Колючка№ 1
колючка

Ну вот и настал мой черед... Если кому интересно, то.....
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 2
Blackhawk

О!
Образование, увлечения (в смысле - хобби), какую литературу читаем, какую музыку слушаем?
Дети и мужья? - ответ по желанию.
Планы на будущее - при их наличии и желании озвучивать.
И, вообще, где ты была 19 августа 1991 года с 11.27 по 12.18?
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Колючка№ 3
колючка

По порядку:

1.Образование - целых два - педагогическое ( учитель английского и французского) и логистическое ( таможенный декларант)..Вот такие вот разные, на первый взгляд, но хорощо уживаются в одной профессии..
2. Увлечения - как все Близнецы, я крайне непостоянна..А именно - могу с энтузиазмом взяться за что-нибудь и оставить на середине.. Но есть пара постоянных - чтение ( наверное, я родилась с книгой) и рисование ( конечно, не картины а-ля Малевич или Рембрандт, а иллюстрации к мульфильмам, сказками и т.д. ) и театр , причем - классический
3. Т.к. мое основное увлечение - книги, то читаю я массово..т.е. на книгу уходит день -два..Жанр - я бы сказала, художественная проза 19-20 века..Ужасно не люблю фантастику, обожаю английскую литературу 19 века ( Бронте, Диккенс), люблю мемуары людей искусства, книги про животный мир и триллеры а-ла "Тайна Крикли-Холла"..
4. Музыка - о, это под настроение! Наверное, разочарую многих, но я очень не хорошо отношусь к бардовской ( авторской) песне. Очень люблю классическую музыку ( Вивальди и Бетховена). Андреа Бочелли - кумир на всю жизнь. Бывают дни, когда с упоением слушаю Rammstein или Диско-80.
5. А 19 августа 1991 года я была у бабушки, в пос. Ильинском, что рядом с бывшим закрытым городом Жуковский ( центр авиционного строения), был дождь, по ТВ вещали товарисчи из ГКЧП и мы прислушивались - сколько мимо нашего поселка проехало танков
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 4
Лю Ци

А что у тебя на аватарке?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Колючка№ 5
колючка

Автор: Лю Ци
Дата : 16-06-09, Втр, 12:45:22

А что у тебя на аватарке?


А это картинка из "Красной Шапочки " - иллюстрация знаменитой Николетты Чеколли (Nicoletta Ceccoli)

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 6
oslik I-a

Автор: колючка
Дата : 16-06-09, Втр, 13:04:03

Автор: Лю Ци
Дата : 16-06-09, Втр, 12:45:22

А что у тебя на аватарке?


А это картинка из "Красной Шапочки " - иллюстрация знаменитой Николетты Чеколли (Nicoletta Ceccoli)

Во-во! И меня этот вопрос давно интересовал . Но кто бы мог подумать, что это Красная Шапка?
Однако, колючка, какая связь аватары и ника? Или не стоит и искать ?

 А всё-таки она вертится! ... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Колючка№ 7
колючка

Автор: oslik I-a
Дата : 16-06-09, Втр, 17:50:18

Автор: колючка
Дата : 16-06-09, Втр, 13:04:03

Автор: Лю Ци
Дата : 16-06-09, Втр, 12:45:22

А что у тебя на аватарке?


А это картинка из "Красной Шапочки " - иллюстрация знаменитой Николетты Чеколли (Nicoletta Ceccoli)

Во-во! И меня этот вопрос давно интересовал . Но кто бы мог подумать, что это Красная Шапка?
Однако, колючка, какая связь аватары и ника? Или не стоит и искать ?



Нет, связи никакой нет - просто мне нравятся ее иллюстрации
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 8
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 9
колючка

Автор: olgale
Дата : 16-06-09, Втр, 19:33:54

Little Red Rididing Hood



Ага..именно оно..
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 10
Willy

Автор: колючка
Дата : 16-06-09, Втр, 12:14:59

Наверное, разочарую многих, но я очень не хорошо отношусь к бардовской ( авторской) песне.


