Возбуждает? Не возбуждает?№ 1
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 13:13:51

Автор: фост
Дата : 27-01-05, Thu, 14:44:44

Хех, где Магус, а не открыть ли нам тред, про то, что нас "да-нет" возбуждает. Я бы там своей клиникой была бы самым первым пациентом.

Ну, начинай)
Ггаддд!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 2
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 13:15:28

От Ггаддд!
Ну, берегись
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 13:34:00

Ну? И хде што?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 4
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 13:49:22

Автор: Magus
Ну, начинай)

Хех, поймала мяч.
- Чтобы я задумалась об интиме, мужчина должен быть, как минимум, быть старше меня годиков, эдак, на 6-15.

Кто следующий ловит мяч?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 5
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 14:40:41

Без разницы... Всмысле насколько младше меня должна быть женщина...
Понятие "должна" не очень подходит, но по факту за всю мою жизнь у меня было две женщины старше меня. Одна - моя первая жена. Вторая - за год до того, как моя первая жена стала моей женой. И, как бы, всё...
Внизу планки нет. В два раза младше - не пугает. Чисста теоретически и в три раза тоже не пугает. Но сказать, что возведено в принцип - так нет. Нету принципа.
Мозги. Очень-очень важно. Голая красота никогда не заводила. Никогда не порождала сексуальных эмоций. Посмотреть - да. Повосхищаться - да. Даже потрогать, прикоснуться и послушать... себя. Но так, чтобы захотеть - не...
Запах. Вообще и от макушки...

Следующий?..
Ггаддд!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 6
Автор: Sсhulz
Дата : 30-01-05, Вск, 14:48:03



   Magus, а какая разница в возрасте у Вас была - со старшими возлюбленными в смысле?
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 7
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:18:01

Год и месяц без дня с женой.
И полтора года с любовницей.
Когда с любовницей - то мне шестнадцать было. Она - первокурсница.
Ой, перепутался... этта... после армии уже. Мне - двадцать, ей двадцать два...
[ 01-02-05, Tue, 9:27:55 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 8
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:28:27

Впервые кажется соглашусь с Магусом, меня тоже связь с девушкой в два раза младше меня не только не пугает, но даже воодушевляет!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 9
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:33:17

90/2=45
Это же старуха
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 10
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:36:39

Фост, ну ты не права, в 45 такие сексапильные дамочки попадаются, с ножками, фигуркой и грудью... что куда там некоторым 30-летним, особенно если смотреть с высоты 90!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 11
Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:53:31

А я уже где-то писал о своих предпочтениях...Повторю:
Женщина должна возбуждать мой интеллект.
Дальнейшее - глубоко вторично.
Тем не менее, в ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ аспекте я выделяю для себя в женщине три составляющих: голос, взор, очертания рта.
А вот теперь уже точно: всё остальное - вторично. И даже третично.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 12
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 04:48:57

Хейфец, как-то слабо верится, что внешность совершенно не важна, а как же насчет того, что мужчина любит глазами?

Меня вот например заводят глаза... особенно если они голубые или серые, даже пожалуй больше чем стройные ножки!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 13
Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Пнд, 05:01:15

ВИЛЛИ, а разве очертания рта...и взор...не глазами воспринимаются???
Я не сказал, что внешность совершенно не важна. Я говорил о её вторичности.
И уж совершенно определённо могу сказать, что даже самая умопомрачительная красавица не возбудит не только центр эрекции а моём спинном мозге, но даже отдалённые подходы (подъезды, подплывы и подлёты) к нему, если она - дура. Особенно, вульгарная дура.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 14
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 05:13:45

Хейфец, насчет дуры, понимаю и поддерживаю... для себя я бы уточнил... на пару-тройку раз возбудила бы и дура, если хороша, но на более длительный период врядли.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 15
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 05:34:44

Мальчики, а, мальчики, расскажите, как с возрастом изменялись критерии к даме для интиму?
И каковы различия в "возбудительном" моменте с женой и с дамой параллельной/перпендикулярной семье? Эта разница, вообще, у вас есть?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 16
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 05:41:58

Ну в юности мне нравились больше ровесницы, девушки намного младше как-то не очень, ну а с годами по мере собственного старения возрастные рамки сильно расширились - от 20 и до... собственного возраста. Что же касается разницы между женой и любовницей, то по внешнему виду врядли - у многих мужчин мне кажется есть идеальный секс-типаж, а вот по поведению... желательно, чтобы параллельная была Эйнштейном в искусстве любви - неутомимой развратницей без комплексов.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 17
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 05:58:03

Автор: Willy
Ну в юности мне нравились больше ровесницы, девушки намного младше как-то не очень, ну а с годами по мере собственного старения возрастные рамки сильно расширились - от 20 и до... собственного возраста.

