лень и инфантильность мешают поднять жопу... АбЫдно.... Так што Тань двигайся на лавке....

А вот и я...
Профиль 

Колбасные обрезки№ 9
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 00:00:38

Страшное это дело-неудовлетворённость..По себе знаю.Проходили и не раз...Вот ,имхо дальнейшее развитие событий:
Забиваешь на свои чувства и переживания.Понимаешь,что этой работой ты кормишь в основном не себя,а своего хозяина и пытатаешся вытащить из него прибавку к зарплате.
Но так как существенно уровень жизни не изменишь даже этой прибавкой,можно забить и на неё.
Другую работу искать не стоит.Поскольку уровень зарплаты будет вероятно таким же,а неудовлетворённость придёт и там.Короче работать пока не выгнали.А вероятность того,что выгонят довольно высока,т.к. хозяин,вероятно,не дурак,и настроение твоё чувствует.А на фиг ты ему с таким настроением?
Это один вариант.
Такой вариант тебя устраиает?Нет?Хотя это наиболее верное развитие событий..Тебе это надо?
Теперь о том,что тебя прильщает в плане смены рода деятельности.Насколько ты в этом спец?Насколько ты можешь быть в этом востребована?Может заняться вечерами "любимым" делом и понять,что это оно?Или не оно совсем?
Короче,пока ты думаешь,время....тик-так..идёт..
Поэтому третий вариант.Самый лучший!!Не думатьИли думать оприятном.
Или делать.Что-то.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 10
Автор: Вомич
Дата : 26-01-05, Срд, 02:42:52

Автор: фост
Дата : 25-01-05, Tue, 22:32:35
Готов поделиться выкладками на тему "по каким причинам не поменяешь профессию?

Не люблю много писать. Да и времени нет. Если встретимся, и это все еще будет интересно, расскажу.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 11
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 02:51:09

Автор: IG
Может заняться вечерами "любимым" делом и понять,что это оно?

Дык, я по вечерам любимым делом уже несколько месяцев занята-я нихрена не делаю и смотрю как янтарная жидкость в широком стокане приходит в плавное движение от моих резких задеваний компьютерного стола
Короче,пока ты думаешь,время....тик-так..идёт..

Угу.
Поэтому третий вариант.Самый лучший!!Не думатьИли думать оприятном.

Во, так мысли о приятном не дают по-человечески работать
Или делать.Что-то.

Да, Игорь.

кисс

А теперь серьезно. Да, нужно просто забить на иррациональное и пахать.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 12
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 03:00:54

Автор: фост
Дата : 25-01-05, Tue, 20:00:19
Составной кусок- моя работа. Прежде я ее любила, мне было интересно, мне было амбициозно. На сегодняшний день я имею-выкристаллизовавшееся стойкое отвращение к тому, чем занимаюсь.
Кто бы дал по мозгам?

Эта... Ты задачу не поставила. Ты хочешь то чего? Изменить своё отношение к работе? Имеющейся? Изменить работу на ту, к которой у тебя будет другое отношение?
А гарантии, что отношение к новой работе не станет таким же, как к этой, есть?
***(Риторический Вопрос)***

Возможный вид деятельности, отличный от имеющегося виден?
Затраты какие? Учёбля, курсы? Финансирование оных?
Есть что-то конкретное, что можно было бы изменить в существующем положении? К лучшему?
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 13
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 03:09:10

Автор: фост
Дата : 26-01-05, Wed, 9:51:09

Автор: IG
Может заняться вечерами "любимым" делом и понять,что это оно?

Дык, я по вечерам любимым делом уже несколько месяцев занята-я нихрена не делаю и смотрю как янтарная жидкость в широком стокане приходит в плавное движение от моих резких задеваний компьютерного стола

А теперь придумай,как этим можно заработать
Профиль 

Колбасные обрезки№ 14
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 03:14:10

Автор: Magus
Возможный вид деятельности, отличный от имеющегося виден?

Хочу пойти в садовники. Пусть меня научат

Затраты какие? Учёбля, курсы? Финансирование оных?

Отпадает, так как затраты не вписываются в физические возможности. Нет бензина на реализацию идеи
Есть что-то конкретное, что можно было бы изменить в существующем положении? К лучшему?

