Выросшие сверстники.№ 1
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 05:34:29


Почему так? Я отдаю себе отчёт в своём возрасте. Но крайне редко удаётся встретить сверстника, который воспринимался бы как сверстник. Как правило, как очень взрослый дядечка.
Или тётечка.
Прочитав приведённое выше, решил, что в следующий раз непременно спрошу своего сверстника о том, как он воспринимает в этом качестве меня.
Ггаддд!
[ 27-01-05, Thu, 13:11:09 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 2
Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Чтв, 05:50:08

Вот надо же, а?
Просто удивительно...
Я ВООБЩЕ не принимаю биологический возраст человека в качестве какого бы то ни было критерия. Не воспринимаю его. Не понимаю его смысла.
О чём может говорить возраст тела? Только о том, о чём может говорить состояние одежды и обуви.
Возраст для меня есть категория пространственная.
Сколько места занимает человек? Если он масштабен и занимает всё моё внимание - он молод.
Если он мелок - и одного уголка моего глаза хватает на то, чтобы его полностью охватить - он стар.
А если я его с трудом различаю - он суперстар.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 3
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:27:27

Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Thu, 12:50:08

Вот надо же, а?
Просто удивительно...
Давно?

Я ВООБЩЕ не принимаю биологический возраст человека в качестве какого бы то ни было критерия. Не воспринимаю его. Не понимаю его смысла.

Ну, смысл то его как раз таки прост. Количество времени, проведённого в теле.
Вопрос в другом... В том, что влияние, оказываемое временем, весьма различно. Есть рано взрослеющие, есть оставшиеся детьми, есть вернувшиеся в детство. И проч. и проч.
Вопрос возраста просыпается именно тогда, когда я вижу сверстника, сверстницу, смотрю и думаю, что с этим человеком мог бы сидеть за одной партой. И как то не укладывается как правило... И, похоже, что у него тоже...

О чём может говорить возраст тела? Только о том, о чём может говорить состояние одежды и обуви.

Ах, Хейфиц, и зачем Вы всё время прерываете. О чём говорит состояние одежды и обуви?
Новые туфли выглядят для Вас так же привлекательно, как молодое тело? (Это я про секс, если непонятно))))

Возраст для меня есть категория пространственная.

То есть... ну да. Только не очень понятно, какое отношение имеет пространственность к количеству прожитых лет? Имеет? Есть какая-то зависимость?

Сколько места занимает человек? Если он масштабен и занимает всё моё внимание - он молод.

А если он сосёт грудь? (Обратная связь тоже работает?)
Вот тут, ниже я читаю:
Если он мелок - и одного уголка моего глаза хватает на то, чтобы его полностью охватить - он стар.
А если я его с трудом различаю - он суперстар.

Дитя малое неразумное в Ваших глазах объёмно?
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:37:16

А я посмотрела вчера один альбом в фотофайле, и так мне стало грустно, когда особзнала, что вот эти унылые, поблёкшие тётички и несуразные дядички - моё поколение, и в чьих-то глазах я выгляжу так же нелепо, грустно и скуШно... Да, я понимаю, о чём Хейфец - и мне случалось видеть даже и стариков, при взгляде на которых понимаешь, что старость не всесильна. Но когда тётичка лет под сорок навевает тоску своим видом - это пугает...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 5
Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:49:50

Дитя неразумное может быть объёмно или необъёмно в моих глазах в зависимости от того, объёмна или необъёмна в моих глазах его мать. Личность она - или нет. И так до тех пор, пока оно - дитя - НЕРАЗУМНО. НЕ ЛМЧНОСТНО САМО ПО СЕБЕ. Дети вообще начинаюти меня интересовать только с тех пор, когда они начинают себя личностно проявлять. Тогда у них появляется ОБЪЁМ.

ТЕЛО для меня то же самое, что обувь и одежда. То есть, человек может придавать или не придавать значения состоянию своих оболочек. В связи с этим для меня не важно, сколько времени провёл человек в теле, а важно, придаёт он значение состоянию СВОИХ ОБОЛОЧЕК или не придаёт. Сами понмиаете, возраст здесь ни при чём...И это - куда шире и, если хотите, глубже секса...Разумеется, поскольку секс есть неосознанная потребность энергообмена, уход за своими оболочками (желание быть сексуально привлекательным)
как-то с сексом не связан - но не глубинно...

Пространственность, то есть ЛИЧНОСТНЫЙ ОБЪЁМ человека, напрямую связан с возрастом только потому, что пространственность прирастает и обретает структуру строго пропорционально ОБРЕТЁННОМУ ОПЫТУ. Опыт же с биологическим возрастом никак не связан. Пятилетний ребёнок может пережить куда больше, чем пятидесятилетний человек. Поэтому само по себе ВРЕМЯ для меня асболютно не информативно.

