Аноним№ 1
Аноним (аноним)

ВСЁ ОБ АНОНИМНОМ ЧЕЛОВЕКЕ !

Поехали ?!

Аноним№ 2
Аноним (аноним)

...что-то не рвётся никто особенно...

Аноним№ 3
Не Припевочка

Аноним (аноним),

Ты кто?
Профиль 

Аноним№ 4
Аноним (аноним)

Как это ? Я - аноним ! Привет Не Припевочка !

Аноним№ 5
Н@талья

Аноним, а... ты Ухо?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 6
Аноним (аноним)

Гы ! Да... но этого же никто не знает !
Всем: Я - аноним ! (поговорил бы кто со мной )


Аноним№ 7
Н@талья

Аногим-аноним (прям онанизм какой-то ), я с тобой поговорю. О чём хочешь?
Вот хочешь, о елях поговорим? Про ёлки, в смысле?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 8
Аноним (аноним)

Какие ёлки ?

Аноним№ 9
Н@талья

Ну... ёлочки разные. Ну, природы, блин!

Хочешь?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 10
Сэр Шурф Лонли-Локли

Природа, понимаешь ли... поля, луга, деревья... ёлки всякие... понимаешь... колючие...

@ Сам придумал...

Но читать в стиле Масяни...
Профиль 

Аноним№ 11
Н@талья

КЕДР ЛИВАНСКИЙ
(Cedrus libani) «настоящий кедр», который и по сей день привлекает внимание местных жителей и путешествующих в горах Ливана как традиционное священное дерево, стилизованное изображение которого фигурирует на гербе этой страны. Именно за этим кедром царь Соломон снаряжал экспедиции, с тем чтобы из его драгоценной и ароматной древесины построить свой храм. Есть совершенно достоверные археологические доказательства использования в далеком прошлом древесины настоящего ливанского кедра для мебели, различных деревянных поделок и сакральных деревянных предметов. Из всех четырех видов кедра наиболее замечателен - кедр ливанский. Растет он обычно в Малой Азии, на хребте Тавр, образуя на высоте 1300—2000 м смешанные леса с пихтой киликийской и можжевельником. И хотя на этих высотах снег иногда держится до пяти месяцев, зимой бывают значительные морозы (до —30° С), а летом сильные засухи, кедр чувствует себя хорошо. Значительно опаснее для него топор человека. В Сирии и в Ливане лесов из кедра очень немного и они находятся под строгой охраной. В естественных древостоях кедр достигает огромной величины. Некоторые экземпляры в роще Бшерра -самой знаменитой из сохранившихся до наших дней естественных кедровых лесов — достигают в окружности до 7 м. Сколько-нибудь массовых рубок ливанского кедра не ведется, но древесина его, давно уже не используемая в строительстве и судостроении, все же очень широко идет на изготовление различного рода сувениров — ларцев, небольших фигурок и прочих мелких поделок, имеющих огромный спрос у туристов. Изделия из древесины кедра, которые иногда находят при археологических раскопках, большей частью выполнены из ливанского кедра. Таковы, например, деревянные детали саркофага египетского фараона Тутанхамона (1356—1350 гг. до н. э.), находившиеся к моменту их открытия, спустя примерно 3200 лет, после того как они были сделаны, в прекрасном состоянии. Широкой известностью пользуются резные ворота в одном из помещений Версальского дворца, которые в свое время были доставлены во Францию с острова Родос. Кедр ливанский — один из первых интродуцентов в Западной Европе, чему опять-таки он обязан своей исторической репутацией. Его самые старые посадки датируются второй половиной XVII столетия, и некоторые из деревьев этой эпохи сохранились в Италии и Южной Франции. В России он известен в культуре с 1826 г., когда был высажен в Крыму.


Ну, шо?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 12
Н@талья

Однажды, моей маме на работе подарили шишку ливанского кедра, которую она воткнула в горшок, чтобы украсить композицию из двух домашних цветков - щучьего хвоста и еще какого-то растения, название которого я не знаю. А спустя пару недель из горшка вылезло нечто, поначалу казавшееся обычным сорняком, но при более тщательном осмотре выяснилось, что этот сорняк не что иное, как росток ливанского кедра, о чем свидетелоствовали валявшиеся на земле скорлупки орешка. Очевидно, орешек случайно выпал из шишки и пророс. К сожалению, спустя 2 недели этот росток загнулся.

