Гомосексуализм№ 1
Леди

Автор: Kheyfets
Дата : 15-09-05, Чтв, 10:42:04
Я-то? Здесь надо различать вот что. Среди моих друзей есть гомосексуалисты. Мне наплевать на их способ получения оргазма. Мн с ними интнесно - потому что они - неординарные люди: не в смлу своей гомосексуальности, а в силу своего таланта.
НО!
Я категорически полагаю, что гомосексуалиство нельзя допускать к:
1. Управлению государством;
2. Воспитанию детей и педагогике;
3. Политическим процессам;
4. Юриспруденции.

Почему Хейфец?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 2
How r u 2 u 2 ?

А еще от них надо охранять банки и телеграфы.
 ...sms посвящается..
Профиль 

Гомосексуализм№ 3
Леди

Я спросила "почему?"
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 4
Гримнир

Так они же ПИДОРЫ!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 5
Леди

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 6
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гомосексуализм№ 7
Kheyfets

Дело вот в чём - причём, история имеет с одной стороны, физические, а с другой - метафизические корни.
Физические корни лежат в том соображении, что гомосексуализм неизбежно и значительно изменяет гормональный фон организма. Не думаю, что стои продолжать - но тем не менее. Для ясности. ГОРМОНЫ - это, если хотите, медиаторы наших поступков. Механизм не изучен до конца, но эмпирически ясно, что это - так. Стало быть, все сферы социальной деятельности, требующие взвешености реешний и мыслей, закрыты для гомосексуалистов.
Метафизические корни лежат в той плосокости рассуждений, что выход - это не вход. Выход и вход следует использовать по назачению - иначе грубо нарушается ток энергии. Анальная область - это сфера отвественности меридианов печени и толстой кишки. Половыми же функциями заведуют меридианы почек и перикарда. Стало быть, ток энергии в этих меридианах резко извращается в случае испольования входа ля выхода. Результат - тот же: психика деформируется...
То же самое относится и е женскому гомосексуализму, но уже по другим соображениям. Дело в том, что женщина - это ИНЬ. Мужчина - это ЯН. ЯН должен вхзодит в ИНЬ - и не ИНЬ должна входить в ИНЬ: это - ясно. Неостаток ЯН сказывается катастрофически на женщине: исчезает мягкость и глубина, возрастает агрессивность и резкость...Опять, таки - извращается психика...
Профиль 

Гомосексуализм№ 8
Гримнир

Так, погоди, надо тогда и гетеросексуалов, которым анальный секс нравится отстранять, опасны они для общества.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 9
Lyudmilka

А гомосексуалов, которые не практикуют анальный секс? Можно оставить? Дело в том, что среди гомосексуалистов анальный секс практикуют около трети, остальные обходятся оральным.
Про гормоны - это вообще песня. Женщина всю жизнь живет под воздействием гормональных изменений, и ниче...
Профиль 

Гомосексуализм№ 10
Kheyfets

Отвечаю.
Не важен факт совершения анального или орального секса - а важно отношение к нему. В сексологии есть понятие девиации и извращения. ДЕВИАЦИЯ - это акт альтернативного полового сношения, не заменяющий в сознании субъекта отношения к традиционной форме сексуальных отношений. Как только в сознании происходит полная подмена - и традиционный секс становится эпизодом, а альтернативный - нормой, следует говорит о гомосексуальности субъекта.
РОТ - орган особый; он работает на ВХОД как орган приёма пищи - и на ВЫХОД - как орган речи...
Что женщин, которые всю жизнь...и так далее..
Женщины всю жизнь живут в атмосфере ЖЕНСКОЙ,ЭСТРОГЕННОЙ гормональной сферы. Это -нормально. Но женщина, играющая в лесбийской паре ПОСТОЯННУЮ мужскую роль, испытывает на себе воздействие примущественно АНДРОГИНОВ, а не ЭСТРОГЕНОВ. И то - уже не норма.
Профиль 

Гомосексуализм№ 11
Н@талья

Я согласна с Хейфецем от первого до последнего слова.
Даже мне удивительно, как это я сама не поняла сразу, ведь знала же!.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Гомосексуализм№ 12
Lyudmilka

Я вот только насчет гормональных изменений у лесбиянок не уверена. Есть тому подтверждения?
Тоесть, есть мужеподобные женщины, с повышеным содержанием мужских гормонов, но характерно ли это для всех лесбиянок?
Профиль 

Гомосексуализм№ 13
*Ира*

Автор: Lyudmilka
Дата : 15-09-05, Чтв, 18:21:44

Я вот только насчет гормональных изменений у лесбиянок не уверена. Есть тому подтверждения?
Тоесть, есть мужеподобные женщины, с повышеным содержанием мужских гормонов, но характерно ли это для всех лесбиянок?