В силу всего этого возраст для меня есть объём информации в единице протранства. Объём значмтелен - человек объёмен и значим. Обратная ситуация - обратный результат.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 6
Автор: IG
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:58:14

Хейфитс,Вы говорите о воспринимании человека как личности?Независимо от его возраста?
Я правильно Вас понимаю?
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:06:24

Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Thu, 13:49:50


По отдельности всё ясно, а в целом... почувствовала сеюя тупицей. Признаюсь сразу, бо перечитывать сейчас вермени нет, а то, что понято - не даёт оснований ответить...
Хейфец, но ведь привлекательность (внешняя) всё же... а?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 8
Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:26:11

Именно. Я говорю о человеке как о ЛИЧНОСТи - вне возрастных рамок.

НАТАШ, разве я где-то сказал, что привлекательность не есть один из признаков личности? Ну, вот как бы...А! Понял! Вот смотрите: есть иерархия признаков личности. И ВНЕШНЯЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ в этой иерархии - не на первом, скажем так, месте. Женщина возбуждает меня только тогда, когда она возбуждает мой интеллект. Дальнейшее - потом.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 9
Автор: Lyudmilka
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:27:31

Я, конечно, как мне кажется, застряла в возрасте 21-23, и некоторые мои сверстники вызывают у меня лично ужас. Даже некоторые помоложе меня годами. Особенно, "впечатляют" те, кого давно не видела, а тут БАЦ Страшно, а вдруг и я тоже так выгляжу, только сама за собой не замечаю, вдруг у меня тоже уже есть седины в волосах, вдруг у меня такая же кожа, а друг моя попа выглядит так же вдруг я такая же зануда. Нет не хочу, не буду, уж лучше инфантильность
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 10
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:31:11

Автор: Kheyfets
Женщина возбуждает меня только тогда, когда она возбуждает мой интеллект. Дальнейшее - потом.

Вот, а надо мной фсе обхахатываются, когда я говорю, что меня возбуждает ум не только в интеллектуальном плане.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 11
Автор: Н@талья
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:33:02

Автор: Lyudmilka
Дата : 27-01-05, Thu, 14:27:31
..."впечатляют" те, кого давно не видела, а тут БАЦ Страшно, а вдруг и я тоже так выгляжу, только сама за собой не замечаю, вдруг у меня тоже уже есть седины в волосах, вдруг у меня такая же кожа, а друг моя попа выглядит так же вдруг я такая же зануда. Нет не хочу, не буду, уж лучше инфантильность


Вот-вот...

Женщина возбуждает меня только тогда, когда она возбуждает мой интеллект. Дальнейшее - потом.

А если "дальнейшее" оставляет желать?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 12
Автор: IG
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:37:39

Тогда-"полшестого",даже если она академик
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 13
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:44:44

Хех, где Магус, а не открыть ли нам тред, про то, что нас "да-нет" возбуждает. Я бы там своей клиникой была бы самым первым пациентом.

А по теме -меня сверстники ваще не возбуждают. Мне пойти повеситься?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 27-01-05, Thu, 14:46:05 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 14
Автор: IG
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:50:07

Автор: фост
Дата : 27-01-05, Thu, 14:44:44

А по теме -меня сверстники ваще не возбуждают. Мне пойти повеситься?

Погодь вешаться..а вдруг попадётся редкий интелектуал и умница...
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 15
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 07:51:43

Все такие добрые сегодня.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 16
Автор: Willy
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:06:17

А мои 90-летние сверстники уже должны были все вымереть. Ну а если серьезно, то девочек-одноклассниц я уже давным давно не видел, по разным чисто территориально-временым причинам, а вот ребята смотрятся внешне не так уж ужасно, я бы думаю практически всех на улице узнал, седеть правда начали, но похожи на себя в детстве особенно по духовным качествам.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 17
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:09:36

Автор: Willy
А мои 90-летние сверстники уже должны были все вымереть.

Во, Вилли, чем не подтверждение правильности вашего образа жизни. А "образ" жизни непременно включает в себя "образ" мысли.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 18
Автор: Willy
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:26:36

Фост
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:37:33

А чё? Очень дажефсё правильно она сказала. И ничыво смешного.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 20
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:43:11

Слышала где то "Ум приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один"
Я люблю общаться с людьми старше меня))) У них есть чему научиться)
А что нового я могу услышать от сверсника/сверсницы?
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 21
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:46:49

Автор: Леди
А что нового я могу услышать от сверсника/сверсницы?