Меня так наоборот очаровала, я в институте еще так наелся всякими бардами, что сейчас их слушать не могу, хотя есть исключение в виде Визбора. А вот такой вопрос как ты во Дворик пришла? Все же ты не израильская.
Профиль 

Колючка№ 11
колючка

Автор: Willy
Дата : 18-06-09, Чтв, 10:33:43

Автор: колючка
Дата : 16-06-09, Втр, 12:14:59

Наверное, разочарую многих, но я очень не хорошо отношусь к бардовской ( авторской) песне.


Меня так наоборот очаровала, я в институте еще так наелся всякими бардами, что сейчас их слушать не могу, хотя есть исключение в виде Визбора. А вот такой вопрос как ты во Дворик пришла? Все же ты не израильская.


Ооо...это целая мелодрама - в 2002 году у меня был виртуальный ( а как я надеялась, что будет реальный) роман с одним товарисчем из Израиля, а т.к. он маскировался под бойца спецназа ( отряд Шимшон), то имел свойство пропадать на месяц-два и я, в ожидании его, бродила по всяким израильским сайтам ( ну, кругозор расширяла - дескать, ему будет приятно, если я буду знать многое о его стране), вбивала в поиск " форум, Израиль" и вот так вот и довбивалась - увидела ссылку на Кулфолд, зашла, почитала, зарегестрировалась..ну, и осталась...

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 12
Blackhawk

Ох уж, эти дети! Колючка! Ни один человек из спецназа НИКОГДА никому из посторонних не говорит, что он из спецназа. Поверь мне... Дурили тебя, как последнюю восьмиклассицу!
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Колючка№ 13
колючка

Автор: Blackhawk
Дата : 18-06-09, Чтв, 11:03:59

Ох уж, эти дети! Колючка! Ни один человек из спецназа НИКОГДА никому из посторонних не говорит, что он из спецназа. Поверь мне... Дурили тебя, как последнюю восьмиклассицу!


Ну так, я уж потом все поняла... А ведь как было - и телефонный разговоры часами по ночам, и подарки, и номер рейса.....
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 14
Blackhawk

Колючка! Как мужчина со стажем, я скажу тебе так: как капиталист для получения свкрхприбыли пойдёт на любое преступление, так и мужчина для получения доступа к телу, пойдёт на любую ложь. Будь бдительна!
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Колючка№ 15
колючка

Автор: Blackhawk
Дата : 18-06-09, Чтв, 11:25:37

Колючка! Как мужчина со стажем, я скажу тебе так: как капиталист для получения свкрхприбыли пойдёт на любое преступление, так и мужчина для получения доступа к телу, пойдёт на любую ложь. Будь бдительна!


Да уж..теперь бдю...

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 16
olgale

Blackhawk
мужчина для получения доступа к телу, пойдёт на любую ложь

Ты путаешь, Хоук. Доступа к телу-полным полно. Мужчине нужен доступ к фантазиям. Ради этого он и дурит. Ему не столько нужно тело, сколько фантазии о нем и связанные с эти эмоции. Вот это и есть сверхприбыль во всех этих виртуальных романах. А тело есть у ближайшей жены, например. Так что, Колючка, тут уж бдить, не пребдить, а в чаты-не ходить!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 17
колючка

Автор: olgale
Дата : 18-06-09, Чтв, 12:30:22

Blackhawk
мужчина для получения доступа к телу, пойдёт на любую ложь

Ты путаешь, Хоук. Доступа к телу-полным полно. Мужчине нужен доступ к фантазиям. Ради этого он и дурит. Ему не столько нужно тело, сколько фантазии о нем и связанные с эти эмоции. Вот это и есть сверхприбыль во всех этих виртуальных романах. А тело есть у ближайшей жены, например. Так что, Колючка, тут уж бдить, не пребдить, а в чаты-не ходить!


Да, Ольга, ты права... Мозги, вернее, фантазию, он тогда забил мне конкретно..