Не думаю, что всем лесбиянкам характерно повышенное содержание мужских гормонов.
У меня на работе есть девушка очень женственная и при этом она лесбиянка и я не вижу у нее никаких признаков повышенного содержания мужских гормонов.
Профиль 

Гомосексуализм№ 14
Lyudmilka

Ира, Kheyfets пишет об играющих мужскую роль, но насколько я читала, то такое разделение на мужскую и женскую роль не всегда имеется в гомосексуальных парах (и в женских и в мужских), бывает есть, бывает нету, так же как и в гетеросексуальных кто-то более доминантный, кто-то менее, у кого-то нет явных различий.
Кроме того повышенное содержание "мужских" гормонов случается и у гетеросексуальных женщин. Себя в пример не привожу, бо не уверена в своей 100% гетеросексуальности.
Профиль 

Гомосексуализм№ 15
How r u 2 u 2 ?

Автор: Леди
Дата : 15-09-05, Чтв, 12:46:03

Я спросила "почему?"

Потому что и так они суют свои ... куда не надо.
 ...sms посвящается..
Профиль 

Гомосексуализм№ 16
Гримнир

Автор: Kheyfets
Дата : 15-09-05, Чтв, 13:49:59

Метафизические корни лежат в той плосокости рассуждений, что выход - это не вход. Выход и вход следует использовать по назачению - иначе грубо нарушается ток энергии. Анальная область - это сфера отвественности меридианов печени и толстой кишки. Половыми же функциями заведуют меридианы почек и перикарда. Стало быть, ток энергии в этих меридианах резко извращается в случае испольования входа для выхода. Результат - тот же: психика деформируется...
Автор: Kheyfets
Дата : 15-09-05, Чтв, 15:15:04

Не важен факт совершения анального или орального секса - а важно отношение к нему.
Сильна метафизика, однако... Так важен или не важен?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 15-09-05, Чтв, 20:39:13 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 17
lev bulochkin

Автор: Леди
Дата : 15-09-05, Чтв, 11:44:29
Автор: Kheyfets
...
Я категорически полагаю, что гомосексуалиство нельзя допускать к:
1. Управлению государством;
2. Воспитанию детей и педагогике;
3. Политическим процессам;
4. Юриспруденции.

Почему Хейфец?

Уважаемый Kheyfets,
1. 90% населения категорически нельзя допускать к упомянутым занятиям. По разным причинам, не менее убедительным чем Ваша метафизика.
2. Если мне что-то не нравится, я всегда могу накрутить довольно "метафизики" для обоснования - почему это вредно для общества.

Я категорически полагаю, что евреев и велосипедистов нельзя допускать к:
1. Управлению государством;
2. Воспитанию детей и педагогике;
3. Политическим процессам;
4. Юриспруденции.
"Механизм не изучен до конца, но эмпирически ясно, что это - так."
Браво, Kheyfets!
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Гомосексуализм№ 18
Леди

Не.Я не понимаю почему все отличное от себя самого кто то считает неправильным и более того опасным.
И геи и лесби такие же люди как и Вы Хейфец.
Они не хуже и не лучше. Не убоги и не горды.
Люди такие же как и Вы. С теми же правами творить в своей жизни (а тем более спальне) чего захотят (за исключением наказуемого законом).

Кроме того ...Хейфец а если ваш сын будет геем (например) вы тоже его не допустите к тому что перечисленно?

ЗЫ. Людмилка права насчет анального и орального секса у геев.