Хех, Женька, самая умная? Самая начитанная? Самая мудрая? Самая образованная? Самая отзывчивая? Самая талантливая? Самая добрая? Самая смелая? Самая....из сверстников ты? Продолжать?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 27-01-05, Thu, 16:47:45 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 22
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:51:03

Фостик не надо продолжать)
Я не зазнаюсь)
Я просто не понимаю тупого прыганья на дискотеке)
Мне ближе разговор дома за бокалом чего нибудь)и лучше у меня дома)
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 23
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:02:14

Жень, кроме диско с его шестами (прости, мамочка, я по доброму , есть же еще и еще.
Я не про это, а про то, что сверстник-он разный. И как это нечего взять? Возраст-это не диагноз уровню знаний, мудрости, душевным качествам.
Хех, это же не мой идиотизм с секспредпочтениями
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 24
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:04:42

Шест....я навсегда запомню этот пост))))
Согласна есть сверсники которые еще книжки читают) Но их мало)
Фостик какой у тебя идиотизм? (заметьте не я это предложил(с))
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:07:04

*радостно-ехидно*
Секс, сексидиотизьм у них.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 26
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:09:03

Вы может в двух словах обьяснить в чем этот идиотизм заключается?
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 27
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:10:17

Автор: Леди
Шест....я навсегда запомню этот пост))))

Да, пост, как пост, просто, Игорь его жутко смешно обыгрывал в дальнейшем.
Согласна есть сверсники которые еще книжки читают) Но их мало)

Жень, моей старшей-20. Я наблюдаю ее друзей. Никакого такого вывода о деградации поколения у меня не возникает.
Фостик какой у тебя идиотизм? (заметьте не я это предложил(с))

Мне нравятся мужчины старше меня. Сверстники в этом отношении меня не привлекают. Может, просто, так получалось, что нравящиеся мне мужчины оказывались старше меня. Хотя, если честно, я знаю ответ на "почему"
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 28
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:12:17

Автор: Н@талья
*радостно-ехидно*
Секс, сексидиотизьм у них.

Угу. "Я-да"
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 29
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:12:38

Ответ?

Потому что мне тож нравяться мужчины сташе меня (скорее сказала бы опытнее меня)
А если у них седина на висках...ооо....
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 30
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:15:17

Автор: Леди
ооо....

Вот и первое предоргазмье не интеллектуального толка.
Хех, Недетские растут, мужают и огранниваются.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 31
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:20:08

Ухожу...ухожу...
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 32
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:37:20

Фостик ответ на почему буит?
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 33
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:38:45

В открытом форуме-пока нет.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 34
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:42:14

Ок.
Вопрос гораздо проще и ваще не в тему:Как поставить фотку/аватар?
Женщина, которая знает себе цену, стоит намного дороже женщины, которая называет ее во всеуслышанье!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 35
Автор: фост
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:49:28

Мой Фолдер--Изменение настроек --Подпись:вставляешь картинку.
ретроактивно не работает, т.е. появляется в новом после вставки картинки посте.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 36
Автор: Exit
Дата : 27-01-05, Чтв, 10:53:17

Вот я тут задумалась... Дети... - в панк-рок-хард и т.п. тусовке сына, которому 15 и он здесь в Израиле с полутора лет, все из бывше-олимовских семей юноши и девушки, и все старше его. Не, не интеллектуалы, так, нормально-самостоятельная мОлодежь, две-три разные группы, а поговорить с ними оказалось интересно, за жизню там, о музыке, о будущем, правда, меня потрясает это русское "тётя Таня", я просто балдею, некоторые уже с акцентом говорят... Они самодостаточны, очень самостоятельны, не все, конечно, и знаете, мне совсем не хочется, чтобы мой сын писал стихи, романы, в его возрасте прочел всего Достоевского, вчитывался в письма Цветаевой, искал политических "вшей" у Высоцкого, отрастил бороду Ошо, и т. и д.
И меня не давит жаба, если мои СВЕРСТНИКИ выглядят лучше меня, а вот те кто помоложе и хуже, чем я ожидала, таки да, расстраивают, хочется, чтобы лучше... внешне.
А внутренне, здесь особый разговор... круг сужается сознательно и непреклонно...
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 37
Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Чтв, 18:04:01

Кстати о внешности....смотрю иногда на людей на улице (касаецца женщин в большинстве) и страшно становицца
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 38
Автор: Willy
Дата : 28-01-05, Птн, 00:48:03

Автор: Леди
Дата : 28-01-05, Fri, 1:04:01

Кстати о внешности....смотрю иногда на людей на улице (касаецца женщин в большинстве) и страшно становицца


А я встречал тетенек под 50, которым многие 30-летние позавидовать могут - фигура, ножки из под короткой юбки, взгляд... о сексуальных моментах умолчим. Так что не все так грустно!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 39
Автор: Леди
Дата : 28-01-05, Птн, 01:05:02

