Конкурс авторской песни№ 1
LogUl


Положение о конкурсе авторской песни:

Внимание! Внимание! Внимание!

Комитет “Единый народ” объявляет конкурс Авторской песни
"Образы, вдохновляющие народы"
Комитет “Единый народ” предлагает авторам:
• Создать новые песни, несущие Образ Единения Народа
• Создать радостные песни Свободы и Счастья, наслаждения жизнью и Творчеством.
• Творить образы, вдохновляющие на Единение все Народы, устремляющие к Одухотворению, к творческим свершениям,
    к осознанию Единой Земли и Единого человечества.
Цели конкурса создателей песни:
• Выявить круг авторов, способных образно мыслить, способных творить образы.
• Направить способности авторов на сотворение произведений, которые будут влиять на сознание общества позитивно:
    - открывает в людях позитивное мышление, радость, желание жить    полной жизнью, наслаждаться природой, желание и способность любить и быть любимым.
• Создать вектор творения у авторов песен в темах, образах, эмоциональном выражении в форме вдохновляющей песни.
Конкурс создателей песен “Образы, вдохновляющие народы” проходит в два тура.
В первом туре проводится прослушивание авторов на местах выездным жюри конкурса в следующих регионах: в городах: Беер-Шева, Натания, Хайфа, Иерусалим.
• Каждый автор либо исполнитель представляет программу в пределах до 20 минут.
• Конкурсанты представляют тексты исполняемых произведений.
Второй тур конкурса создателей песен – это фестиваль песни
“Когда мы едины – мы непобедимы!”

Фестиваль состоится в сроки, согласованные с КСП и другими заинтересованными сторонами. Все участники фестиваля будут информированы о сроках проведения не менее чем за два месяца до фестиваля.

В рамках фестиваля проводятся семинары, Круглый стол с обсуждением вопросов развития жанра Авторской песни, влияния творчества на физическую реальность, на общество и общественные отношения.

Комитет “Единый народ” устанавливает следующие награды:
Первая премия - 1300 шекелей
Вторая премия - 800 шекелей
Третья премия - 500 шекелей

Спонсоры и другие участники могут по согласованию с комитетом “Единый народ” устанавливать и иные формы награждения участников творения.
Расходы, связанные с проведением конкурса песни
“Образы, вдохновляющие народы” - несут организаторы.
Расходы на питание участников конкурса несут организаторы. Транспортные расходы и проживание оплачивают участники конкурса.
Сайт конкурса песни ”Образы, вдохновляющие народы” размещается по адресу: http://www.godinall.by.ru/

Барды! Создатели авторской песни! Поэты и композиторы!
Все, кто способен творить и сеять разумное, доброе, вечное!
Осознайте!
Это – образы, вдохновляющие народы.
Это возможность сотворить новый мир, новое общество, идейно иное человечество.
Присоединяйтесь!
Шлите творческие заявки на наш сайт.


Комитет “Единый Народ”

***********************************************
Анкета участника конкурса создателей песен

Фамилия, имя:   
Место жительства:
Телефон:
E-mail:
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 2
Илья

Прошу организаторов поподробнее рассказать о том что и для чего они хотят сделать... Также неплохо было бы узнать что это за организация, где она работает, кто будет входить в жюри и.т.д и.т.п
 "Приходит в мир спаситель,
   Но, некого спасать"

Юрий Лорес

[ 31-08-06, Чтв, 18:43:09 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 3
вольфин

А что это за комитет" Единый народ" ? Под кого ложиться?
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 4
Edinii Narod

Илья! Чтобы Творить, нужно не знать, а Творить. Мы Творим движение. В данном случае движение Творцов вдохновения народа. Мы Творим Сообщество Создателей реальности, тех, кто берёт ответственность за всех и за всё на себя.

