Песни Игоря Демичева№ 1
Автор: Vadim
Дата : 29-04-02, Пнд, 17:14:23

Посмертно вышел двойной альбом (2 СД) замечательного барда из США Игоря Демичева(1960-2000). Яркое и своеобразное творчество этого одновременно трагического и жизнеутверждающего автора станет настоящим открытием для всех, кто еще не знаком c "Солнечным Журавлем" из Одессы.
По вопросам приобретения альбома обращайтесь по адресу:
igor_demichev@hotmail.com
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 2
Автор: Осик
Дата : 30-04-02, Втр, 14:18:33

Может я чего-то не понимаю, но если кто-то хочет познакомить нас с творчеством интересного автора - можно сделать сайтик, выложить тексты, MP3 и дать ссылку. А если кто-то что-то хочет продать - так это уже, вроде как, реклама.
P.S. К творчеству упомянутого автора вышесказанное, разумеется, никакого отношения не имеет.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 30-04-02, Втр, 15:31:00

Осик,ты немного неправ.Во первых не стоит обложки этого двойного СД и во-вторых не названа цена.Так,что рекламой это может назваться большой натяжкой.
----------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
-----------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
[ 30-04-02, Tue, 21:35:04 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 4
Автор: Островская-Улогова Инка
Дата : 30-04-02, Втр, 18:11:20

Абсолютно согласна с Осиком. При всем моем уважении к И. Демичеву - это чистой воды реклама. Лично мне не хотелось бы видеть рекламы на этом сайте в каком бы то ни было виде, пусть она хоть трижды имеет отношение к АП. Уважаемый Вадим, советую Вам заглянуть на этом форуме в тему "Любителям авторской песни - забытое имя". Там человек грамотно преподносит нам творчество своей любимой бардессы и предоставляет желающим возможность ознакомиться подробнее с ее творчеством на ее сайте. Ваше же сообщение (по крайней мере то, как оно выглядит) имеет под собой цель скорее продать, нежели ознакомить нас с творчеством И. Демичева. А потому оно несомненно - реклама. Кроме того, не забывайте, что у сайта есть хозяева - семья Чеботаревых - и было бы не плохо сначала испросить их разрешения на рекламу. А с песнями Демичева я бы ознакомилась с удовольствием, поэтому если все-таки существуют сайт и МР-3, будьте добры, сообщите. А там уж посмотрим...
"Я так хочу весну, чтобы себя умчать
Надежд ручьями в океан везенья"
/В. Матвеева/
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 5
Автор: Vadim
Дата : 30-04-02, Втр, 20:19:49

Люди!
Это не комерция, ето популяризация!
Вдова Игоря Демичева выпустила этот альбом за свой счет. Это для инфо.
Мы, друзья и поклонники творчества Игоря хотим выслать бесплатно несколько дисков в Израиль. Уверен, что вам будет интересно, хотя и вызовет споры...
Дайте, пожалуйста, адрес, куда выслать.

С уважением, Вадим.
П.С.:
Некоторая инфо о Гарике Демичеве:
http://www.bards.ru/Demichev_Igor/
http://www.rubca.com/bards/win/usa/ca/clubs/demichev.htm

**********************************************************************************
*** Пожалуйста в следующий раз воспользуйтесь встроенным на форуме переводчиком с латиницы.***
**********************************************************************************

[ 01-05-02, Wed, 7:48:25 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 6
Автор: Plusha
Дата : 02-05-02, Чтв, 09:32:12

фу какие вы все противные... из логова...
ну что вы к словам цепляетесь? рекламу вынюхали..., в совершенно безобидном тексте...
вам бы все непременно чистое, доброе и главное бесплатно..
Вадим, если хочешь вышли диск мне, если это действительно интересно, у меня есть кому его показать. Адрес смотри у себя на е-мэйл. Удачи.
[ 02-05-02, Thu, 15:37:20 Отредактировано: Plusha ]
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 7
Автор: Garans
Дата : 02-05-02, Чтв, 11:55:57

Инна, а если я про Игоря Хайцина хочу написать? И диск рекламировать? Поднялясь бы рука у тебя написать такое? А у тебя, Осик?
Или уже тоже забыли? А когда последний раз про Сашу Розенблита вспоминали? Да и слышали ли?
Эх, вы...Реклама. За такими вещами, кстати, Артем внимательно следит, не переживайте.
Не ожидала я от вас...Визбора поете, красивые слова говорите...
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 8
Автор: trak13
Дата : 02-05-02, Чтв, 16:39:37

Согласен с Улоговым,что рекламой является лишь то,где указана цена и выставлена обложка данного диска.
-----------------------------------------------Наполним музыкой сердца!
Устроим праздники из буден.
Своих мучителей забудем........(Ю.И.Визбор)
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 9
Автор: Островская-Улогова Инка
Дата : 02-05-02, Чтв, 17:29:20