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 19
Гримнир

Автор: lev bulochkin
Дата : 15-09-05, Чтв, 23:45:40

Я категорически полагаю, что евреев и велосипедистов нельзя допускать к:
...
Смею предположить, что насчет евреев вопросов не будет
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Гомосексуализм№ 20
Rin

Я вообще не понимаю, зачем лезть к человеку в постель?..., почему это должно волновать?..., какая вообще связь между профессией и сексуальной ориентацией?...
Если человек профессионал в какой-либо области, неважно в юриспруденции, педагогике, политике или в любой другой...то какое дело до его личной жизни?...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Гомосексуализм№ 21
Леди

Рин
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 22
Kheyfets

УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ, Вы правы абсолютно. Всё, что угодно, можно притянуть, к чему угодно - противопоказаний и исключений нет.
Я вот о чём.
Если вообще наука существует - возможно, в этом можно усомниться, но я не сомеваюсь - то она, в частности, включаетв с ебя и множество вещей эмпирического плана, котррые пока в теорию не выстраиваются.
А случае исследования сексуальных отношений между людьми, этот вопрос особенно остро стоит: крайне трудно в ыстроить теорию, базируясь на опросах людей...Люди стесняются. Лгут. Защищаются. Воображают. И так далее...
Что ясно на сегодняшний день?
Ясно, что гомосексуальная практика изменяет гормональный фон субъекта. Данных - множество. Как изменяет? Дело в том, что в организме мужчины есть и женский гормоны; в организме женщины - есть и мужские. И более того, Вы будете смеяться, но в организме мужчины есть МУЖСКАЯ МАТОЧКА: маленький спавшийся полый мешочек...
Но это - к слову.
Так вот, в организме человека есть баланс мужског и женсколго начал. И мужской гомосексуализм часто ведёт к сдвигу этого баланса в сторону эстрогенов. С женским гомосексуализмом - всё несколько сложнее. Если мужчина-гомосексуалы чрезвычайно састо меняются ролями в свлих отношениях, то женщины делают это очень редко, предпоситая раз и навсегда устовявшееся амплуа...Поэтому исследования женщин надо бы продолжать - но, как я уже сказал, масса препятствий есть тому...
Так вот, мужчина с извращённым гормональным фоном склонен к импульсивным поступкам. Что это ттакое в армии, в полиции, в политике, в юриспруденции, в педагогике...Надо ли объяснять?
Разумеется, не всякий неврастеник и психопат - гомосексуалист...Хотя...По последним данным латентно переживаемая гомосексуальность ещё более травимрует субъекта чем открытая форма её...
ЛЕЗТЬ В ПОСТЕЛЬ надо, на мой взгляд, только к любимым.
Я говорю о том, что общество должно по возможности доверять решение судьбоносных вопросов и проблем профессионалам - во всех отношениях.
Военный - психопат - не профессионал.
Полицейский психопат - не профессионал.
И так далее.
Везде, где профессия вольно или невольно даёт человеку власть над судьбами людей...следует быть бдительными.
Профиль 

Гомосексуализм№ 23
Manya

А каковы будут методы проверки ( я интересуюсь практической стороной дела) например при заполнение анкеты рядом с графой -образование- ввести   пункт-половая ориентация- ?


Сейчас посчитаю- ... пятярых пока что насчитала у нас в школе преподавателей - 2 литературы, 1 истории, 1 теория искуства, 1 физик.
Профиль 

Гомосексуализм№ 24
Kheyfets

МАНЯ, ЭТИ анкеты так не составляются. Есть специальные, весьма сложные методики. Впрочем, все они - несовершенны.
Профиль 

Гомосексуализм№ 25
Леди

Хейфец по вашему гей обязательно психопат?
И Вы не ответили...
Автор: Леди
Дата : 16-09-05, Птн, 03:48:48

Кроме того ...Хейфец а если ваш сын будет геем (например) вы тоже его не допустите к тому что перечисленно?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Гомосексуализм№ 26
Manya

И так далее.
Везде, где профессия вольно или невольно даёт человеку власть над судьбами людей...следует быть бдительными.
Врачь, парикмахер, дизайнер....
Профиль 

Гомосексуализм№ 27
Kheyfets

МАНЯ, если, по-Вашему, парикмахер, врач и дизайнер имеют власть над Вашей судьбой...что мне добавить к этому?