Хм, а у меня с возрастом разница возрастная в пользу благородной седины мужчины все увеличивается и увеличивается. Интересно, что раньше произойдет-я состарюсь вдрызг или перейду на старцев под 100...
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 18
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 06:18:02

Автор: фост
Дата : 31-01-05, Mon, 12:58:03

Хм, а у меня с возрастом разница возрастная в пользу благородной седины мужчины все увеличивается и увеличивается. Интересно, что раньше произойдет-я состарюсь вдрызг или перейду на старцев под 100...


Фост, давно пора, поверьте возраст под сто - лучший для многих мужчин, авторитетно заявляю. Впрочем увы не для всех, ведь ходят упорные слухи, что после сорока у многих мужичков начинаются проблемы... скажем так ниже пояса... я не знаю правда это или навет, но ведь есть наверное в этом доля истины. Как с этой проблемой сосуществуете?
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 19
Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Пнд, 06:29:15

Прекрасно помню, что лет до 25 вообще никакой избирательностью по отношнению к лицам противоположного пола не страдал. Особенно любил, когда девушка была вышем меня. И вслед за ВИЛЛИ могу сказать, что именно ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ были определяющим моментом.
С 25 до 40 лет - был уже более осмотрителен. Потихоньку начинал оборащать внимание и на душевно-интеллектуальный уровень партнёрши.
Но поскольку с 18 и до 40 лет я очень сильно пил - поведение моё, как я сейчас понимаю, было, попросту говоря, практически, абсолютно скотским. Моральных табу для меня не существовало.
Прекрасно помню, как на одной из пьянок я подошёл к своему товарищу и громко сказал, имея в виду его жену: " Гриш, возьми свою бабу на поводок - или я её трахну!"
Эта фраза и само моё поведение в этом эпизоде в дальнейшем живо обсуждались в самых широких кругах свердловского бомонда как образец джентльменского поведения...
В 40 лет я стремительно перешёл на тренерскую работу в связи с тем, что встретил свою нынешнюю жену. С этого дня и по настоящее время не могу представить себя в постели с другой женщиной. Ни от чего не зарекаюсь - жизнь шире, чем наши представления о ней - но факт есть факт.
Относительно же вопроса о том, в чём разница между "тётенькой" и женой, могу из глубины своего личного опыта выделить вот что:
1. Мужчина, любящий свою жену, не заводит постоянную любовницу. С ним может произойти СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭКСЦЕСС - и он расцениввет это как большое несчастье и личную драму. И последствия этого плохо предсказуемы.
2. Мужчина заводит любовницу по двум причинам: жена не устраивает его в сексуальном отношении (чаще всего, монотонность таких отношений производит губительный эффект) или жена не имеет глубокого духовного контакта с ним.
3. Отсюда - то, чего мужчина ищет " на стороне". Сексуальных изысков, о чём справедливо говорит ВИЛЛИ. И интеллектуально-духовного обогащения, о чём ВИЛЛИ же не менее справедливо говорит и чему я вторю в меру своих слабых сил.
А вообще, я вот что скажу.
Если женщина - ЛИЧНОСТЬ, в неё нельзя не влюбиться.
И уйти от неё - чрезвычайно тяжело.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 20
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 06:46:42

Автор: Willy
Как с этой проблемой сосуществуете?