Вольфин! Деревья умирают стоя. А Творец, автор - живее всех живых. Держи Лиру в Своих руках, пой свободу и вдохновение. Сочтёмся славою, ведь мы свои же люди...
Комитет "Единый Народ", Теург Александр.
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 5
вольфин

Автор: Edinii Narod
Дата : 01-09-06, Птн, 22:43:52

Илья! Чтобы Творить, нужно не знать, а Творить. Мы Творим движение. В данном случае движение Творцов вдохновения народа. Мы Творим Сообщество Создателей реальности, тех, кто берёт ответственность за всех и за всё на себя.

Вольфин! Деревья умирают стоя. А Творец, автор - живее всех живых. Держи Лиру в Своих руках, пой свободу и вдохновение. Сочтёмся славою, ведь мы свои же люди...
Комитет "Единый Народ", Теург Александр.


Круто,но непонятно.

Профиль 

Конкурс авторской песни№ 6
Илья

Edinii Narod

Я как модератор форума и ведущий сайта, заинтересован узнать о вашем движении... Вы не ответили на вопросы заданные вам...
Все таки объясните публике: Кто вы такие (только нормальным языком), Кто ваши спонсоры (особенно важно), по Какому принципу вы собираетесь судить авторов... Когда примерно вы собираетесь проводить сей фестиваль?
Волфин спросил под Кого ложиться - Вы ответа не дали..

Так что ответ за вами...

И прошу, отвечайте на понятном всем языке без метафор и аллегорий и.т.д
 "Приходит в мир спаситель,
   Но, некого спасать"

Юрий Лорес
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 7
вольфин

А" живее всех живых мы уже проходили",он до сих пор сохнет в мавзолее.
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 8
Edinii Narod

Да, с Эзопами нынче напряжёнка. Что ж, перейдём на язык цивилизованных администраторов. Я гражданин Израиля, страны с шестимиллионным населением, с полумиллионом государственных чиновников, полумиллионной армией и полицией и прочее. И пятнадцать лет своей эмиграции я и другие задаём себе вопрос: "Кто нами правит? Кто?!!!!!"
В 1998 году зарегистрирована Амута "תודעא", сформировано русскоязычное сообщество "Сознание". Во многих городах Израиля появились наши Круги. Это не сеть, это свободное сообщество, которое собирается на общие форумы - съезды четыре раза в год. Сообщество занимается самосовершенствованием, идёт Путём Любви к осознанию Себя, к Живой Жизни, к Целостности.
Обходили политику и политиков, как грязных людей, вершащих грязные дела.
В связи с тем на Тонких планах Бытия Израиль уничтожен нашими горе-политиканами, родилось обращение к гражданам. Вот оно:

Обращение к гражданам Израиля
читайте здесь
 
[ 02-09-06, Сбт, 20:50:10 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 9
Edinii Narod

Что касается важнейшего вопроса - спонсоры. Мы привыкли платить за удовольствие. Всегда платим своими "наличными" и нашим признанием, Любовью и дружбой.
Я много лет мечтал, чтобы появились образы, вдохновляющие народы. Я и буду спонсировать этот фестиваль. С Любовью, Теург Александр.
P.S. И когда уже мы будем петь? А то всё письма, письма......
Где вы, Эзопы? Талия замучилась, разыскивая вас. Я уже не говорю обо всём Сонме Муз.....
И ещё: давайте не будем болтать о Высоком. Давайте Высокое Творить!
Желаю всем вдохновения! Да будет так!!!
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 10
DUH

Кстати, фестиваль-Слёт "Песнь о Земле - 5766" на Кармеле в октябре .
Задача :новые песни и имена .
Может Ваша Обьединяющая Народ Песня -одна из конкурсных?