Да, на фоне полнейшей внутренней разрухи можно изменить отношение к этой разрухи. Т.е. на текущей работе отключить эмоциональность, душу запирать, а разум включать.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 15
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 03:15:21

Автор: IG
А теперь придумай,как этим можно заработать

"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 16
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 03:28:10

Автор: Вомич
Если встретимся, и это все еще будет интересно, расскажу.

Ок.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 08:25:14

То, чем заняться хотела бы, на сегодняшний день в рамках предложений заработка, способного содержать семью, я не нашла. Да и страшно мне. Образование получено, опыт не однодневный, уровень профессиональный довольно приличный-боязно выбросить в пустоту. Да, и возраст, в котором, захоти я вернуться снова в эту область-очень и очень предельный, вернее, бесперспективный.

Как я тебя понимаю... нечего посоветовать.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Колбасные обрезки№ 18
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 09:01:52

Автор: фост
Дата : 26-01-05, Wed, 10:14:10
на фоне полнейшей внутренней разрухи можно изменить отношение к этой разрухе. Т.е. на текущей работе отключить эмоциональность, душу запирать, а разум включать.

фост, ёлы. Где лежит проблема? На работе, или в разрухе?
Если бы был решён вопрос с разрухой, вопрос с работой отпал бы?
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 19
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 12:13:55

Автор: Magus
фост, ёлы. Где лежит проблема? На работе, или в разрухе?
Если бы был решён вопрос с разрухой, вопрос с работой отпал бы?

А не знаю. Вот эта неудовлетворенность работой для меня жуткий бич. Прежде, на других работах, как только такое возникало-я резала. Но то были работы не по специальности. То другое. В специальность я вкладывала и вкладывала. Был интерес и сумасшедший азарт. Это был огромный кусок меня.

А насчет разрухи в целом-тут я пока еще не готова покончить с ложью себе
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 20
Автор: Kheyfets
Дата : 26-01-05, Срд, 12:40:33

ФОСТ, я вот что хочу Вас сказать...
Ваши чувства мне понятны вполне, поскольку для меня такое состояние давным-давно стало хроническим...То, что я сейчас Вам скажу, понятное дело, не может быть механически пернесено на Вашу почву: почва у каждого из нас своя, и плоды, вкушаемые каждым из нас, в каждом случак горьки по-своему. Тем не менее, всегда приятно узнать, что ты - не одинок...
Итак...
Мне пришлось в своей жизни переменить множество занятий и мест работ. Я работал терпевтом, эпидемиологом, инфекционистом, проктологом, сексопатологом, физиотерапевтом, рефлексотерапевтом, психотерпевтом, лектором...Уходил в шоу-бизнес. Год, практически, бродяжничал и нищенствовал. Несколько месяцев зарабатывал тем, что стол с товарищем на метро " Таганка" - пели блатные песни под его гитару.
ЛЮБОЕ ДЕЛО, которым я занимался, весьма быстро мне надоедало. До рвоты. До обморока.
Это продолжалось до тех пор, пока я не понял, что такое РАБОТА.
По моему мнению, ФОСТ, работа нам даётся вовсе не в удовольствие.
Приходя на работу, общаясь там с людьми, занимаясь делом (совершенно неважно, каким) мы РАСТИМ СВОЮ ДУШУ. Это - очень горький и тяжкий труд. Чтобы хоть немного нам его скрасить, нам дают там деньги. Какие-никакие, но дают. Но шлавная задача - и я всегда помню об этом! - это ВЫРАЩИВАНИЕ СВОЕЙ ДУШИ.
Многим людям везёт. Их души имеют такую конфигурацию, что, попав на какое-то одно место, эти люди ЗАПОЛНЯЮТ свою душу до краёв теми информационно-энергетическими потоками, которые струятся сквозь их души в том месте, где они работают. Это не говорит о прототе устройства их душ. Это именно везение, если хотите. Хотя, конечно, дело не в везении, а в более сложных вещах...Так вот, такие люди ВСЮ ЖИЗНЬ с удвольствием ходят на это одно место работы - и страшно за него держаться. Им там хорошо.
Другим нужно несколько мест. Это следствие ДРУОЙ КОНФИГУРАЦИИ души.
По причинам, мне неводомым, моя душа имеет такую конфигурацию, которая требует разноприродных информационно-энергетических потоков. Поэтому, работая на множестве работ, я ещё и вёл ансамбли в разных местах, пел стихи и песни, ходил в философские кружкии так далее...
Как только я понял, в чём дело я СОВЕРШЕННО ПНРЕСТАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ по поводу своей личной постоянной неудовлетворённости работой.
Да, я такой. ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я - И ВСЁ ТУТ.
Чувтвовать постоянную неудовлетворённость самим собой и своей работой есть, конечно, одна их крайних степеней несвободы. Потому что свобода - это самопринятие.
Но тот, кто не свободен - ищет свободы.
И лично мне остаётся только благодарить Бога за то, что он наградил меня душой, постоянно взыскующей свободы.
И пока я ищу место, где мне будет хорошо - я знаю, что нахожусь в поисках свободы.
Стало быть, моя работа - ЭТО ПОИСК СВОБОДЫ.
Вот это и есть моя работа. Это - МОЁ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ.
А места, где я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ - это временные остановки в пути. Чтобы отдохнуть.
Как только я это понял - Я ПЕРЕСТАЛ СЕБЯ ГРЫЗТЬ.
Попробуйте, ФОСТ...
Профиль 