Уважаемый Гаранс! Я в свою бытность в Израиле работала в достаточно большом количестве контор, занимающихся рекламой и продажей, и поэтому знаю чем отличается рекламная акция с целью продажи от рекламной акции с целью популяризации. Во-первых, человек желающий популяризировать никогда не отделается двумя-тремя ничего не говорящими предложениями. Он обязательно даст ссылку на сайт или, как кстати было в случае с Игорем Хайциным (зихроно ле браха),- предложит публике почитать его тексты. Во-вторых, поскольку уж сайт все-таки существует, то опять же человек,который ставит себе цель в первую очередь популяризировать, а потом уж и продавать(кстати одно другого совсем не исключает, тем более в случае с бардами, людьми как правило бедными) дает в первую очередь адрес сайта(на котором обычно среди всякой прочей информации есть и информация о том, где можно преобрести эту вещь(в данном случае диск)), а не личный мейл, не содержащий ни грамма информации о неизвестном авторе. Снова отсылаю Вас к теме "Любителям авторской песни забытое имя" - сделано грамотно и с популяризацией и с продажей.
И еще три примечания:
1. Мне не хотелось бы оскорблять память И. Демичева и обижать Вадима, поэтому больше на эту тему говорить неохота. А вот за координаты сайта,Вадим, спасибо. С удовольствием слазаю и ознакомлюсь.
2. Причем тут Юрий Иосифович? Его что можно петь только тем, кто придерживается мнения а-ля-Гаранс?
3. Меня зовут Инка, а не Инна.
"Я так хочу весну, чтобы себя умчать
Надежд ручьями в океан везенья"
/В. Матвеева/

[ 02-05-02, Thu, 23:42:39 Отредактировано: Островская-Улогова Инка ]
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 10
Автор: Осик
Дата : 05-05-02, Вск, 03:54:50

Инна, не кипятись, насчет Визбора - это в мой огород камень, но там и так ничего не растет, так что не страшно.
И ты, подруга, тоже охолонь (Garans - что за имя выбрала?). Ты бы стала, к примеру, писать а)в форум австралийского КСП, б) про диск Хайцина и в) в стиле первого объявления данной темы? То-то же. Оно, конечно, любая аналогия хромает, но твоя - и вовсе безноженька.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 11
Автор: Garans
Дата : 05-05-02, Вск, 08:56:40

Осик, Гаранс - это мое школьное прозвище.
Это из французского кинематографа 30х годов.
Был такой фильм, "Батист".
Про Хайцина и писала и говорила всем, кто не знает и не слышал и даже ОБЕЩАЛА ДИСК.
Подозревать человека в какой-то бяке не запрещается никому, конечно. Но можно же в привате написать, так?
Я так понимаю : пришел Вадим сказать о человеке на форум, потому что тот уже сам не споет нам. И дал нам какую-то возможность услышать. Можем послушать, если хотим. Если нам интересно новое имя. И из уважения к памяти этого человека. Кстати, сами-то мы последнее время редко вспоминаем, а надо бы.
Не зря я про Сашу Розенблита упомянула.
Его родители и друзья тоже сделали диск, сайт. Скоро на бардклубе можно будет и услышать МП3 и его, и Игоря. Насчет Австралии не знаю, а вот в Канаду напишу об этом. Думаю, меня там правильно поймут.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 12
Автор: Илья Товбейн
Дата : 05-05-02, Вск, 09:12:19

CD Игоря Хайцина "Alt Shift" уже давно мовно взять в моей МП3 коллекции - jamus.xpert.com/~eli/mp3.
Там же есть и запись концерта памяти Игоря. (пока-что только первое отделение).

Обе эти записи составляют 2-е издание диска Игоря.
[ 05-05-02, Sun, 15:16:09 Отредактировано: Илья Товбейн ]
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 13
Автор: Garans
Дата : 06-05-02, Пнд, 05:59:25

Илья, огромное спасибо за информацию, потому что самого диска у меня до сих пор нет, не хватило тогда, успели сделать не так много их.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 14
Автор: Илья Товбейн
Дата : 06-05-02, Пнд, 07:44:25

2-е издание на самом деле так и не вышло на диске - С.С. получил от меня мастер-диск, но наверное надобность печатать новые уже отпала.

Так-что правильно будет навать его "2-е виртуальное издание" .
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 15
Автор: Garans
Дата : 06-05-02, Пнд, 15:56:59

Ну да, отпала! А как же те люди, что на концерте памяти Игоря записывались в желающие этот диск получить? Было же.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 16
Автор: Иосиф
Дата : 07-05-02, Втр, 10:59:02

Согласен с Осиком (тезка все-таки!), любое объявление о продаже, хоть коровы, хоть СД, называется рекламой и никуда от этого не деться.
Лучше расскажите о жизни этого достойного автора, покажите примеры его творчества тем, кто с этим человеком не знаком, и тогда заинтересованные сами вас спросят - "А где и как можно прибрести?".
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 17
Автор: Илья Товбейн
Дата : 07-05-02, Втр, 13:37:01

Garans:
Цель, ради которой выпускался диск была достигнута - памятник на могиле Игоря стоит. Именно поэтому теперь диск существует в Интернете.

Всех, кто хотет послушат записи Игоря напраляй на мой сайт.

Там-же я положил еще одну запись, вышедшую после смерти барда - концерт Анатолия Хабаровского у нас в клубе.
Профиль 

Песни Игоря Демичева№ 18
Автор: DUH
Дата : 10-05-02, Птн, 17:58:21

Вадим !
Не знаю какими словами надо выражать мое восхищение тем что Вы там за океаном сделали для увековечения памяти Игоря Демичева.Не знаю только ли я один из израильтян послал Вам свой координаты,но в четверг 9 мая я получил от Вас посылку .
Спасибо Вам за этот подарок ! Все кому достались диски,которые Вы прислали,просили передать Вам сердечную благодарность.
Копию этого сообщения посылаю на Ваш е-маил.
Еще раз СПАСИБО !
-----------------------------------------------
Если Земля вертится,значит кому-то это нужно....

Дух страницы "МИЗМОР".
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008766    Постингов:   000018