"Тётки на стороне"№ 101
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 10:46:10

Вот и пойми их (тёткаф) то говорят что ненавидят когда мужики врут, а только скажешь превду так сразу врассыпную.

Да, мы, тётьки, такие!

нет Н@талья,не все.Есть которые любую правду лжи предпочтут,вот как Lyudmilka, а есть которые порасуждать,за правду,с удовольствием,а услышать,только ту, что ухо ласкает.

А где ж противоречие?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 102
Автор: bonka
Дата : 02-02-05, Срд, 10:59:48

Так не все как dandrey описал, есть как Lyudmilka
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 103
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 11:01:15

Автор: Exit
Дата : 01-02-05, Tue, 19:51:44

Willy, вот что мне интересно, так это то, что на каждый ... есть свой пук. Типа, я знаком, а далее обобщение.
Милый, милый Willy, с кем Вы там общаетесь, понятия не имею, но... Вам действительно 90, даже с вибратором. "Статистику давай!" (с)
Госсссподи, эти рассуждения о сексе на уровне средних классов школы в подворотне...
Ну, бэмет, постеснялись бы, что ли, чтобы не выглядеть посмешищем...

P.S. Простите,Willy, я была груба


Экзит, а вам я так вижу вибратор люб? Чего-то вы разнервничались! Статистика небольшая - выборка из 4 объектов, каждый из которых был действительно "теткой ничего так" в моем понимании этого слова. О них только и говорилось. Что касается фригидных и не способных найти мужчину, не проверял, подозреваю, что на них вибратор действует - иначе бы его не продавали.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 104
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 11:03:55

От имени фригидных и неспособных утверждаю, что да, действует. Более того, предпочтительнее неоторых дядичкофф.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 105
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 11:05:39

Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Wed, 18:03:55

От имени фригидных и неспособных утверждаю, что да, действует. Более того, предпочтительнее неоторых дядичкофф.


Ну и слава богу, мы наконец-то хоть в чем-то согласились - всякое утверждение имеет области своей применимости.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 106
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 11:10:51

Ну, почему же, мы и раньше кой-в чём соглашались.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 107
Автор: Exit
Дата : 02-02-05, Срд, 13:44:56

Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Wed, 18:01:15

Автор: Exit
Дата : 01-02-05, Tue, 19:51:44

Willy, вот что мне интересно, так это то, что на каждый ... есть свой пук. Типа, я знаком, а далее обобщение.
Милый, милый Willy, с кем Вы там общаетесь, понятия не имею, но... Вам действительно 90, даже с вибратором. "Статистику давай!" (с)
Госсссподи, эти рассуждения о сексе на уровне средних классов школы в подворотне...
Ну, бэмет, постеснялись бы, что ли, чтобы не выглядеть посмешищем...

P.S. Простите,Willy, я была груба


Экзит, а вам я так вижу вибратор люб? Чего-то вы разнервничались! Статистика небольшая - выборка из 4 объектов, каждый из которых был действительно "теткой ничего так" в моем понимании этого слова. О них только и говорилось. Что касается фригидных и не способных найти мужчину, не проверял, подозреваю, что на них вибратор действует - иначе бы его не продавали.


Милый, милый (а далее по тексту следует слово "дурачок" ). Это я Вам,Willy . Меня не нервирует, а раздражает менторская глупость,.. с детства. Предпочитаю, когда о чем-то конкретном говорят.., обладая при этом хотя бы элементарными знаниями или информацией, а не ... простите... сплетнями подворотни или простыни

А вибратор что? Вибрирует в головах недоразвитых мудо...ов
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 108
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 13:51:31

шли бы вы... у пЭйджер, а? А то всех пользователей вибраторофф распугаете.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 109
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 13:56:14

Экзит, вы явно нервничаете, вам бы к невропатологу обратиться или перейти с пользования вибратором на более действенные методы. Что касается сплетен, то это не сплетни, я свои сведения по данному вопросу почерпнул из личного опыта!*плз, не стоит копировать всё, и вообще, кончайте вот это вот...*


[ 02-02-05, Wed, 21:18:59 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 110
Автор: Exit
Дата : 02-02-05, Срд, 14:10:00

Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Wed, 20:56:14

Экзит, вы явно нервничаете, вам бы к невропатологу обратиться или перейти с пользования вибратором на более действенные методы. Что касается сплетен, то это не сплетни, я свои сведения по данному вопросу почерпнул из личного опыта!