ЛЕДИ, гомосесксуалист - психопат не в большей степени, чем любой из нас. Но наша личная психопатия выходит за рамки нашего личного дела, когда мы становимся у руля государства, командуем солдатами, учим детей жить, председательствуем в суде, принимаем решения, касающиеся судьбы страны...
Разумеется, срество контороял в наших руках нет и не будет.
Но есть такое правило - ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ.
Так вот, при прочих равных я не хотел бы, чтобы гомосексуалист учил моего ребёнка, защищал меня в суде, был президентом моей страны и командующим армией...Потому что там, где "бытовой" шизоид поскрипит зубами, шизоид-гомосексуалист отдаст тот ещё приказ...
Что до моего сына.
Гомосексуалист он - это его личное дело; если он гомосесксуалист, пусть будет счастлив и здоров, как и любой другой человек. Но если бы мой сын был гомосексуалистом, и я узнал бы, что он баллотируется в парламент - я высказал бы ему своё отношение к этому.
Профиль 

Гомосексуализм№ 28
Manya

В равной степени, если не большей чем учитель , полицейскийкстати с которыми я вообще мало сталкивалась, гораздо меньше чем с гомосексуалистами, врачу а доверяю здоровье, праикмажеру самое ценное что у меня асть- голову, хороший дизайнер даже моровозрение может изменить....
Любой человек .
Вот гомосексуалистам (это же не профессия, пока что) я ничего не доверяю, они то власти не имеют.

Профиль 

Гомосексуализм№ 29
Kheyfets

МАНЯ, речь о том, что ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ в любой момент времени врача, парикмахера, дизайнера.
Главнокомандующего Вы не выбираете.
Влияния на решения парламента вы не имеете.
В России - не знаю, как в Израиле - вы не можете выбрать прокурора, когда Вас судят.
Вы не можете поменять по своему желанию учителей Вашего ребёнка: не бегать же вечно из школы в школу...
То есть - речь идёт о разных МЕРАХ свободы и ответственности.
Когда Ваша судьба, Ваша жизнь находится в руках гомосексуалиста, Вы при прочих равных становитесь жертвой его поступков и решений, в бОльшей степени непредсказуемых, чем поступки людей, чей гормональный фон искажён...

И откуда Вы знаете того, кому Вы доверяете? Они что, сообщают Вам в какой-то форме, гомосексуалисты ли они?
Профиль 

Гомосексуализм№ 30
cactus

Вопрос очень сложный. Я согласна с Хейфецом, однако пришлось пересматривать свое отношение.10 лет назад когда в Израиле у моего сына был воспитатель-гей, я требовала его убрать! Через 8 лет моей дочери и мне в Канаде пришлось изучать права сексуальных меньшинств, а дочь была во 2 классе!!!!
Профиль 

Гомосексуализм№ 31
Kheyfets

Никаких прав сексуальных меньшинств никто и нигде никогда не ущемлял. Это - один из социальных мифов, которые периодически раздуваются политтехнологами для того, чтобы отвлечь внимание илюдей от настоящих социальных проблем. С таким же успехом об ущемлении своих прав и о дискриминации может говорить, кто угодно. Всё дело в том, чтобы организоваться и получить деньги.
Вся история с ущемлением прав геев и лесбиянок - банальный фарс, на котором очень неплохо зарабатывают.
Профиль 

Гомосексуализм№ 32
Lyudmilka

Никаких прав сексуальных меньшинств никто и нигде никогда не ущемлял


Я выпала в осадок. Тонким слоем...

А не отправляли в концлагеря? А на "химию"? А не казнят ли до сих пор за гомосексуализм с некоторых арабских странах?


Kheyfets, пост номер 12, есть ли подтверждения?
Ссылка на скрытность - это ложь, во многих странах эти люди уже давно не скрываются и участвуют в социологических и медицинских иследованиях. Читала результаты исследований гомосексуалистов на другие темы, значит, они проводятся. Думаю, если бы была хоть какая-то зависимость между выбранной ролью и гормональным фоном, то об этом точно было бы где-то написано и в научной литературе тоже.
Поэтому я думаю, что все что вы написали - это ваша личная теория в которую вам хочется верить, но подтверждений которой нет. (вспомнила Химика - "это теория, которую я считаю правильной" ).

Профиль 

Гомосексуализм№ 33
Manya

Хейфиц, а то что Вы предлогаете, это не есть "ущемление"?
Профиль 

Гомосексуализм№ 34
Manya

И откуда Вы знаете того, кому Вы доверяете? Они что, сообщают Вам в какой-то форме, гомосексуалисты ли они?