Колбасные обрезки№ 21
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 12:57:40

Автор: Kheyfets
Потому что свобода - это самопринятие.

Я это понимаю. Принимаю. И очень стараюсь дорасти до этой планки. Пока в пути.
Попробуйте, ФОСТ...

Да. Спасибо Вам.
----------------------
Вы смелый человек, Юрий.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 22
Автор: Kheyfets
Дата : 26-01-05, Срд, 13:16:25

Я не смелый, нет...
Я просто очень сильно и часто битый.
Но спасибо за добрые слова: ДОРОГОГО СТОИТ, потому что редко встречается в искренней форме...
Профиль 

Колбасные обрезки№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 15:06:46

*промолчала от избытка чувств. Ушла думать*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Колбасные обрезки№ 24
Автор: Katrin
Дата : 26-01-05, Срд, 15:22:34

и мне понравилось... я бы так( о работе) не смогла.....
Профиль 

Колбасные обрезки№ 25
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 15:27:28

То, что сказал Хейфец-это далеко далеко далеко не только о работе.
О жизни.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 26
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:03:15

Автор: Kheyfets
Дата : 26-01-05, Wed, 19:40:33
По моему мнению, ФОСТ, работа нам даётся вовсе не в удовольствие.

Блин, а что же делать тем, кто таки испытывает удовольствие от своей работы?
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 27
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:05:04

Автор: Kheyfets
Дата : 26-01-05, Wed, 19:40:33
Чувтвовать постоянную неудовлетворённость самим собой и своей работой есть, конечно, одна их крайних степеней несвободы. Потому что свобода - это самопринятие.
Но тот, кто не свободен - ищет свободы.

А разве нельзя принять неудовлетворённость?
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 28
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:07:00

Автор: Magus
А разве нельзя принять неудовлетворённость?

Принять???
Или в значении смириться?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 29
Автор: Вомич
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:51:49

Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Thu, 16:03:15
Блин, а что же делать тем, кто таки испытывает удовольствие от своей работы?

Срочно бросать.А то "Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломанного цента!" (с)

[ 27-01-05, Thu, 18:15:49 Отредактировано: Вомич ]
Профиль 

Колбасные обрезки№ 30
Автор: Kheyfets
Дата : 28-01-05, Птн, 00:15:50

Но я же и сказал, что Я, лично я, принял свою вечную неудовлетворённость работой, потому что понял истоки этой неудовлетворённости. Оценил информативный потенциал неудовлетворённости как сигнала.
Я также написал и о том, что делать тому, кто удовлетворён своей работой: радоваться ТАКОЙ конфигурации своей души.
Относительно же необходимости " срочно менять" - ну, это же каждый сам решает...Важно понять, что это мучительное чувство не есть признак Апокалипсиса, - напротив, он - НАШ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 31
Автор: Exit
Дата : 28-01-05, Птн, 03:27:58

Автор: Kheyfets
Дата : 28-01-05, Fri, 7:15:50


Я также написал и о том, что делать тому, кто удовлетворён своей работой: радоваться ТАКОЙ конфигурации своей души.