Не сталкивалась я. Но теоретизируя , не думаю, зная себя, что сие станет проблемой. Если мне мужчина интересен, если он мне очень-очень нравится, то определенные сек-ограничения не станут поводом разрыва отношений с ним.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 21
Автор: Леди
Дата : 31-01-05, Пнд, 06:49:48

Чтоб было о чем с ним поговорить т.е. мозги приветствуються
Старше меня это тож плюс)
Сильный мужчина и физически и морально
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 22
Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Пнд, 06:50:49

...особенно если учесть, что, практически, не существует секс-нюансов, не поддающихся модификации.
Была бы любовь - поза придумается.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 23
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:02:13

Автор: Kheyfets
1. Мужчина, любящий свою жену, не заводит постоянную любовницу. С ним может произойти СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭКСЦЕСС - и он расцениввет это как большое несчастье и личную драму. И последствия этого плохо предсказуемы
.
Т.е., Юрий, Вы хотите сказать, что мужчина, имеющий постоянную любовницу не любит свою жену? Отчего же. Вот, вы приводите причины, по которым мужчина пускается в поиске на левобережье:
1) жена не устраивает его в сексуальном отношении

Неудовлетворенность имеющимися интимными отношениями -это ведь еще не приговор чувству "любовь". Ну, мне так кажется. Добор физиологии на стороне, и только. А дома все еще любимая женщина, с любимым телом, с нежностью, с любящими глазами напротив. Нет, разве, не бывает?
2) жена не имеет глубокого духовного контакта с ним.

Ой, и тут любви это не помеха. Опять же-желанное тело, воспарение, тепло ладони. Духовное добирается в библиотеке, в форуме, в аське.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:10:22

*молча радуюсь за Хейфеца и его жену*

Вилли, чтоб те пусто было! Я поддерживаю Фост и Хейфеца и спешу тебя утешить - если, хасссвэкарпассс, чтО - не отчаивайся! Это - не проблема!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 25
Автор: IG
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:13:02

Ты себе противоречишь,фост.
Добор физиологии на стороне, и только. А дома все еще любимая женщина, с любимым телом, с нежностью, с любящими глазами напротив.

Я думаю, что если секс с женой перестал удовлетворять то вряд ли можно говорить о "любимом теле".
Духовное добирается в библиотеке, в форуме, в аське.

Это вообще уже другая опера.
Короче,имхо,эти два параметра-несомненнвй приговор
чувству "любовь".
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 26
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:13:16

Господи, Наташ, а на сей раз чем Вилли то "раздражил"?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 31-01-05, Mon, 14:15:00 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 27
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:17:00

Автор: IG
Ты себе противоречишь,фост.

Себе я, Игорь, не противоречу.
Может, логике, может, большинству, может, инстинктам, может, здравому смыслу-но не себе.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 28
Автор: IG
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:18:15

Ну....извини..
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:19:21

если секс..... перестал удовлетворять то вряд ли можно говорить о "любимом теле".

Можно. Как тётька говорю.
на сей раз чем Вилли то "раздражил"?

Не, что ты! насмешил только. (Вилли, еасли тебе тож так показалось, так я это... "дико извиняюсь"

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 30
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:22:47

Получается, и тут и дядек и тетек усе перпендикулярно.
Я очень любила своего мужа какой-то период (). Но в постели меня этот мужчина не удовлетворял. А его любила.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 31
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 08:23:45

Автор: фост
Дата : 31-01-05, Mon, 14:02:13

1) жена не устраивает его в сексуальном отношении

Неудовлетворенность имеющимися интимными отношениями -это ведь еще не приговор чувству "любовь". Ну, мне так кажется. Добор физиологии на стороне, и только. А дома все еще любимая женщина, с любимым телом, с нежностью, с любящими глазами напротив. Нет, разве, не бывает?


Вот поверьте Фост подписался бы под каждым вашим словом!

Хейфец, тут после этого постинга Фост непонятно, что вы называете "сексуальный эксцесс"? Если это невозможность удовлетворить и жену и любовницу, то согласен - нет силенок сиди дома с женой. Но если жена скажем не слишком темпераментна и не требует излишних усилий, сил может хватить и на двоих! Или "секс. эксцесс - это что-то другое?
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 32
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 08:45:59

"не можешь любить - сиди, дружи"(с)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 33
Автор: Lyudmilka
Дата : 31-01-05, Пнд, 12:29:23

http://www.citylife.com.ua/1.gif

Ну как? меня да
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 34
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 13:16:32

Это анимированные спички?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 35
Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Пнд, 14:18:33