Именно это я хотела спросить Вас
Профиль 

Гомосексуализм№ 35
cactus

не хочу кривить душой, но при виде двух 40-летних мужиков, нежно держащихся за ручки...тошнит. С большой радостью приняла первых подружек сыновей. И лезбиянок, оставивших детей мужу, а его с комплексом очень хотелось послать извините за грубость
Профиль 

Гомосексуализм№ 36
lev bulochkin

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 16:47:54
Никаких прав сексуальных меньшинств никто и нигде никогда не ущемлял.
...
Вся история с ущемлением прав геев и лесбиянок - банальный фарс, на котором очень неплохо зарабатывают.


Все мы, дорогой Kheyfets, прекрасно знаем, что политики делают фарс и деньги из чего угодно: прав человека, защиты сирот, экологии...
Наезжать на геев по поводу того, что кто-то делает на их правах грязную политику - это, как бы поделикатнее выразиться... э... неинтеллигентно.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Гомосексуализм№ 37
Lyudmilka

cactus, то что тебя тошнит - это твоя проблема, подумай, почему тебя тошнит. Тут я всеми руками и ногами согласна с утверждением, что источник раздражения и тошноты в нас самих.

С лесбиянками, я думаю, другой фокус взыграл, их негативный в твоих глазах поступок ты почему-то проэцируешь на их сексуальную ориентацию. Почему? И при чем тут комплексы мужа? Может он действительно никудышный мужиченка оказался в постельном смысле, настолько, что жена пошла искать понимания у женщин. Скорее всего склонность к гомосексуализму в ней была и раньше, но посредственность мужа активизировала эту склонность. То же касается и комплексов мужа. Они у него были и до женитьбы, просто в сложившейся ситуации они вылезни наружу.
О детях...
Есть много лесбиянок, которые остались с детьми, после брака и того как поняли, что лесбиянки, и немало лесбиянок, которые рожают детей без мужа, а так же хватает гетеросексуальных женщин, которые оставляют детей мужу. Я встречала натуралок, оставивших детей и пока не встретила ни одну лесбиянку, поступившую так же. О чем это говорит? Ровным счетом ни о чем Это мой опыт. И распостранять его на всех представителей той или иной ориентации было бы с моей стороны глупо.


(черт, судя по моей активности в темах о гомосексуализме я все больше склоняюсь к тому, что мне не просто так нравятся женщины и что все намного серьезнее. Интересно, подбросит ли мне жизнь шанс проверить это )
Профиль 

Гомосексуализм№ 38
cactus

Автор: Lyudmilka
Дата : 16-09-05, Птн, 21:37:12

cactus, то что тебя тошнит - это твоя проблема, подумай, почему тебя тошнит. Тут я всеми руками и ногами согласна с утверждением, что источник раздражения и тошноты в нас самих.


Я сказала, то что сказала-фарс и показуха.Мой учитель по дизайну цветов был гей, умнейший, тонкочувствующий, но без фарса и вызова всем.

С лесбиянками, я думаю, другой фокус взыграл, их негативный в твоих глазах поступок ты почему-то проэцируешь на их сексуальную ориентацию. Почему? И при чем тут комплексы мужа? Может он действительно никудышный мужиченка оказался в постельном смысле, настолько, что жена пошла искать понимания у женщин. Скорее всего склонность к гомосексуализму в ней была и раньше, но посредственность мужа активизировала эту склонность. То же касается и комплексов мужа. Они у него были и до женитьбы, просто в сложившейся ситуации они вылезни наружу.


Кажется я стану женоненавистницей. Муж отличный человек, да и в постеле был бы хорош, если бы не травила .
О детях...

комплексы как пирамида даже Хейфец, пожалуй," голову сломит"
А впрочем, всем есть место под солнцем...
 
[ 17-09-05, Сбт, 11:33:25 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 39
Lyudmilka

с цитатами еще надо работать

фарс и показуха

Во первых, почему, ты решила, что это фарс и показуха, если это два любящих человека и у которых есть желание идти держась за руки?
А если М и Ж 40 лет будут идти держась за руки, это тоже будет фарс?
тошнило ли тебя от дуржащихся за руки М и Ж по причине фарса?
И опять же... почему тебе доставляет неудобство (а тошнота - это неудобство) то, что тебя не касается?

