стам№ 1
Автор: leda
Дата : 23-06-02, Вск, 11:11:04

дорогой друг Марик Павис!ну и что же нам остаётся? почесать репу, тяжко вздохнув,сказать глубокомысленное мммммда... и разойтись по домам...
это я по поводу реакции общественности на проведённое тобою мероприятие....

и всё равно было здорово!...
Профиль 

стам№ 2
Автор: Осик
Дата : 23-06-02, Вск, 11:35:22

Если уж обращаться со столь высокой трибуны к конкретному человеку (у которого, к тому же, есть и e-mail, и телефон), может стоит объяснить непосвященным, о чем, собственно, речь?
Профиль 

стам№ 3
Автор: Алтея
Дата : 23-06-02, Вск, 12:08:43

Добавим: и который вовсе не обязательно читает этот форум.
Но от себя я запросто скажу, что вы мне и раньше нравились, а Ландсберг и раньше был критиканом и резонером, так что для меня в этой жизни ничего не переменилось.
Профиль 

стам№ 4
Автор: leda
Дата : 23-06-02, Вск, 12:30:15

да так... напились,с печки упали, подрались,помирились,разошлись...


а в серьёз,так Марик попытался организовать уникальную на сегодняшний день штуку.
что-то похожее на дискуссионный клуб в котором всем участникам этого форума было бы место.с одной сцены звучали совершенно не стыкующиеся вещи:Ланцберг и Леда. и говорилось всякое,и происходило всякое...
но может я не понимаю чего?...
и правда, кому нужны эти жaлкие попытки двигаться вперёд?
всё ужe давно написано,регалии розданы,должности распределены....
Профиль 

стам№ 5
Автор: 369
Дата : 23-06-02, Вск, 14:39:56

А! О! Наконец-то нашел, где высказать Вам благодарность за отличный концерт! Вы превзошли все мои ожидания! Так держать!Большое Вам спасибо! Надеюсь, это не последняя встреча с Вами!
(А в Ландсберге я разочаровался... )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

стам№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 23-06-02, Вск, 15:49:46

Я в Ланцберге никогда не разочаруюсь.Ибо в моих регалиях он как занимал свое место,так на нем и останется.

При всей моей любви и уважении к Марику Павису я еще заранее ему сказал(он это может подтвердить),что:"Борщ и венигрет едят отдельно,а не кладут в одну тарелку."
При всем при этом - это всего лишь мое мнение,которое не предендует на заглавное.
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006649    Постингов:   000006