Под термином "СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭКСЦЕСС" я имею в виду, что даже мужчина, горячо и искренне любящий свою жену, вполне может пасть жертвой непреодолимого искушения. Никто не гарантирован от взрыва страсти. Особенно, на фоне вынужденной относительно долгой разлуки с женой. Последствия этого - повторю - для мужчины, любящего свою жену, как правило, очень тяжелы...
ФОСТ, ну, мне остаётся только повторить, что родов любви ровно столько, сколько сердец...Давайте я уточню: В МОЕЙ МОДЕЛИ РЕАЛЬНОСТИ любовь МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ зиждется на двух "китах": глубокая духовная взаимосвязь и глубокое физическое влечение. Допускаю, что у женщин всё может быть не так...Допускаю, что женщина может любить мужчину, который не интересен ей как сексуальный партнёр и не интересен ей как собеседник... Но, допустив это, я перестаю понимать, что же ЗДЕСЬ называть любовью...Жалость? Бытовую привязку? Привычку? Материальную зависимость? Может быть, Вы, всё-таки. поразмыслив, подберёте для ТАКИХ отношений какой-то другой термин? Но ЛЮБОВЬ...
Относительно ДОБОРА чего бы то ни было на стороне...
Глубоко убеждён, что такие вещи разрушают семью. Исподволь, но разрушают. Разумеется, есть обстоятельства, крайне тяжёлые: если муж глубоко инвалидизирован и жена не может его оставить, ухаживает за ним, продлевает его жизнь... - вряд ли кто нибудь обвинит её, если она заведёт себе любовника.
Но в норме - всё, что не делается в семье, делается вне её. Как, скажем, всё, что не относится к жизни - относится к смерти.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 14:59:21

Относительно ДОБОРА чего бы то ни было на стороне...
Глубоко убеждён, что такие вещи разрушают семью.

Присоединяюсь.
мужчина, горячо и искренне любящий свою жену, вполне может пасть жертвой непреодолимого искушения.

Не понимаю, но допускаю, что непонимание моё - просто следствие вялости темперамента.
глубокая духовная взаимосвязь и глубокое физическое влечение. Допускаю, что у женщин всё может быть не так...

Да, наверное. Мне хватило бы и чего-то одного. Но чтоб совсем ничего - то это уже как-то иначе, чем ЛЮБОВЬ, будет называться.
что не делается в семье, делается вне её

Или - нЕ делается. И тогда человек живёт, прикрывая свою несчастливость принципами, "дОлгами перед..." и всяческими "ради..."
...И это очень грустно.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 37
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 15:14:29

Автор: Н@талья
Или - нЕ делается. И тогда человек живёт, прикрывая свою несчастливость принципами, "дОлгами перед..." и всяческими "ради..."
...И это очень грустно.

Наташ, ты никогда не наблюдала ситуацию, когда человек наконец-то разрушив "долги" и "ради", рассыпался? На развалинах своей той, прежней несчастливости, он оказался бомжом. Духовным. Счастливость, в моем понимании, бывает либо "природная", либо сотворенная самим субъектом в трудах душевных и мыслительных. Вот, та несчастливость, которая обрастает долгами нравственного порядка, совершенно необязательно трансформируется в счастливость, избавляясь от "ради" иже с ним. Долг в понятии определенного субъекта-есть честь. А, вот, перешагнуть через честь-это может оказаться крахом.

Не грусти. Я наблюдала мужчину, перешагнувшего через честь (в его понимании). Это страшное явление. Во истину-"Каждому свое". Не дано со стороны знать, что для другого честнее или нет. Выбор не потерять честь, путем несения долга и ради-для меня априори достойно уважения.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 38
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 15:28:58

Я, по счастью, ничего такого не наблюдала. Того же, как врут годами - наблюдала выше крыши. Но это враньё - которое "во имя..." - это не беда. Если человек хотя бы самого себя не обманывает.
То есть, если самому себе даётся отчёт - "Я не люблю этого человека и хотел бы уйти, но на сегодняшний день мне не так важно быть свободным от него, как ... (подставь, что угодно). И я сознательно выбираю то-то и то-то."
То, что наблюдаю я - это попытки изо всех сил "соответствовать", "выглядеть", готовность "лопнуть, но держать фасон"... и это смешно и глупо.
Особенно же глупо, когда к этому образу жизни кроме сочувствия - ещё и уважения ожидают со стороны сведущих.
Дурацкое геройство. Дурацкая жизнь.

