Первый пост№ 1
yxo

Больше всего в темах форума мне нравится первый пост. Тот, что задаёт тему и тон. Хотя бы поначалу. Потом обычно следует флуд. Вот и предложение у меня родилось: в этой теме будут только первые посты тех тем, которые нам хотелось бы обсудить.....

А там видно будет
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
[ 29-10-05, Сбт, 17:42:47 Отредактировано: yxo ]
Профиль 

Первый пост№ 2
cactus

Тест на ментальность:кто платит в ресторане или в кафе на свидании?
Профиль 

Первый пост№ 3
Гримнир

Типа "Идеальный роман" Фрая, только наоборот?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Первый пост№ 4
Большой Грызь

По следам беседы с ухом: "Что интересного в "имении" прав админа?"
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Первый пост№ 5
yxo

Нет, скорее это
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 6
yxo

... и почему их "неимение" грустнО ?
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
[ 29-10-05, Сбт, 23:46:43 Отредактировано: yxo ]
Профиль 

Первый пост№ 7
Н@талья

Почему-то раньше - много-много лет подряд - мне виделась "лебединая верность" чем-то возвышенным, красивым и достойным подражания. Настолько достойным, что многие, даже не испытывающие эту "лебединую верность" делали вид, что страшно страдают, расставшись с любимыми, потеряв их, или будучи оставленными ими. Мало того - не испытывать страданий в таком случае - вроде как неприлично. А, например, отравиться - это как бы - "аххх".
А сегодня, вспомнив об этом безо всякого внешнего повода, я обнаружила, что понимаю (и показалось мне даже, что поняла я это давно, только не "проговорила" для себя: цепляние за прежнее, страдания до конца жизни по закончившейся (оборвавшейся, прервавшейся...далее - везде) любви, говорит скорее о несостоятельности души, чем о ей величии.

Вот такой "первый пост".
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Первый пост№ 8
yxo

Я люблю когда уютно. Вот дождик пошел, а я под одеялом, с книжечкой. Мне уютно. И лампа так ненавящево светит. Уютная лампа. Домашняя. Кроватная домашняя уютная лампа. Вообще-то я не курю в постели. Но вот пепельница на полочке, совсем рядом. А возле нее - сигареты и зажигалка - моя любимая - Зиппо, оригинальная, двенадцать отверстий для поддува. Уютная зажигалочка. Много лет уже со мной. Закурим ?
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 9
yxo

А книжечка - детективчик простенький. Герои в ней картонные, драммы - мелководные, да и сюжет-развязка - прозрачны. Не претендует детективчик. Так, для настроения. А оно оказывается создалось - уютное такое настроение. И книженция её совсем не портит, даже наоборт - поддерживает и греет его - уютное моё настроение.
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 10
yxo

Люблю я когда уютно....
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 11
yxo

Но только вдруг, стало мне тошно от всего этого... Старею я что-ли ?
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 12
cactus

Ухо,как я тебя понимаю.Я тоже люблю скрутиться калачиком на диване и представить что мне уютно.Самообман длиной в сутки.Вся жизнь галопом и я перестала бороться с собой,а принимаю жизненный темр.
Думаю уход от мещанского уюта - это не старение,а с точностью до наоборот.
Профиль 

Первый пост№ 13
Лю Ци

Автор: yxo
Дата : 29-10-05, Сбт, 17:35:14
в этой теме будут только первые посты тех тем, которые нам хотелось бы обсудить.....
Вношу предложение. После первого поста ставить ссылку на тему, которая этим постом начинается. Чтобы, если вдруг таки захочется пообсуждать, то было бы куда пойти.
Не?
 Ггадд
Профиль 

Первый пост№ 14
Manya

Давайте хвастаться достижениями. А?
Профиль 

Первый пост№ 15
Лю Ци

Чтобы было куда пойти..
 Ггадд
Профиль 

Первый пост№ 16
Manya

На сколько принципиально КАК ЖИТЬ, если важнее - ГДЕ УМЕРАТЬ ?
Профиль 

Первый пост№ 17
Н@талья

Автор: yxo
Но только вдруг, стало мне тошно от всего этого... Старею я что-ли ?
Ну вот!
Только я собралась заказать Мане три пары толстых носков и стала вспоминать, где же щётка для вычёсывания подшёрстка у пса...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Первый пост№ 18
yxo

Новая тема: Убийство Гомосексуалиста или.....
Тема примечательна кол-вом постов и просмотров
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Первый пост№ 19
Лю Ци

Автор: yxo
Дата : 31-10-05, Пнд, 21:32:58
Убийство ГомосексуалистОМ
актуальнее)))
 Ггадд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004340    Постингов:   000019