Кажется я стану женоненавистницей. Муж отличный человек, да и в постеле был бы хорош, если бы не травила

Абажжите, мы о чьем муже? И откуда нам знать каким бы он был? А что значит "травила"? Что-то вы не договариваете Сколько их травивших и оставивших детей, в первом посте ты писала во множественном числе.

Но моя мысль была не о том. Я ни разу не оправдываю недостойное поведение какой-то лесбиянки. Я говорю, что недостойность поведения никак не зависит от ориентации. Дураков, подлецов, лгунов, плохих родителей, истериков и даже убийц вполне себе равномерно роздано людям вне зависимости от постельных предпочтений.

А впрочем, всем есть место под солнцем...

А это очень правильно.
И занимать эти все место будут вне зависимости от нашей тошноты
Профиль 

Гомосексуализм№ 40
cactus

Людмилка, ты правы, а я погоречилась. Просто моя подруга возвращает к жизни "того мужа лесбиянки, перепахивая и засевая. А в двух других семьях идет дележ детей. Но ты права, что пены везде хватает.
Профиль 

Гомосексуализм№ 41
Rin

Хейфец, к примеру, Вам нужен адвокат...Есть два выбора...Один профессионал, не проиграл ни одного дела, его все рекомендуют, как классного специалиста, но он - гей, а другой - традиционной ориентации, но при этом заваливает процесс за процессом, клиентуры нет, да и все говорят, что он "так себе адвокат"... И к кому Вы обратитесь со своим делом?
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Гомосексуализм№ 42
Rin

Автор: cactus
Дата : 16-09-05, Птн, 23:38:12
Просто моя подруга возвращает к жизни "того мужа лесбиянки, перепахивая и засевая. А в двух других семьях идет дележ детей.
А если бы женщина оставила детей мужу, а его с комплексами, уйдя к мужчине, Вам бы не хотелось "послать"?

Какая связь в данной ситуации с лесбиянством?
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
[ 17-09-05, Сбт, 00:40:28 Отредактировано: Rin ]
[ 17-09-05, Сбт, 00:40:40 Отредактировано: Rin ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 43
lev bulochkin

Автор: cactus
Дата : 16-09-05, Птн, 21:19:32
не хочу кривить душой, но при виде двух 40-летних мужиков, нежно держащихся за ручки...тошнит. ...

Недавно наблюдал такую сцену: вышли из дома два молодых красивых парня. Остановились на тротуаре, прощаясь - крепко обнялись (тут я еще полагал, что братья или друзья) и сладко-сладко поцеловались. Оторвались с трудом друг от друга и разошлись в разные стороны.
А я подумал: "Хорошо, что в этом полу-свихнувшемся мире люди еще любят друг друга..."
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Гомосексуализм№ 44
фост

Я пришла к выводу-совершенно не важно противник ли вы гомосексуалистов или стрейтов, свингеров или пуритан, любителей орального секса или вибратора. Важно засунуть свой нос в чужую постель и покрутить им. Зачем?
Профиль 

Гомосексуализм№ 45
cactus

Фост! Вы умница. Прочитав, всю полемику, не могла отделаться от ощущения "раком у замочной скважины!" Прошу извинение за грубость стиля.
Профиль 

Гомосексуализм№ 46
фост

Хм, я, кактус, себя в такой позе не ощутила
Потому как неоднократно в подобных темах учавствовала. И нет никакой разницы-бурчишь ли ты, что несвойственное тебе есть брррр, или наоборот-говоришь "всему есть место под луной". Правда, по-видимому, ты права-поза то одна и та жа.
Профиль 