Слабоват, однако, опыт Не, Вы не... Вот там опыт Кюри, или Пастера, это да, опыт... До сей поры в учебниках недорослям разжевывают... А чем Ваш,Willy, выдающийся , тем паче, что говорите о знакомых, знакомых знакомых, и знакомых знакомых знакомых...
А что невропатолог? На Вас статистика не... маловато будет... остеохондроз, так вроде я не жаловалась на него... Об чем Вы? Ужель и здесь обка... что?

[ 02-02-05, Wed, 21:17:45 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 111
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 14:18:11

Экзит, ругаться и виртуально ножками топать может каждый, я высказал некое суждение, основанное на личных наблюдениях, а вы только ругаетесь, у вас есть другой опыт? Так возразите. Я только не пойму почему вас вибраторная тема так задела? Мужчины тоже могут использовать резиновую Зину или электродоилку и утверждать, что лучше их нет ничего на свете, однако же первого, кто сделает это засмеют!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 112
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 14:20:06

я свои сведения по данному вопросу почерпнул из личного опыта!

Вилли, я собираюсь приобресть. Расскажите всё, что почерпнули, плз!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 113
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 14:24:57

Чет, я не пойму, чем так Вилли возбудил...черт, разгневал Екзит...
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 114
Автор: Exit
Дата : 02-02-05, Срд, 14:54:51

Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Wed, 21:18:11

Экзит, ругаться и виртуально ножками топать может каждый, я высказал некое суждение, основанное на личных наблюдениях, а вы только ругаетесь, у вас есть другой опыт? Так возразите. Я только не пойму почему вас вибраторная тема так задела? Мужчины тоже могут использовать резиновую Зину или электродоилку и утверждать, что лучше их нет ничего на свете, однако же первого, кто сделает это засмеют!


Умеющий читать - прочтет, умеющий додумывать - додумал . О вибраторе?
А вибратор-то при чем? Мне как-то по фиг! Прочтите, покажите мне, где он меня-то возбу... черт, возмутил, ась? Как и Зина, собственно, из резины... всё имеет место быть!
Стрелки перевели . Да лаааадно.
А ответ прост, Фост, говоришь о себе, тАк и говори, и о своих дамах, мол, мои, и о своем мнении, мол, моё, токо сразу, ибо всё остальное НЕКОТОРЫЕ или ВСЕ. Мне, помнится, эти слова не любят? Или я ошибаюсь? А когда ВСЕ, статистика указывает процент погрешности.
А Зина ли, резина ли, вибратор или зубная паста... ой, да на здоровье... мне, тебе, ему, им... лишь бы классно было
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 115
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 15:02:53

Вилли, у меня к Вам огромная личная просьба.
Это займёт у Вас пять минут. Подарите мне их. Пожалуйста. Сходите сюда и прочитайте, по возможности неторопясь, внимательно.
И решите, насколько для Вас приемлимо то, что там написано. Ладно?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 116
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 17:03:13

если она спокойна и холодна, то может пользоваться мануально-оральными методами или вибратором

Нетленка плачет...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 117
Автор: IG
Дата : 03-02-05, Чтв, 00:39:32

Это всё в другой теме должно было быть.Имхо..В.. как её там?АЧто нас возбуждает.Вот.Эксит возбуждает Вилли.Возбуждение ведь тоже разное бывает,нет?Или Вилли возбуждает Эксит?
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 118
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 03:42:53

Экзит, мы тут что на научной конференции по проблемам сексологии или на форуме?
Понятно, что все что говорится относится не ко всем людям, я ведь сказал, что раз вибраторы продаются, то это кому нибудь нужно, но когда четыре совершенно различные и не знакомые друг с другом женщины практически одними и теми же словами выразили свое "фе" по отношению к вибратору, то значит с этим самым вибратором, что-то не в порядке. И спор то начался не из-за вибратора, а с того, что некоторые умницы предложили женам импотентных мужей заниматься самоудовлетворением, вместо того чтобы искать любовника - мысль на мой взгляд просто ужасная, если все займутся самоудовлетворением, то и дети рождаться перестанут.