Дай мне бог никогда не дойти до этого.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 39
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 15:33:28

Автор: Н@талья
Дурацкое геройство. Дурацкая жизнь.

Геройство не твое. И жизнь та не твоя. Не можещь знать дурацкая или нет.
Наташ, меня передернуло от "Дурацкая жизнь." Крепко передернуло. Я себе не позволяю таких оценок по отношению к не моему.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 40
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 01:59:50

ТАНЯ, я сразу прошу прощения за то, что ВСТРЕВАЮ...
Мне кажется, НАТАША - как и все мы, впрочем - высказывает здесь СВОЙ взгляж на вещи.
В ЕЁ МОДЕЛИ РЕАЛЬНОСТИ жизнь, описанная ею, - дурацкая.
В МОЕЙ МОДЕЛИ РЕАЛЬНОСТИ точно такая же жизнь называется НЕСЧАСТНОЙ.
Кто-то назовёт её БЕСПОЛЕЗНОЙ.
Кто-то - ПРЕСТУПНОЙ.
А кто-то, представьте - СЧАСТЛИВОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ.
Имеем ли мы право на сколь угодно, резкие оценки ЧУЖОЙ ЖИЗНИ?
Имеем - трижды оговорившись:
1. ЭТО - СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ;
2. Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ И УНИЗИТЬ;
3. ВАМ - ВИДНЕЕ.
Поскольку НАТАША никого здесь ранее не обижала, я думаю, она, краткости ради, опустила три эти оговорки как ФОРМАЛЬНЫЕ ( САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЕСЯ).
Я м сам очень часто грешу такими "ОПУЩЕНИЯМИ".
Наверное, напрасно грешу...
Простите за неуместное вмешательство.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 41
Автор: фост
Дата : 01-02-05, Втр, 02:12:29

Юра, да не встревание это. Спасибо, что откликнулись.

Я ни секунды не сомневаюсь, что Наташа не преследовала цели обидеть кого-то. Я и не восприняла ее мнение таким образом. Во мне отозвались ее слова. Возопило внутри, если хотите. Я это попыталась выразить. Сожалею, ежели кто-то воспринял это недопустимо резкой реакцией или моветоном.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 42
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 02:16:30

А вот такая реакция, ни о чём, кроме Вашей высокой чуткости, не говорит.
Спасибо за понимание - И МОЛОДЕЦ!
Чуткая женщина - мечта слепоглухонемого парализованного барда-миллиардера...
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 43
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 02:38:34

Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Mon, 12:41:58
а вот по поведению... желательно, чтобы параллельная была .... неутомимой развратницей без комплексов.

Следует ли из этого, что жена должна быть бревном и неутомимой скромницей, погрязшей в комплексах? Если нет, то зачем вообще любовница?
Ггаддд!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 44
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 02:39:47

Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Mon, 13:18:02
возраст под сто - лучший для многих мужчин, авторитетно заявляю.

Авторитет? Хех.
Ггаддд!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 45
Автор: Willy
Дата : 01-02-05, Втр, 03:45:46

Магус, так я ведь писал уже, что если жена дает и требует от мужа море секса, и изматывает его в постели и физически и эмоционально, то такому мужу и изменять-то не надо... ну может и надо, но нечем. Так что походы на сторону в этом случае будут эпизодическими, в командировках например, но это ведь не считается.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 46
Автор: Manya
Дата : 01-02-05, Втр, 04:25:16

Автор: Kheyfets
Чуткая женщина - мечта слепоглухонемого парализованного барда-миллиардера...

Вот этого не поняла, но суЧность моя вскричала- не хочу быть мечтой слепоглухонемого парализованного барда, пусть даже миллиардера.
Хейфиц, растолкуйте, плиз.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 47
Автор: Willy
Дата : 01-02-05, Втр, 04:58:27

Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Mon, 21:18:33

Относительно ДОБОРА чего бы то ни было на стороне...
Глубоко убеждён, что такие вещи разрушают семью. Исподволь, но разрушают. Разумеется, есть обстоятельства, крайне тяжёлые: если муж глубоко инвалидизирован и жена не может его оставить, ухаживает за ним, продлевает его жизнь... - вряд ли кто нибудь обвинит её, если она заведёт себе любовника.
Но в норме - всё, что не делается в семье, делается вне её. Как, скажем, всё, что не относится к жизни - относится к смерти.


