Переговоры.№ 1
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:01:39

Автор: Flicker
Дата : 30-01-05, Sun, 10:52:46
Когда осенью мой сын устроился на работу и я расслабилась, то сформулировала начальству свои претензии, и мне маленько прибавили. Главное, они почувствовали, что я не цепляюсь за эту работу, даже если у меня нет шансов найти лучше.

А вот мне стало интересно:
Успехи переговоров с работодателем зависят от его чувства, что я не цепляюсь за эту работу, или от его (босса) во мне потребности?
Ггаддд!
Профиль 

Переговоры.№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 13:38:38

От всего описанного и ещё от семидесяти четырёх причин. Но то, что сказала Фли, мне кажется, важнее всего в этом перечне. Это как в отношениях двоих - желание остаться\оставить естественно только тогда, когда не удерживают силой\не цепляются за тебя.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Переговоры.№ 3
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 14:32:59

Есть разница между отношением двоих и отношениями рабочий\работодатель.
Надо быть не только удобным и независимым от собственных цепляний, но и элементарно нужным производственному процессу.
Не?
Ггаддд!
[ 01-02-05, Tue, 16:42:03 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

Переговоры.№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 05:15:12

А вот об этом могла бы замечательно рассказать Маня.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Переговоры.№ 5
Автор: Вомич
Дата : 02-02-05, Срд, 06:20:01

И я, и я рассказать могу. Только не в письменном виде. Букв столько не знаю.
Профиль 

Переговоры.№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 06:35:01

Вот редкий ты трутень... И, главно, ты не один такой... Я что, летописец - за каждым лентяем писать со слов? У меня и букофф-то русских нету - еле-еле попадаю...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Переговоры.№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 16:10:44

Скромничаем?
Ггаддд!
Профиль 

Переговоры.№ 8
Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Чтв, 01:16:14

Успех переговоров - любых - зависит, на мой взгляд, от того чувства, которое вы НА САМОМ ДЕЛЕ испытываете к работодателю.
Мне ещё ни разу не отказал в работе тот, кто мне нравился - сразу, с первого взгляда.
Другое дело, что я не всегда шёл на эту работу - условия не подходили...
Кто не нравился - тоже иногда не отказывал, но ничего хорошего от этой работы я не получал - и быстро уходил.
Профиль 

Переговоры.№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 07:05:15

А он к нам?
Ггаддд!
Профиль 

Переговоры.№ 10
Автор: Lyudmilka
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:09:07

Гаварят, что недостаток интервью в том, что интрвьюрующий (а такое слово есть? ) выбирает на самом деле себя и ищет себе подобного
Профиль 

Переговоры.№ 11
Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:17:42

Если потенциальный работодатель вызывает у Вас самого невольное уважение к нему, он похожее чувство испытает и к Вам - и не возьмёт он Вас на работу с явным сожалением -и только по причинам Вашей возможной профнепригодности.
Если же он СРАЗУ Вам не симпатичен - то устраиваться на эту работу можно только в том случае, если положение Ваше безвыходно...
А вообще - с удовольствием вспоминаю фразу моего отца:
"Работать можно и с мерзавцами - но за большие деньги, и даром - но с прекрасными людьми."
Профиль 

Переговоры.№ 12
Автор: Dimka
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:20:33

Автор: Lyudmilka
Дата : 03-02-05, Thu, 15:09:07

Гаварят, что недостаток интервью в том, что интрвьюрующий (а такое слово есть? ) выбирает на самом деле себя и ищет себе подобного


Taк ведь в этом вся прелесть! Заходишь, начинаешь с имитации мимики интервьюэра, подстраиваешься к ритму его дыхания, говоришь похожим тоном (все это основы гипноза межпочим) - и человек видит СЕБЯ. Можно пороть любую чепуху (типа умею набирать 1200 слов в минуту, но такая фигня получается!) и он пропустит ее мимо ушей. Потому что вы ему нравитесь. Он увидел себя
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Переговоры.№ 13
Автор: Lyudmilka
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:30:38

Что-то в этом есть
Профиль 

Переговоры.№ 14
Автор: Dimka
Дата : 03-02-05, Чтв, 08:32:04

это из курса по самоулучшению себя и своей карьеры который у меня в универе был
на самом деле штука далеко не легкая в исполнении.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Переговоры.№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 11:19:44

Вот в чём моё горе на сегодняшний день - это в горделивом нежелании заниматься вот этим лицедейством.
..по счастью, жизнь пока что мягко, но уже настойчиво даёт мне понять ,что компромиссы - неизбежны.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Переговоры.№ 16
Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Чтв, 11:41:04

Ох, НАТАШ, как же мне это знакомо...Ох, как знакомо...
Я излечился - я уже писал об это в какой-то из тем - поняв, что такое работа. И зпчем она нужна. И зачем на неё надо устраиваться.
ЛИЧНОСТЬ вообще никак с работой не соотносится.
Это работа соотносится с ЛИЧНОСТЬЮ.

[ 03-02-05, Thu, 18:42:20 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Переговоры.№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 02:01:06

Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Thu, 18:19:44
...в горделивом нежелании заниматься вот этим ...

Заниматься можно всем. Вопрос осознанности процесса))
Ггаддд!
Профиль 

Переговоры.№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 05:54:45

А я очень даже осознанно не хотела. Ведь говорю же - "горделиво". То есть - пониая и надуваясь от значимости своего "неделания"

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004339    Постингов:   000018