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 18
olgale

Да ну меня! Ты думаешь, меня не раскручивали на виртуальные романы? Только меня ведь травой не накормишь, я стейки с кровью люблю.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 19
irinavision

Willy
Автор: olgale
Дата : 18-06-09, Чтв, 12:50:53

Да ну меня! Ты думаешь, меня не раскручивали на виртуальные романы? Только меня ведь травой не накормишь, я стейки с кровью люблю.


Ой, девочки, как тут у вас интересно! Olgale, поддерживаю обеими руками!
Из собственного опыта - на виртуальные романы раскручивают только 1. женатые 2. способные только разговаривать. Нет уж, только в реале!
Профиль 

Колючка№ 20
olgale

irinavision
1. женатые 2. способные только разговаривать.

3.Разведенные, "очень сильно обжегшиеся на молоке" и не желающие вступать в новые реальные, к чему-то обязывающие связи. Эти "вылупились" вместе с интернетом. Работники самообслуживания, широкими шагами идущие к полной несостоятельности. Безнадега.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 18-06-09, Чтв, 16:02:41 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Колючка№ 21
колючка

Девочки, а еще те, кто не смог как-то реализоваться в жизни, создал себе образ нете и давай играть роль..Вот это как раз был мой случай...
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 22
olgale


А где твои рисунки, можно посмотреть?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 23
irinavision

Автор: olgale
Дата : 18-06-09, Чтв, 16:02:10

irinavision
1. женатые 2. способные только разговаривать.

3.Разведенные, "очень сильно обжегшиеся на молоке" и не желающие вступать в новые реальные, к чему-то обязывающие связи. Эти "вылупились" вместе с интернетом. Работники самообслуживания, широкими шагами идущие к полной несостоятельности. Безнадега.


Вот эту категорию я как раз забыла упомянуть, а она велика, многолика и опасна.
А всё-таки бывают же исключения из правил, значит, надежда есть.
 Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.
Станислав Ежи Лец
Профиль 

Колючка№ 24
olgale

irinavision
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.

Как я угадала со смайликом.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 18-06-09, Чтв, 16:53:45 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Колючка№ 25
колючка

Автор: olgale
Дата : 18-06-09, Чтв, 16:47:53


А где твои рисунки, можно посмотреть?


Да наверное, нигде - они у меня дома в альбомах.. Я ж не профи, чтобы выставляться

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 26
olgale

Отсканировать?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 27
колючка

Автор: olgale
Дата : 19-06-09, Птн, 14:19:48

Отсканировать?


Сорри, нет... Они - чисто для меня

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 28
olgale

Доллар дам.

Шутка, конечно.
А фотки у тебя есть? Можно не в купальнике. Можно даже "на минуточку". Раз уж открываешь интервью, то ведь вопросы могут быть любые? Или есть какие-то ограничения?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 29
колючка

Автор: olgale
Дата : 19-06-09, Птн, 16:07:28

Доллар дам.

Шутка, конечно.
А фотки у тебя есть? Можно не в купальнике. Можно даже "на минуточку". Раз уж открываешь интервью, то ведь вопросы могут быть любые? Или есть какие-то ограничения?


Фотки мои ?

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 30
olgale

Твои, а чьи же? Низзя??
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 31
колючка

Автор: olgale
Дата : 22-06-09, Пнд, 08:25:19

Твои, а чьи же? Низзя??



Ага..так я же к тебе на Одноклассниках заходила Коммент про холодильник - моих рук дело
 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Колючка№ 32
olgale

Автор: колючка
Дата : 22-06-09, Пнд, 08:27:56

Автор: olgale
Дата : 22-06-09, Пнд, 08:25:19

Твои, а чьи же? Низзя??



Ага..так я же к тебе на Одноклассниках заходила Коммент про холодильник - моих рук дело


А ну-ка, ну-ка.....
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 33
olgale

Ничего колючего..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Колючка№ 34
колючка

Автор: olgale
Дата : 22-06-09, Пнд, 08:51:56

Ничего колючего..


Внешность обманчива

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008167    Постингов:   000034