Лесбиянство№ 1
Большой Грызь

А вот почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм?

Мнения?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Лесбиянство№ 2
колючка

Автор: Лю Ци (а вовсе и не Наталья)
Дата : 27-12-05, Втр, 11:19:41

Эстетично.


Эстетично - это, как правило, только в фильмах.. ИМХО..в жизни бывает и не очень эстетично...
А почему воспринимается более спокойно...хммм.. не знаю...наверное, все индивидуально - не все воспринимают это спокойно...
 
[ 29-12-05, Чтв, 01:25:36 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Лесбиянство№ 3
Лю Ци

Автор: колючка
Дата : 27-12-05, Втр, 11:31:30
Эстетично - это, как правило, только в фильмах.. ИМХО..в жизни бывает и не очень эстетично...

Бывает, без сомненья ВСЁ! Ну, почти всё. Сама по себе фраза "..как правило, ТОЛЬКО.." вводит меня в силологический ступор)))
Два трахающихся мужика на мой неиспорченный порнухой взгляд менее эстетичны,чем две, занимающиеся тем же самым тётьки. Особенно если тётьки красивые)))

А почему воспринимается более спокойно...хммм.. не знаю...наверное, все индивидуально - не все воспринимают это спокойно...
В вопросе и не утверждалось, что "ВСЕ воспринимают это спокойно"
Дословно:"..почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм"
 Ггадд
Профиль 

Лесбиянство№ 4
Chipa

Не проверял насчет гомосексуализма, бо порнушные сцены с геями не смотрел. И жена, кажется, тоже. А вот сцены с деушками... Я - нормально воспринимаю (Лю, уступи место старшему), а жена чего-то не очень... Гадость, говорит...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Лесбиянство№ 5
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 27-12-05, Втр, 12:01:43
Я - нормально воспринимаю , а жена чего-то не очень... Гадость, говорит...
Ревнует))))))


(Лю, уступи место старшему)
Не в траНвае, постоишь)))))))))))
 Ггадд
Профиль 

Лесбиянство№ 6
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 27-12-05, Втр, 12:01:43
порнушные сцены с геями не смотрел..
"Полное затмение" глянь. Не порнуха.
 Ггадд
Профиль 

Лесбиянство№ 7
колючка

Автор: Лю Ци
Дата : 27-12-05, Втр, 11:51:05

Два трахающихся мужика на мой неиспорченный порнухой взгляд менее эстетичны,чем две, занимающиеся тем же самым тётьки. Особенно если тётьки красивые)))


Не могу не согласиться...
Профиль 

Лесбиянство№ 8
Лю Ци

Согласие - есть продукт непротивления сторон(С)))))))))
 Ггадд
Профиль 

Лесбиянство№ 9
Flicker

Это то, что называется Грязный Мужской Шовинизм. Вероятно, у некоторых женщин эстрадный образ Светланы Сургановой вызывает такие же чувства, как у некоторых мужчин Боря Моисеев. Но мужская точка зрения доминирует в обществе.

Свой вклад, вероятно, дает и то, что у женщин в норме тестостерон есть, а у мужчин эстрогенов, кажется, нет.
Профиль 

Лесбиянство№ 10
Rin

Автор: Большой Грызь
Дата : 27-12-05, Втр, 08:44:40

А вот почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм?

Мнения?
Я думаю, что причина там где и причина огромного количества анекдотов про тещу и отсутствия анекдотов про свекровь...в нетерпимости мужчин....
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Лесбиянство№ 11
Лю Ци

Мужики - гады! покосился на свой статус Нет, сволочи!
 Ггадд
Профиль 

Лесбиянство№ 12
Rin

Автор: Лю Ци
Дата : 27-12-05, Втр, 13:01:22

Мужики - гады! покосился на свой статус Нет, сволочи!
Ну этого я не говорила...И не все мужчины одинаково нетерпимы, но в основной массе - да... Когда я другу говорю что не вижу разницы в поцелуях между ЖиЖ,МиМ,ЖиМ он готов меня убить, доказывая что МиМ мерзко, погано и вообще противно природе...а ЖиЖ - нормально...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Лесбиянство№ 13
Леди

Автор: Большой Грызь
Дата : 27-12-05, Втр, 08:44:40

А вот почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм?

Мнения?

Наверное нужно спросить у того, кто принимает именно так.
Я воспринимаю одинаково.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Лесбиянство№ 14
В. П.

Большой Грызь
А вот почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм?

Мнения?



Потому-что не с кого спрашивать.
 В. П.

Профиль 

Лесбиянство№ 15
Гримнир

Одна моя знакомая считала гомосексуализм красивым. Именно сам секс.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Лесбиянство№ 16
Н@талья

Как по мне - то разницы нету, мужской г-с или женский. Одинаковые чувства вызывает (сложная довольно смесь самых разных ощущений) у меня.
Вопрос Грызя в первом посту меня тоже интересовал, я даже пару фильмов посмотрела, чтобы сравнить, но так как фильмы снимают дядички, то я обратила внимание, что тётек специально снимают покрасивше, я дядек - абы как.
...зря, в общем, смотрела - ответа не получила.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 17
Лю Ци

Автор: В. П.
Дата : 27-12-05, Втр, 14:28:14

Большой Грызь
А вот почему лесбиянство принимается в мире намного более спокойно, чем мужской гомосексуализм?

Мнения?



Потому-что не с кого спрашивать.
Вот это я ни разочку не понял. И жаль.
А пояснить? Не?
 Ггаддд
Профиль 

Лесбиянство№ 18
В. П.

Автор: Лю Ци
Дата : 28-12-05, Срд, 01:16:47

Автор: В. П.
Дата : 27-12-05, Втр, 14:28:14

Потому-что не с кого спрашивать.