Мне понравилась идея выращивания чего-то хвойного и экзотического, поэтому я решил повторить попытку и наковырял пару десятков орешков из маминой шишки и спустя некоторое время посадил их в большой горшок на работе. Поскольку я не очень верил во всхожесть этих орешков и считал, что выросший кедренок не более чем случайность, то я навтыкал в горшок аж 10 орешков. Каково же было мое удивление, когда спустя 1.5 недели 9 из 10 орешков проросли! Первую неделю они росли очень быстро, но затем рост приостановился. Более того некоторые из ростков почему - то начали загибаться, несмотря на температуру окружающего воздуха около 25 градусов и хорошее освещение. Попытка отсадить один из ростков закончилась полным провалом - кедр не протянул и двух дней. В результате, спустя 4 недели в живых осталось всего 3 экземпляра.

У меня есть своя собственная теория почему так произошло. Я думаю, когда кедры вылезли на божий свет, осмотрелись вокруг и поняли, что их жестоко обманули, что они вовсе не в Ливане, а вверху не солнце, а какая-то люминесцентная лампа, к тому же тесно, как в танке, они с горя начали загибаться.

Честно говоря, сомневаюсь, что в конечном итоге хотя бы один кедр выживет, но тем не менее все-равно приятно было повозиться с такой экзотикой. Если у кого-нибудь есть идеи, почему большинство кедров загнулось, поделитесь со мной идеями.


К сожалению все кедры все-таки погибли. Один из посетителей сайта, Владимир Лобачев, прислал рекомендации по выращиванию ливанских кедров:

В прошлом году мне дали такую же шишку (она 2 года лежала в квартире на подоконнике). Сказали, что она привезена из Африки. Я решил, что это атлаский кедр. Посадил семена. Всхожесть была 1 из 5. Очень я обрадовался двум первым росткам. Через две недели у одного высох корень, хотя верхушка была прекрасной. Я подумал, что он подсох и второй кедр хорошо поливал. Через неделю его постигла та же участь. Посадил еще. Снова два кедра проросли. И снова первый погиб таким же образом.

Я взялся за литературу. Выяснил. Во-первых: кедры растут на бедной каменистой почве в субтропическом влажном климате. Т.е. землю нельзя переувлажнять, а воздух наоборот.
Во-вторых: кедры лучше ратут на слабокислой почве. А вода у нас (в Белгороде) в кранах щелочная. Иногда хотябы надо поливать дождевой или кипяченой водой. В землю добавить торфяной земли или купить торфяной горшок.
В третьих: это светолюбивые растения - держать лучше на балконе (морозов они не очень боятся).

Надеюсь, что это поможет вырастить настоящий кедр.



тут взяла.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 02-12-05, Птн, 21:30:32 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Аноним№ 13
Аноним (аноним)

Неа.. лучше давай про дубы колдуны.... хотя нет - там же про зайцев Ох...

Ну хошь расскажу кем работаю ? Я же много кое-кем работаю !

Аноним№ 14
Linka

Ну давай.

Кем работаешь?
Какая зарплата ?
Семейное положение ?
Знания, умения, навыки ?
Ну и ...для начала, пожалуй, ограничимся главным
Профиль 

Аноним№ 15
Аноним (аноним)

Я хореограф в Иерусалимской школе искусств. Называется мегамат махоль ве тнуа. Зарплата... на пол ставки - 80 шек в час. Неплохо вобчем. Еще я подрабатываю в Тель-Авиве в Омануют Ха Бама.

Семейное положение отсутствует. Живу один.

Знания/умения/навыки - соответствуют работе - знаю/умею/натаскан на потанцевать/показать как

ну вот

Аноним№ 16
F.Snork

Аноним-аноним, скока мне жить осталось?
Профиль 

Аноним№ 17
Linka

Аноним (аноним)

Супер...
Танцуешь себе в радость, людям на потеху...и тебе же за это зарплату плотют...

Вот , блин, а тут мечта про работу дегустатором на шоколадной фабрике так и осталась в несбывшихся...Блин
 
[ 03-12-05, Сбт, 14:33:45 Отредактировано: Linka ]
Профиль 

Аноним№ 18
Аноним (аноним)

Автор: F.Snork
Аноним-аноним, скока мне жить осталось?
Долго. Моё слово.

Автор: Linka
Вот , блин, а тут мечта про работу дегустатором на шоколадной фабрике так и осталась в несбывшихся...
Было бы желание... Вот можно пойти в Элит работать - в Рамат Гане


Аноним№ 19
Н@талья

Аноним, ты танцуешь? я буду осторожнее...
Про дубы, значит, тоже нет. эх...


...слушай, а ты не привираешь? Какие, блин, танцы?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 20
Гримнир

Аноним, аноним, а почему у тебя такое большое ухо?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Аноним№ 21
Аноним (аноним)

Автор: Гримнир
Аноним, аноним, а почему у тебя такое большое ухо?
Гримнир, второй пост этой темы читал ? Да, аноним = ухо. Это альтернативный, и такой-же правдивый вараинт как и в соседней теме "ухо".