Вилли есть и такие) Вот бы почаще они мне встречались
Доброе утро!
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 40
Автор: Flicker
Дата : 29-01-05, Сбт, 14:11:36

Первый раз почувствовала возраст - не в смысле усталости от жизни или количества морщин и дряблости связок - когда недавно по телевизору в криминальной хронике увидела рассказ про ребят, которые на два года старше моего сына. У двоих две судимости, третий с одним из них был судим (условно). Третье дело - вырезали в пятикомнатной квартире семью того, у кого до этого была судимость одна. Почему-то вот тут первый раз и почувствовала, как долго я живу.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 41
Автор: IG
Дата : 30-01-05, Вск, 01:12:33

Не понял.А какая связь твоего долголетия с криминалом?
Это как обобщить результаты крестовых походов с прогнозом погоды на завтра.
Связь,при большом желании ,найти можно
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 42
Автор: Flicker
Дата : 30-01-05, Вск, 03:58:30

А чего тут понимать?
с детства в сознании образ рецидивиста- убийцы как такого обросшего борова в кепке и с папиросой. И вот такой боров, успевший пойти на третью ходку - ровесник моего сына.
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 43
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:07:28

Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Thu, 13:49:50
Разумеется, поскольку секс есть неосознанная потребность энергообмена, уход за своими оболочками (желание быть сексуально привлекательным)
как-то с сексом не связан - но не глубинно...

Вы не станете спорить, что, начиная с определённого возраста, уход за оболочками становится весьма обременительным. Это же никак не связано с объёмом?
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 44
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:09:14

Автор: Kheyfets
Дата : 27-01-05, Thu, 14:26:11
Женщина возбуждает меня только тогда, когда она возбуждает мой интеллект. Дальнейшее - потом.
Потом выясняется, что ей восемьдесят четыре с половиной года...
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 45
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:15:03

Автор: Lyudmilka
Дата : 27-01-05, Thu, 14:27:31
некоторые мои сверстники вызывают у меня лично ужас. Даже некоторые помоложе меня годами.
Скажи ка, а наоборот бывает? Когда люди значительно старше тебя вызывают у тебя... симпатию и ощущение собственной взрослости?
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 46
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:16:16

Автор: фост
Дата : 27-01-05, Thu, 14:44:44

Хех, где Магус, а не открыть ли нам тред, про то, что нас "да-нет" возбуждает. Я бы там своей клиникой была бы самым первым пациентом.

А по теме -меня сверстники ваще не возбуждают. Мне пойти повеситься?

Нет, тебе пойти сюда)))
Кстати, за одно и расскажешь, кто и что тебя возбуждает. А то понятно только то, что "сверстники - нет!". А кто и что "Да" - вопрос)))
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 47
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 13:19:45

Автор: Magus
Скажи ка, а наоборот бывает? Когда люди значительно старше тебя вызывают у тебя... симпатию и ощущение собственной взрослости?


О! Еще как бывает! Только про симпатию, без ощущения собственной взрослости (это у меня пока никто не вызвал). Взрослые и даже зрелые, и даже пожилые симпатишные и интересные люди - с ними так приятно и интересно
Сегодня как раз видели одну бабулечку, загладенье
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 48
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:21:19

Автор: Леди
Дата : 27-01-05, Thu, 16:43:11

Слышала где то "Ум приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один"

Ааааа)))))))
Хех))))

Автор: фост
Дата : 27-01-05, Thu, 17:02:14
что сверстник-он разный...

А у них он одинаковый почти. Всё вокруг шеста попрыгать. По сему оне и не знають, чего с ним делать. Всё, что можно было - взяли. А которые с книжками - редкость...
***Бывали мы у них на севере крайнем)))***
Ггаддд!
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 13:47:09

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 20:19:45
О! Еще как бывает! Взрослые и даже зрелые, и даже пожилые симпатишные и интересные люди - с ними так приятно и интересно

Знакомо. Очень.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Выросшие сверстники.№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 08:33:55

А вот скажите - стоит ли человеку, с которым ты недружен, давать советы относительно внешности? Вот если я смотрю, вижу, что дело худо, и понимаю - стоит прекратить краситься в этот цвет, стричься вот таким макаром, и надевать вещь вот такого цвета - и всё станет гораздо лучше... а? Сразу говорю, что движет мной чыссста эгоизьм. во-первых, грустно наблюдать грустные зрелища... а во-вторых, приятно было бы почувствовать себя чуточку Художником... *краснею*

*...и это всё говорит человек, носящий на своей голове такое мелирование... убегаю, закрыв голову руками*

Поправила 756 описок.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 06-02-05, Sun, 15:42:22 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009684    Постингов:   000075