Вот это я ни разочку не понял. И жаль.
А пояснить? Не?


Чего ж не пояснить-то! ))) Вот, например, в соседней теме о гомо, Хейфец очень красиво и популярно объяснил, на примерах ИНЬ и ЯНЬ о катастрофическом возрастании агрессии... как с одной так и с другой стороны... Общество со своей стороны (как бы не обидеть общество и деликатно выразиться) плевать хотело на эти меньшинства. Вот и написал, что спросить-то и не с кого.

А мнение мое - "Каждой тваре по паре!"

Предвижу еще вопросы. Если есть, без сожалений...
 В. П.

Профиль 

Лесбиянство№ 19
В. П.

Автор: Н@талья
Дата : 27-12-05, Втр, 15:06:17
...зря, в общем, смотрела - ответа не получила.


Ничего зря не происходит. А ответ не получила, так как невнимательно смотрела. Если же действительно есть желание получить ответ, надо еще раз, все заново пересмотреть и по-внимательней. Скорей всего в этих фильмах нет того, что тебе необходимо получить, возьми другие, более круче... с прибамбасами там разными...

С наступающим вас, дорогие мои яурэи!
 В. П.
[ 28-12-05, Срд, 03:23:48 Отредактировано: В. П. ]
Профиль 

Лесбиянство№ 20
Н@талья

Не, с прибамбасами я не люблю, мне и смотреть-то на это неловко.
Я сегодня видела два ростка не знаю, чего именно. Эдакие... близнецы прям - оба крепкие такие, ярко-зелёные, свежие, смотришь - душа радуется. Один в земле растёт, а второй из расщелины в камне, уложенном на асфальте. Оба приятны глазу, друг другу не уступают, а, тем не менее, второй вызывал щемящее чувство - у него нет шансов расти и развиваться.

Это к моему посту №16 - о смеси ощущений. Сегодня я почувствовала то же самое.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 21
фост

Автор: Н@талья
я даже пару фильмов посмотрела, чтобы сравнить, но так как фильмы снимают дядички, то я обратила внимание, что тётек специально снимают покрасивше, я дядек - абы как.
...зря, в общем, смотрела - ответа не получила.


Если бы стены могли говорить 2
Высокое Искусство

Берлинский роман
Фильмы о людях, любви и всем том, что происходит между людьми. Некоторые назыают это лесбийской любовью. Я- просто любовью. Все три сняты женщинами режиссерами.

Профиль 

Лесбиянство№ 22
Н@талья

Мужчины снимают, чтоб любоваться, женщины - воспевают? (предположение, потому что ни одного не видела)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 23
фост

Автор: Н@талья
Мужчины снимают, чтоб любоваться, женщины - воспевают? (предположение, потому что ни одного не видела)

Мужчины снимают кино, чтобы любоваться?
Женщины-воспеть?
Наталья, мы, как видно о чем-то разном.
У каждого режиссера свой побудительный мотив и цель. Вне связи с полом.
Ты о чем?
Профиль 

Лесбиянство№ 24
Flicker

Мне кажется, источники разные у отношения социума к явлению и у вдохновения художника.
Тож ничего на дамскую тему не видела. Оскар Уайльд написал неимоверную, убийственную вещь о своих отношениях с Бози, но сострадание к нему - не довод устраивать балаган из гомосексуальных браков и распространять детские книжки, как у некоей девочки были две мамы и очень любили друг друга.

А тётек снимают покрасивше - из Грязного Мужского Шовинизма.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Лесбиянство№ 25
Н@талья

Автор: Flicker
А тётек снимают покрасивше - из Грязного Мужского Шовинизма.

Я, Таня, об этом.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 26
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 29-12-05, Чтв, 15:03:47

Автор: Flicker
А тётек снимают покрасивше - из Грязного Мужского Шовинизма.

Я, Таня, об этом.

"Losing Chase". Снимал дяденька. Тётеньки так себе. Фильм сильный.

"When Night Is Falling". Снимала тётенька. Тётеньки красивые. Фильм сильный.

Что доказывает?

 Ггаддд
Профиль 

Лесбиянство№ 27
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 30-12-05, Птн, 18:32:46


Фильм сильный.
Фильм сильный.

Что доказывает?


Доказывает что "сильность" фильма не зависит от пола режиссера.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Лесбиянство№ 28
Н@талья

...а "красивость" тётиньковой любви" и "таксебековость" дядиковой - от чего-то таки зависит.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 29
Лю Ци

Автор: Леди
Дата : 30-12-05, Птн, 18:57:15

Автор: Лю Ци
Дата : 30-12-05, Птн, 18:32:46


Фильм сильный.
Фильм сильный.

Что доказывает?


Доказывает что "сильность" фильма не зависит от пола режиссера.
Эт само собой))
Но там что-то было про мужской грязный шовинизм, из-за которого и рулит красивость в дядичковых фильмах о тётичках.
Автор: Н@талья
Дата : 30-12-05, Птн, 22:11:32

...а "красивость" тётиньковой любви" и "таксебековость" дядиковой - от чего-то таки зависит.

Тётичковая менее "проникновенна" ))
 Ггаддд
Профиль 

Лесбиянство№ 30
Н@талья

А, так это "проникновенность" так всё портит? (Кстати, ещё как "проникновенна" )
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Лесбиянство№ 31
Flicker

Про Грязный Мужской Шовинизм было про то, что Мария Арбатова называет гендерными внушениями. Неважно, снимает тетичка или дядичка, все они отражают среднюю правду настроений в публике, так, чтобы публика почувствовала, что фильм сильный.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007708    Постингов:   000031