Радуюсь
Теги...
[ 30-01-05, Sun, 19:54:58 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Колбасные обрезки№ 32
Автор: Kheyfets
Дата : 28-01-05, Птн, 03:29:41

Ну, и слава Богу!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 33
Автор: Exit
Дата : 28-01-05, Птн, 03:33:59

"Вот и славно, трам-пам-пам ..."(с)
Профиль 

Колбасные обрезки№ 34
Автор: Flicker
Дата : 29-01-05, Сбт, 13:45:35

Фост, мне несколько раз приходилось менять род деятельности, и каждвя перемена была к тому, что я считала для себя самым для себя неподходящим. Абсолютно согласна с Хейфецем.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 35
Автор: фост
Дата : 29-01-05, Сбт, 14:12:35

Автор: Flicker
каждвя перемена была к тому, что я считала для себя самым для себя неподходящим.

Что это означает, Фли? Т.е. ты полагала, что вид деятельности тебе не подходит, но тем ни менее решала попробовать? Или что?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 36
Автор: Flicker
Дата : 29-01-05, Сбт, 17:02:57

Скажем так. сперва ситуация складывалась так, что мне призодилось заниматься чем-то по житейской необходимости, просто потому что к этому вело естественное развитие ситуации. а через некоторое время это оказывалось основным или единственным источником дохода - после слома предыдущей ситуации. Все, о чем мне случалось до 30 лет подумать, как о невозможной для себя профессии, было профессионально реализовано. Зотя с соответствующими трудностями.
Частный пример. Учась в ФМШ, я игнорировала дополительные занятия по программированию, высокомерно считая все это дурными игрушками и полагая разгадку смысла жизни в молекулярной генетике. Школу я окончила, имея лишь смутное представление, какими обозначениями рисуют схему алгоритма. В МИФИ за мною числятся 3 программы: две вконец замученные задачки на фортране по курсу программирования и расчеты на дипломе, которые на бейсике за меня написал мой друг. В результате. Через несколько лет на работе по поводу чернобыльской аварии нам поставили невообразимое оборудование: новые спектрометры с компьютерами (французскими, 7-битный процессор, 63 КБт оперативки!). Оказалось, что их невозможно запустить. Поставленное французами программное обеспечение не соответствовало ни одной из комплектаций и содержало бешеное количество ошибок (как потом выяснилось). И если до аварии на старой аппаратуре мерили 4 пробы в день и обсчитывали их на счетах, то после аварии пошли активные пробы, которые мерились секунды, и меня посадили за калькулятор, а техники мне носили распечатки импульсов с телетайпа и вообще начали проявлять настроение мною помыкать. Тогда я сказала, что попробую запустить это чудо-технику и ушла в мир иной, пытаясь без знания французского языка и практически без знания программирования разобраться в десятке французских книжек и одной английской технической документации. Техников лишили возможности гонять меня по мелким поручениям, а к лету вся команда человек в 13, которая сидела за счетами и калькуляторами, ушла благополучно в отпуск, потому что я написала-таки программное обеспечение для этой системы. После полугодовой переписки с Францией по поводу пакета программ для плоттера (код в 40 строк, что поставляли французы, содержал больше десятка ошибок и в принципе не мог работать) служба поддержки поперла у меня написанную за это время версию и распространяла ее среди московских юзеров аналогичных систем.
Я не люблю программирование и я очень плохой и малограмотный программист, но это мой хлеб на нынешний момент. Потому что это продается. Настолько, насколько это частное рукоделие, это доставляет мне удовольствие.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 37
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 01:11:01

Настолько, насколько это частное рукоделие, это доставляет мне удовольствие.