IG, если к Exit прибавить "e", то получится "exite", от которого действительно можно возбудиться.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 119
Автор: Lyudmilka
Дата : 03-02-05, Чтв, 03:51:15

Наталья, учусь

Willy, не некоторые, а Людмилка, помнишь еще? и я не предлагаю это ВСЕМ, а предлагаю вариант к рассмотрению, среди всех других прочих.
А може эти твои знакомы того... не правильно ими пользовались? А! Ну знаешь, тетка иногда бывает трудно с техникой, некоторым дистанционное управление от телевизора - чудо техники
Я вотЪ помню обсуждение темы всяких секс игрушек в чиста женской компании, тык отзывы самые что ни на есть разныИ В основном, конечно, для начала желательно чувством юмора запастись
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 120
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 03:58:32

Людмилка, да вроде правильно пользовались, а чего там особенного, повернул ее она жужжать начинает и вибрировать, вроде не телевизор и даже не мобильник. И опять же кому-то может и помогает в определенных обстоятельствах, например если женщина некрасива и любовника ей не найти. Но если ты собой хороша и муж недорабатывает, то какого черта суррогатом пользоваться, если можно найти натуральный продукт. Мне это если честно непонятно.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 121
Автор: Lyudmilka
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:02:56

Пошла искать обсуждение вибраторов в женском коллективе. не обещаю. но постараюсь.
Willy, в личку сброшу ссылку, если найду. Все ж больше отзывов в твоем арсенале появится
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 122
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:03:56

Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Thu, 0:03:13

если она спокойна и холодна, то может пользоваться мануально-оральными методами или вибратором

Нетленка плачет...

Уже нет)
Ггаддд!
Линк на нетленку).
[ 03-02-05, Thu, 11:04:46 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 123
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:05:25

Людмилка, ну-ну, боюсь материала не наберется, много ли женщин вибраторами пользуются? Но статистику с удовольствием почитаю.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 124
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:10:58

Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Thu, 10:42:53
но когда четыре совершенно различные и не знакомые друг с другом женщины практически одними и теми же словами выразили свое "фе" по отношению к вибратору, то значит с этим самым вибратором, что-то не в порядке.
Или с женщинами, Вилли.
Но если они Ваши знакомые - то проблема скорее всего в том, что после Вас вибратору там уже нечего делать.

И спор то начался не из-за вибратора, а с того, что некоторые умницы

Вилли, у Вас склероз? Потому, что у меня токсикоз на "Некоторых". Потрудитесь называть имена.
предложили женам импотентных мужей заниматься самоудовлетворением, вместо того чтобы искать любовника

Скажите, а что бы Вы предпочли в качестве решения для Вашей жены в день, когда Вы не сможете её удовлетворить требуемое количество раз в день?

если все займутся самоудовлетворением, то и дети рождаться перестанут
Невелика потеря. Это же дети от любовников. Значит неродные.

IG, если к Exit прибавить "e", то получится "exite", от которого действительно можно возбудиться
Ваша информативность наводит на мысли... Пользуетесь?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 125
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:12:04

Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Thu, 10:58:32
Мне это если честно непонятно.

Охотно верю. А хотелось бы?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 126
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:20:29

Магус, если жена мужа-импотента ищет любовника, то последний думаю должен обладать завидными тактико-техническими данными по сравнению с вибратором, иначе зачем такой любовник нужен? Что касается авторства, то опять-таки мы не на научном симпозиуме, где важен приоритет, а на форуме, где обсуждается мысль, а не автор, ну лень мне лазить наверх и выискивать авторов.

В шкуру импотентного мужа влазить ну совершенно не хочется, но на мой взгляд мучить женщину сомнительными суррогатами жестоко - не можешь сам, дай сделать свое дело другому и закрой глаза.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 127
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:37:00

Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Thu, 11:20:29

Магус, если жена мужа-импотента ищет любовника, то последний думаю должен обладать завидными тактико-техническими данными по сравнению с вибратором, иначе зачем такой любовник нужен?

Вилли, если Вы и были в прошлой жизни женщиной, то явно никудышней.

Что касается авторства, то опять-таки мы не на научном симпозиуме где важен приоритет, а на форуме, где обсуждается мысль, а не автор

Мы на форуме, который называется "Недетские беседы". Вам тут нравится?
Здесь существуют некоторые принципы обсуждения мыслей Авторов. Я не спрашиваю, нравятся Вам эти принципы, или нет.
ну лень мне лазить наверх и выискивать авторов

Мне тоже. Если Вы опираетесь на чью-то мысль, потрудитесь процитировать, или хотя бы указать авторство.
Это всё ещё просьба.
Если Вы сильно достанете меня употреблением "Некоторых", то посты свои будете искать в корзине для мусора.