Гомосексуализм№ 47
Kheyfets

Странно, ей-Богу...
1. Я нигде и никак на геев не наезжал. Как можно вообще наезжать на больных людей? Геев надо своевременно выявлять и лечить. Гомосесксуальность - это болезнь, а не преступление. Как наркомания, например...В том, что на геях делаю деньги, геи не виноваты. Геи виноваты в том, что или не понимают, что на них делают деньги, или сознательно принимают эту игру, стремясь выбить для себя привилегии. Чего ради собственно?
2. Концлагеря? А кого не ссылали в концлагеря? Инакомыслящих не ссылали? Прокажённых не ссылали? Холерных? Чумных? Сибиреязвенных? Ссылать ДРУГИХ, НЕПОХОЖИХ в концалгеря - любимая забава человечества.
3. Адвоката выберу профессионала, разумеется. Когда и если узнаю, что он - гей, стану просто более внимателтно следить за его манерой ведения моего дела, вот и всё.
4. Ещё раз: я лезу в постель только к любимой женщине. Мне всё равно, кто, как и с кем спит. Мне не всё равно, кто и как отправляет свои СОЦИАЛЬНЫЕ функции - особенно, когда эти функции чрезвычайно ответственны. Утверждаю ещё раз: при прочих равных геи в бОльшей степени непредсказуемы в принятии решений, чем традиционалы.
Профиль 

Гомосексуализм№ 48
Lyudmilka

Kheyfets, какие концлагеря для холлерных? Вы чиво? Они ж помирали за неделю без лечения. Как и о других заболеваниях. Конечно, на этой территории создавался карантин, но концлагерь? Кроме того какое отношение имеет врожденный гомосексуализм (а скллонность к гомосексуализму - врожденна) и даже если прзнать его как болезнь, то она не смертельная. в отличиет от приведенных вами других болезней. Другими словами - не уводите разговор в другую степь, это не лучший прием.
Теперь о болезни.
Гомосексуалим или гетеросексуализм? Представьте длинный коридор. В одном конце коридора разместите стопроцентных гомосексуалистов, в другом конце - стопроцентых гелеро. Все остальные люди распределятся по всей длинне корридора, и как и любое явление в природе количество народу на том или ином отрезке коридора определятся нормальной функцией. Тоесть - количество людей на крайних позициях стремится к нулю, а большинство находится посередине или с небольшим смещением в ту или другую сторону.
Будем лечить всех?


Профиль 

Гомосексуализм№ 49
Kheyfets

ЛЮДМИЛКА, во-первых, я никуда разговор не увожу. Это вообще не в моих привычках. Вы просто не в курсе дела. Холерные (чумные, сибиреязвенные, проказные) концлагеря существовали во все времена у всех народов. Далеко не все формы этих заболеваний носят молниеносный характер. Чумой можно болеть очень долго, если она бубонная. Сибирской язвой - ещё дольше. Холерой можно болеть месяцами - если это возвратно -рекуррентная форма. Проказой - деятилетиями. Существовали и концлагеря ждя совершивших инцест. И вообще - форм и поводов для ссылки в концлагерь - без счёта... Что такое концлагерь, по-Вашему? Это - тот же карантин. Иногда - социальный. Инода - политический. Иногда - эпидемиологический.
Во-вторых, гомосескуализм имеет ко всему отношению то отношение, что это - заболевание, которое имеет яркую наследственную природу. Эту болезнь надо выявлять и лечить, а не размахивать ею, как флагом. Все эти разговоры носят теоретический характер, пока некто не застанет своего малолетнего сына в объятиях педофила. А почему застанет? А потому, что любой мужчина -гомосексуалист рано или поздно выходит на детей. Это - медицинский факт, и не менее. Что до смертельности гомосексуализма, то эта болезнь весьма часто кончается гибелью больного. И вследствие СПИДА, - в частности.
В-третьих, Вы невнимательно читали пост № 10. Там всё сказано о коридоре - и о тех, кто у какой стенки этого коридора стоит.
 
[ 19-09-05, Пнд, 13:02:39 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Гомосексуализм№ 50
Lyudmilka

Ой йо... а педофилия то каким боком?

Если болезнь наследственная, то лечи не лечи - она остается, надо только научиться жить с ней. а в некоторых случаях - это задача общества, позаботиться о качестве жизни людей с наследственными болезнями.

Спид - это еще одна отдельная, опять таки, тема, и к гоомосексуализмуу относится так же как и к гетеро , плюс еще наркомания.
От темы вы таки уходите, пытая приплести к теме гомосексуализма какое нибудь порочное явление, то педофилию то Спид.

Пост 10, читала внимательно, даже несколько раз, перед тем как ответить на него.
Вы гомофоб в самом обычном его проявлении. Необычное - это воинственное, но на это идут единицы, вы не из них.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   122390    Постингов:   001195