Здорово, что ты меня расскусил. Молодец. Хочешь задать анониму вопрос ?

Аноним№ 22
Гримнир

Скока раз повторять: чукча не читатель, а писатель.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Аноним№ 23
Аноним (аноним)

Аноним, ты танцуешь?
Да. И хотел поучаствовать в конкурсе Нолад Лиркод. Тока времени не хватило, да и путанница у них там вышла. В Тель Авиве, на отборах. Ну да ладно. Наверняка-ж будет Нолад Лиркод 2 !
я буду осторожнее...
Давай Вотч, так сказать, йор степ

Аноним№ 24
Н@талья

боже мой... а я такой сундук, такоу сундук... Ужасно.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 25
Аноним (аноним)

А хочешь научу ?

Аноним№ 26
Н@талья

Меня? Если только под гипнозом. У меня какой-то непреодолимый барьер внутри. Я цепенею и деревенею. Танцую только "внутри" и во сне.
Но и там - не нравлюсь себе.
В той программе я всегда на первых секундах понимаю, кто кого учил, и за ученика чаще всего бывает неловко.
Не могу смотреть, когда плохо танцуют - это как фальшиво петь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 27
Аноним (аноним)

.... хм.... дай себе шанс.... и мне

Аноним№ 28
Н@талья

Я даже перед экраном пунцовая сижу и слёзы выступили, правда, не преувеличиваю. Не смогу.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 29
Аноним (аноним)

....хм....

Аноним№ 30
Н@талья

во, блин... опять...
Я, конечно, знала, что это у меня больное место, но что настОлько...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 31
Аноним (аноним)

Тогда давай про ёлки, а ?

Аноним№ 32
Н@талья

Слеза навернулась-таки, но уже без краски.
Что тебе рассказать про ёлки?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 33
Аноним (аноним)

А... ну.... например: нафига они тебе сдались ?

Аноним№ 34
Н@талья

Дык... природа ж! Не?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 35
Аноним (аноним)

Не... палки какие-то, сплошные

Аноним№ 36
Н@талья

А надо, потому что, в Кацрин поехать, там не палки.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 37
Аноним (аноним)

Кацрин ? Не знаком... Что-то из мифологии стран дальней Азии ?......

Аноним№ 38
Н@талья

ссссссволаЧ.
Так что, на тебя не рассчитывать, да?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 39
Аноним (аноним)

На меня можно рассчитывать - одно из моих качеств, которые я ожидал, что ты упомянешь (в теме про ухо) Совсем наверно АбАлдЕл.

Аноним№ 40
Н@талья

Я перечисляла то, чем, по-моему, могут завидовать те, кто завидуют.
А кто позавидует тому, что на тебя можно положиться? Это ведь нелегко - быть тем, на кого можно рассчитывать... тот, кто завидует, такое для зависти не выберет.

Я бы не хотела на тебя рассчитывать. Именно потому, что на тебя - можно.

Дык... а что Кацрин? А? Ага?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 41
Аноним (аноним)

Автор: Н@талья
Я перечисляла то, чем, по-моему, могут завидовать те, кто завидуют.
А кто позавидует тому, что на тебя можно положиться? Это ведь нелегко - быть тем, на кого можно рассчитывать... тот, кто завидует, такое для зависти не выберет.

Я бы не хотела на тебя рассчитывать. Именно потому, что на тебя - можно.

Чёсказалтоа ? Ну ладно. А в Кацрин надо на самолёте лететь ?

Аноним№ 42
Н@талья

Сказала, что быть тем, на кого можно положиться - не такое уж завидное качество в глазах завистников.
А в Кацрин (спокойно, наталья, спокойно) из ТА можно добраться на поезде до Акко, а там мы тебя встретим.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 43
Аноним (аноним)

До Акко ? А что это такое ? Ак-ко... хм....

Аноним№ 44
Н@талья

Ну, сиди тада дома.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 45
Аноним (аноним)

достал-таки.... аааааа ! Кацрин - аа-а-а-а-а-а-а ! Акко ! А ! А-а-а-а ! ..... .... ох.....

Аноним№ 46
Н@талья

определённо, жопа - даже в виде смайла - обладает каким-то магнетическим свойством.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 47
Аноним (аноним)

Это потому, что ты живешь в очень специфическом месте.......... ААААААААААААААА !!!!!!!!

Аноним№ 48
Н@талья

Нет! Это потому, что ты там - не живёшь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Аноним№ 49
Аноним (аноним)

Ага. Меня и в ТА неплохо кормят

Аноним№ 50
Маня

Аноним (аноним), колись - какие все-таки танцы? Жуть как интерсно
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019693    Постингов:   000052