В шкуру импотентного мужа влазить ну совершенно не хочется

Когда-нибудь придётся, не?
но на мой взгляд мучить женщину

Вилли, а при чём тут Ваш взгляд??? Не Вы же пользуетесь вибратором, а женщина. И если индустрия секс-дивайсов работает, значит кому-нибудь это нужно. Значит это просто необходимо(С).Вы серьёзно полагаете, что она (индустрия) работает на женские мучения?
Почему у того, что Вы не хотите знать, нет никаких прав на существование?

сомнительными суррогатами

Почему сомнительными? Кому сомнительными? Вы пользователь? Сомневающийся?
жестоко - не можешь сам, дай сделать свое дело другому и закрой глаза

А почему бы не дать возможность женщине выбрать?
Я понимаю Вас правильно?
Вы хотите сказать, что будучи импотентом Вы НЕ станете настаивать на использовании женой именно вибратора и будете готовы закрыть глаза на её связь с посторонним мужчиной?
Мужественное решение.
Руку, Вилли.
Постарайтесь воздержаться от экспортирования собственных мнений в ранг непреложностей. Мир явно шире, чем Ваше его восприятие.

Что там насчёт моей нижайшей просьбы?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 128
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:33:12

Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Thu, 11:37:00

Что касается авторства, то опять-таки мы не на научном симпозиуме где важен приоритет, а на форуме, где обсуждается мысль, а не автор

Мы на форуме, который называется "Недетские беседы". Вам тут нравится?
Здесь существуют некоторые принципы обсуждения мыслей Авторов. Я не спрашиваю, нравятся Вам эти принципы, или нет.
ну лень мне лазить наверх и выискивать авторов

Мне тоже. Если Вы опираетесь на чью-то мысль, потрудитесь процитировать, или хотя бы указать авторство.
Это всё ещё просьба.
Если Вы сильно достанете меня употреблением "Некоторых", то посты свои будете искать в корзине для мусора.



Так господа - это последний мой постинг на вашем форуме, болтайте со своим фюрером если хотите, а я к вам больше ни ногой.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 129
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 09:01:12

http://www.coolfold.com/news/view.php?nid=59510
вам, фригидные! или нет... в рамках форума:
Нам, фригидным!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 130
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 09:38:48

Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Thu, 10:42:53
некоторые умницы предложили женам импотентных мужей заниматься самоудовлетворением, вместо того чтобы искать любовника - мысль на мой взгляд просто ужасная, если все займутся самоудовлетворением, то и дети рождаться перестанут.

Вилли, называй имена, что это за "некотОрые" такие, несознательные?! Людей на свете всё меньше и меньше, "скользкий путь адюльтера" не так уж,оказывается, и скользок, а некотОрые несознательные дамочки, вместо того, чтобы рожать от любовникофф, покупают вибраторы.
когда четыре совершенно различные и не знакомые друг с другом женщины практически одними и теми же словами выразили свое "фе" по отношению к вибратору, то значит с этим самым вибратором, что-то не в порядке.

Нет, я не вынесу...
если ты собой хороша и муж недорабатывает, то какого черта суррогатом пользоваться, если можно найти натуральный продукт

Мы, я так понимаю, не о любви? Мы о трахе?
тете нужна многочасовая интенсивная обработка

Сейчас меня вырвет. Прямо в форум.
боюсь материала не наберется, много ли женщин вибраторами пользуются?

...и этот человек толкует о своём опыте... *сейчас же найду соответствующую темку в Экслере.



На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 131
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 10:13:33


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 132
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 01:39:47

Дивайс офф ещё нафтыкай суда. Пусь просвящается)))
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 133
Н@талья

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 16:59:10

Я была "тёткой на стороне". Препаршиво себя чувствовала. Вот это, как раз, случай переступания собственного табу (табу для "домашнего пользования" ). У меня не было ощущения, что делаю что-то аморальное, мне просто было удивительно противно являться соучастницей паутины, которую МЧ () плел из лжи своей драгоценной супруги.

Удивительно просто, как все женатые МЧ(еловеки) становятся похожи друг на друга (ну, те, что мне встречались). Их удивительное сходство заключалось в том, что их дражайшая половина им осто...именно своей ограниченностью разно-плоскостной. Т.е. героев блуда жены не понимают, в постели не так и не с того бока горячи, знают себе борщ на стол к обеду поставить да носки по ящикам комода разложить. Это с их близнецовых речей тезисы.