Фли, спасибо.
Сижу на рабочем месте. Начинаю над собой работать. Хех, босу, наверное, больше улыбнулось бы, если бы я начала работать с тем же энтузиазмом над проектом
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 30-01-05, Sun, 8:12:05 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Колбасные обрезки№ 38
Автор: IG
Дата : 30-01-05, Вск, 01:15:34

Только смотри,не переусердствуйА то,глядишь,ещё зарплату повысят
Профиль 

Колбасные обрезки№ 39
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 01:17:29

С моей производительностью в последние 3 месяца это мне не грозит.
Волнования напрасны
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 30-01-05, Sun, 8:18:25 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Колбасные обрезки№ 40
Автор: Flicker
Дата : 30-01-05, Вск, 03:52:46

А это мало зависит от производительности.
Мне за четыре года не прибавили практически ничего, фактически зарплата упала по покупательной способности раза в три с половиной.
Когда осенью мой сын устроился на работу и я расслабилась, то сформулировала начальству свои претензии, и мне маленько прибавили. Главное, они почувствовали, что я не цепляюсь за эту работу, даже если у меня нет шансов найти лучше.
Профиль 

Колбасные обрезки№ 41
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 12:54:04

Автор: фост
Дата : 27-01-05, Thu, 16:07:00
Автор: Magus
А разве нельзя принять неудовлетворённость?

Принять???
Или в значении смириться?

Автор: Kheyfets
Дата : 28-01-05, Fri, 7:15:50

Я, лично я, принял свою вечную неудовлетворённость работой, потому что понял истоки этой неудовлетворённости. Оценил информативный потенциал неудовлетворённости как сигнала.

Принять и смириться - это почти бинеры.
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 42
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 12:58:16

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 8:11:01
Начинаю над собой работать. Хех, босу, наверное, больше улыбнулось бы, если бы я начала работать с тем же энтузиазмом над проектом

Забей! Он своего счастья не знает...
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 08:50:38

Ну, какие новостя с полей?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Колбасные обрезки№ 44
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 15:17:47

В полях остервенелость, выплескивающаяся на босса и полнейший пофигизм об участи моих проектов, в которых в былые времена души не чаяла Хамлю боссу, чего никогда не было. И как-то совершенно спонтанно выплескивается раздражение и возражение, а я при этом-сторонний наблюдатель самое себя. Хех. Выпрет он меня без выходного пособия.

Я себя беспрестанно спрашиваю: Это я?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Колбасные обрезки№ 45
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 06:17:20

Автор: фост
Дата : 02-02-05, Wed, 22:17:47
Выпрет он меня без выходного пособия.
Без выходного не выпрет!
Я себя беспрестанно спрашиваю: Это я?

А есть сомнения?
***Нет, с таким настроением тебе слона не продать(С)***
Ггаддд!
Профиль 

Колбасные обрезки№ 46
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 11:54:18

Автор: IG
Страшное это дело-неудовлетворённость..По себе знаю.Проходили и не раз...Вот ,имхо дальнейшее развитие событий:
Забиваешь на свои чувства и переживания.Понимаешь,что этой работой ты кормишь в основном не себя,а своего хозяина и пытатаешся вытащить из него прибавку к зарплате.
Но так как существенно уровень жизни не изменишь даже этой прибавкой,можно забить и на неё.

Другую работу искать не стоит.Поскольку уровень зарплаты будет вероятно таким же,а неудовлетворённость придёт и там.Короче работать пока не выгнали.А вероятность того,что выгонят довольно высока,т.к. хозяин,вероятно,не дурак,и настроение твоё чувствует.А на фиг ты ему с таким настроением?

Это один вариант.

Такой вариант тебя устраиает?Нет?

Хотя это наиболее верное развитие событий..Тебе это надо?

Теперь о том,что тебя прильщает в плане смены рода деятельности.Насколько ты в этом спец?Насколько ты можешь быть в этом востребована?Может заняться вечерами "любимым" делом и понять,что это оно?Или не оно совсем?
Короче,пока ты думаешь,время....тик-так..идёт..
Поэтому третий вариант.Самый лучший!!Не думатьИли думать о приятном.
Или делать.Что-то.


Сам-то - как?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Колбасные обрезки№ 47
Автор: IG
Дата : 24-02-05, Чтв, 12:29:00

Чего как?
Профиль 

Колбасные обрезки№ 48
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:51:57

Поживаешь. И решаешь вопрос неудовлетворённости работой, если есть.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006157    Постингов:   000048