Hejfec, а почему собственно разрушают? Ведь секс - это не обязательно любовь даже для женщин, и вы как опытный в прошлом ходок по девушкам (вспоминаю постинг об ошейнике должны прекрасно знать, что среди женщин есть немало секс-спортсменок, воспринимающих секс вне семьи лишь как приятное дополнение к сексу с супругом, вносящее разнообразие в их монотонную жизнь. О полигамных мужчинах я даже не говорю. В этом случае семья может весьма счастливо существовать годами и десятилетиями... и я и думаю вы знаете тьму примеров такого рода семей. По моему гораздо хуже, когда муж скажем алкоголик или игрок или прости дурак, растрачивающий все заработанное на свои фантастические провальные проекты.
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 48
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 05:13:11

Попробую объяснить - МАНЯ! Объясняю с позиций слепоглухонемого парализованного барда-паралитика, мечтой которого Вы являетесь, независимо от Вашего желания...
- ВИЛЛИ, когда мужчина обладает всеми, перечисленными Вами "достоинствами", то это - игра в открытую. О чём тут можно спорить? Разве, что только о том, что есть женщины, которым именно такие мужчины и нравятся. Но это - ИХ дело. В жизни, как известно, есть всё.
Я даже готов допустить, что ОТКРЫТЫЕ (взаимные или не взаимные, неважно, но главное - открытые, не тайные)ДОБОРЫ НА СТОРОНЕ могут семью и не разрушить - только Бог знает, что может заставить одного из супругов РАДОСТНО И СПОКОЙНО разрешить другому ДОБОРЫ НА СТОРОНЕ. Опять, таки, в жизи бывает всё.
Но вот ТАЙНЫЕ ДОБОРЫ - на мой взгляд, непременно, семью разрушат, даже если "обманутая" сторона никогда не узнает, что её "обманывали". Семья при том может разрушиться совершенно по каким-то внешне иным причинам - не будем их перечислять, дело не в поводах, а в причине.
А причина в том, что секс - это информационно - энергетический обмен. Это обмен требует кода. Когда сексуальные отноешния приобретают устойчивый характер ( как в семье), они формируют УСТОЙЧИВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ КОД. И тогда всякий ДОБОР НА СТОРОНЕ - это сбой кода. Любой кодовый замок ломается при сбое кода. При частых сбоях кода - тем более. Супруги начинают чувствовать постепенно еарастающее необъяснимое взаимное раздражение, непонимание - и бесятся именно от того, что это непонимание НЕОБЪЯСНИМО. Тот, КТО ДОБИРАЕТ - не считает, что он грешен и в чём-то виноват, и поэтому не понимает, что поисходит. А тот, КОГО ОБМАНЫВАЮТ, не знает, что его обманывают - и тоже ничего не понимает.
Вот это нарастающее непонимание и разрушает, в конечном иитоге, семейные отношения.
Другое дело, что формально семья может существовать, сколь угодно, долго - по разным причинам. Но ФАКТИЧЕСКИ её уже нет.

Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 49
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 05:27:22

Автор: Kheyfets
Дата : 31-01-05, Mon, 21:18:33
даже

???
мужчина, горячо и искренне любящий свою жену, вполне может пасть жертвой

???
непреодолимого

???
искушения. Никто не гарантирован от взрыва страсти.

Взрыв страсти - это всегда падение жертвой непреодолимого искушения???
Ггаддд!
Профиль 

Возбуждает? Не возбуждает?№ 50
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 05:32:34

Автор: фост
Дата : 31-01-05, Mon, 22:14:29
... та несчастливость, которая обрастает долгами нравственного порядка, совершенно необязательно трансформируется в счастливость, избавляясь от "ради" иже с ним.

Совершенно необязательно. Совершенно.

Долг в понятии определенного субъекта-есть честь. А, вот, перешагнуть через честь-это может оказаться крахом.

Знаешь, что я вижу? Попытку перешагнуть через что-то большое. Высоко задранная нога. Растянутые, а то и порванные связки... И воображаемое препятствие.

Выбор не потерять честь, путем несения долга и ради-для меня априори достойно уважения.

Любой выбор достоин уважения. Если это выбор, а не слепое следование условию...
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014621    Постингов:   000133