Но как же был находчив мой женатый "герой", как самозабвенно лгал и как омерзительно трусил быть накрытым/раскрытым законной супругой, той, с которой вместе, в радости и горе. Хех, я уже когда-то в беседке по этому поводу шипела и плевалась.

Хм. Хммм, я тут подумала, может, все дело в том "герое", который мне попался? Может, он недостаточно благороден? А, может, я просто того мужчину не любила. Полюбив, наверное, просто не замечала бы многого мне неприятного?

Ну?


как было интересно и поучительно перечесть всю тему... фосту отдельное спасибо за искренность.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 134
Лю Ци

противно являться соучастницей паутины, которую МЧ плел из лжи своей драгоценной супруги.
А если бы(разумеется, чисста теоретически)) он не плёл из лжи драгоценной супруге? Если не это вот обстоятельство. Если бы супруга приветствовала увлечение фостом, как, скажем, увлечение футболом? Вот тогда было бы противно фосту?
 Ггадд
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 135
Beny Gutman

Такая тема и не одной картинки!!???
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 136
Костена

Если бы супруга приветствовала увлечение фостом, как, скажем, увлечение футболом?
Не знаю как супруга, но чувствовать себя футболом мне лично не хотелось.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 137
Лю Ци

Ой, ты не знаешь мужик офф, наверна. Для них это (увлечение футболом) эталон влечения. К которому ничего, кроме влечения к пиву даже не приближается))
 Ггадд
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 138
Леди

хех)
"Я люблю тебя больше чем футбол/пиво"
Я бы сомлела
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 139
Костена

Леди, ты не поняла. Не больше, а как))).
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 140
IG

Боже!Леди!Я люблю тебя больше чем футбол!!!Пиво правда все таки больше чем тебя,но ты не идёшь ни в какое сравнение с футболом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернее футбол я не предпочту тебе!И не думай,что это шутка!!!!!!!!!!!!!!!

Футбол я просто ненавижу....
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 141
Леди

АйДжи
я вот фсе жду когда ж плов то твой попробую
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 142
Rin

Автор: Леди
Дата : 22-10-05, Сбт, 00:19:29

АйДжи
я вот фсе жду когда ж плов то твой попробую
И я...И я...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 143
Н@талья

...и я. И мои дети.

А что тётки на сторонах?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 144
Лю Ци

Дык запросто)) Вопрос был, или лишь необходимость лжи овращает от роли тётьки(дядьки) на стороне?
 Ггадд
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 145
фост

Автор: Лю Ци
Дата : 16-10-05, Вск, 12:39:52
противно являться соучастницей паутины, которую МЧ плел из лжи своей драгоценной супруги.
А если бы(разумеется, чисста теоретически)) он не плёл из лжи драгоценной супруге? Если не это вот обстоятельство. Если бы супруга приветствовала увлечение фостом, как, скажем, увлечение футболом? Вот тогда было бы противно фосту?
Автор: Лю Ци
Дата : 23-10-05, Вск, 19:31:25
Вопрос был, или лишь необходимость лжи овращает от роли тётьки(дядьки) на стороне?

Я твой тот первый вопрос прочитала еще пару дней назад. Ответа у меня не нашлось. У меня его нет и сейчас. Я не знаю, что чувствовала и думала бы, окажись мой герой не столь прозразным для меня в своем поведении. Могу лишь предположить зная себя: если бы я его любила, а не "наблюдала" себя и его в той ситуации, то и оценка происходящего была бы другой, Лю. Наверное, я и тогда задавалась бы вопросами о правде и лжи, о своем праве встречаться с тем человеком. Но ответы были бы окрашены совсем в другие цвета. Этот случай вообще меня сильно труханул, тьму вопросов породили чувств. Я не могу вспомнить ни одной ситуации в своей жизни, в которой чувствовала бы себя в такой грязи. Собственной грязи.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 146
Лю Ци

фост))

Наверное, я и тогда задавалась бы вопросами о правде и лжи
Лжи бы не было. Значит о правде?

Я не могу вспомнить ни одной ситуации в своей жизни, в которой чувствовала бы себя в такой грязи. Собственной грязи.
Хуже нет, наверное, чем быть причиной лжи..
 Ггадд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   021168    Постингов:   000146