Сильная рука.№ 1
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 05:25:52

Нужны ли нам "водители" от слова-водить/вести, по жизни.
Авторитетны ли вы, авторитарны ли?
На сколько необходимы вам "костыли" или "указатели".
Профиль 

Сильная рука.№ 2
Автор: Irka
Дата : 09-02-05, Срд, 05:29:59

я посерёдке. и веду по жини, и водимая. когда как.
костыли не нужны. сама накостыляю кому хошь, в случае надобности. указали - да, нужны очень. особенно иногда.
насчёт авторитета/авторитарности затрудняюсь ответить. не мне судить.
Идея in the past
Профиль 

Сильная рука.№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 09-02-05, Срд, 08:30:59

Маня, умру я с тебя! это потрясающе - все твои вопросы сегодня! Какая тебя укусила мужа, скажи?Эти, блин, экивоки...

Ты отрицаешь (пытаешься отречься)важность, ценность, своевременность поводырей по жизни?
*я и злюсь страшно, и смешно мне, и обидно мне ужасно, и грустно очень... бо заранее понимаю - не смогу не только убедить, но даже и объяснить себя тебе... всё же скажу, уж как смогу*

Вот Идея сказал, что она посерёдке. И что всяк бывает... Она чуть ни в два раза моложе тебя, но уже поняла неразрывность водящего и ведомого.

Водяший достаётся тому, кто боится\не хочет\не умеет\ не решается быть ведущим сам.
Хейфец, ауууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Я не брежу?

Пример из жизни: твой подельник по работе. дальше сама продолжишь или мне рассказать? *читать очень незлым тоном, бо я уже не злюсь... просто - обхясняю *

Для тех, кто не в курсе - с Маней уже не первый год работает парень, (голубой, из тех, кто свою голубизну носит, как флаг, и под это дело ("я несчастный" ) не делает ну просто них, и всё ему сходит с рук) а Маня его покрывает, пашет за двоих *начинаю разъяряться*, вечно на работе одна, а он то занят, то болен, то любофф у него несчатгаяприключиласб.. в обшем - ни желтуза, так понос...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сильная рука.№ 4
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 08:44:14

Ты ЧЁ????????????
Я, где то против водителей, я только говорю что не встречала ещё такого?
Я про авторитет, про мнение безусловное, неоспоримое.

(НАталья, то были только вопросы, без подтекстоФ)
Профиль 

Сильная рука.№ 5
Автор: Н@талья
Дата : 09-02-05, Срд, 08:53:43

"А чаму я ня веру?"(с)

*почему я не верю?"

Манька ты противная, это, конечно, моя проблема, что не верю. Я и буду заморачиваться....или - не буду.

Про авторитет мы уже говорили. Надуманное это. По крайней мене - если навязано.

А безусловность и неоспоримость - это как? Бывает просто, что кто-то выше тебя по положению, тот ,кому ты вынуждена подчинаять в обмен на какие-то желаемые тобою блага (зарплата ли, даваемая начальником, картошка ли, приносимая мужем, секс ли, которым любовник "удостоил"...) - за всё нужно платить, и это, в общем-то, не страшно и не больно, если - ОСОЗНАВАЕМО.

То есть, если тьы говоришь - мне очень не нравится то-то и то-то, но вот это и вот это мне важно настолько, что до вот этого порога я могу и потерпеть.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сильная рука.№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 09:46:40

Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 15:44:14
то были только вопросы, без подтекстоФ)

А почему ***я чисста понять*** "Нам", а не "Вам"?
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 12:25:52

Нужны ли нам ...
Ггаддд!
Профиль 

Сильная рука.№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 09:50:29

Автор: Н@талья
Дата : 09-02-05, Срд, 15:30:59
Вот Идея сказал, , что она посерёдке

Хто?
Автор: Irka
Дата : 09-02-05, Срд, 12:29:59
я посерёдке.

Ггаддд!
Профиль 

Сильная рука.№ 8
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 11:39:43

Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 16:46:40

Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 15:44:14
то были только вопросы, без подтекстоФ)

А почему ***я чисста понять*** "Нам", а не "Вам"?
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 12:25:52

Нужны ли нам ...

Не понятно?
Вам потому что интересуюсь вашим мнение, общим и частным, имея при этом своё (мне)
Профиль 

Сильная рука.№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 13:39:24

Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 18:39:43

Вам потому что интересуюсь вашим мнение, общим и частным, имея при этом своё (мне)
Аха... ***удовлетворённо*** То есть своим НЕ интересуешься...

И, кстати, имея своё мнение по предлагаемому к обсуждению вопросу, почему бы тебе его не изложить? Типа "Я так думаю. А вы?"
Не потому, часом, что тогда твоё "Нам" будет несколько не к месту?
Ггаддд!
Профиль 

Сильная рука.№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 09-02-05, Срд, 13:56:24

Продолжение здесь

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003868    Постингов:   000010