а?
 "Уже виден свет в конце туннеля....
Вот ,тока туннель,сука,не кончается никак....."
(фраза подарена М.М.Жванецким М.Н.Задорнову)
[ 02-09-06, Сбт, 11:53:48 Отредактировано: DUH ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 11
LogUl

Как ещё один ведущий сайта и модератор форума высказываю своё мнение.
Был уже печальный опыт привлечения на фестиваль "Дуговка" в качестве спонсоров различных партий во времена компании выборов в кнессет, когда в итоге победил Э.Барак.
Заявляю, как ведущий сайта, модератор форума и бывший и будущий( если пригласят ) член оргкомитетов всяких слётов и фестивалей.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!! И НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ!!!
Считаю, что бардовское движение должно быть свободным от политики и все действия и обсуждения на политические темы будут ЖЁСТКО присекаться и постинги удаляться.
Никакой агитации и пропаганды своих взглядов и попыток склонить посетителей сайта и форума в свою сторону.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 12
DUH

Оце дiло !
Конечно рядом (тут совсем рядом на портале CoolFold) имеется форум Политикон.
ВСЮ ПОЛИТИКУ ТУДА !!!

Наоми Шемер (светлая ей память) песню о Золотом Иерусалиме писала "по заказу"
для какого-то конкурса ,а песню признали песней Пятидесятелетия Госудатства Израиля.

Так что удач авторам,удовольствия нам,слушателям,и
выполнения задачи Вам ,организаторам конкурса.
 "Уже виден свет в конце туннеля....
Вот ,тока туннель,сука,не кончается никак....."
(фраза подарена М.М.Жванецким М.Н.Задорнову)
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 13
Edinii Narod

Огромное спасибо модераторам и лично Игорю из "Логова Улогова".
Я прекращаю дозволенные речи. Допрос отменяется?! Слова Игоря для меня как песня.
Ну, Муза, твоё время пришло. Творцы, откликнитесь! Будем петь и веселиться! Вдохновенно!
Теург Александр.
 
[ 03-09-06, Вск, 19:11:40 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 14
Ramzes

Зачем изобретать колесо? Иудаизм провозгласил о единстве Б-га 3000 лет назад.
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 15
dimmihey

Edinii Narod
ребят..а может сами пошукаете...да полно пишущих то..вот все вам на блюдечке подай да принеси..."пишущий" просто делает свое дело и не суетиться по фестивалям и конкурсам...если его или ее стихи или песни чего либо стоят-дык люди подхватят и донесут...у всех будет на устах..все прочие ж потуги немного попахивают иным..все эти организованные конкурсы на мой аллергический рефлекс есть суть потусоваться и подменить реальное ремесло и каждодневный труд созидания очередной трескотней,попытка обездоленного творчески человека заполучить индульгенцию и благословение от муз за счет действительно творящих нетленку...духовное ....слов нет-труд писателя должен бытьотмечен и оплачен-но потуги стать знаменитым...свербогатым либо обеспеченным и почивать на лаврах,паразитировать потом всю жизнь как бездельник на доходы удачно продвинутых и рапроданных большими тиражами книг и песен,за счет своего писательства и таланта данного свыше-это уже превышение полномочий автора и намерений провидения ,данных автору талантом от бога и алчность человеческая.писатель должен довольствоваться необходимым и достаточным минимумом из материальных благ ,так как материальное непримиримо входит в противоречие с духовным с последующей духовной деградацией автора..а значит конкурсы и фестива с вручением премий и призов,всякие там законы об авторском праве только развращает писателей и есть суть попытки узурпировать то,что по долгу своему автор должен отдавать жизни и обществу безвозмездно!у автора есть тока один закон-писать потому как дано ему...а премия-отклик в сердцах людей и сохранение написанного им в поколениях как эстафета Человеческого и отблеска Божественного...если ж автор хочет получать денежный эквивалент,почести и в гордыне своей полагает, что написанное им ,как и способность мыслить ,есть его собственность-то за это автор платит в итоге творческой импотенцией...здоровьем своим и близких...а порой и жизнью.эх! и тут "остапа понесло"...
 
[ 12-09-06, Втр, 21:48:45 Отредактировано: dimmihey ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 16
Феликс1

Автор: dimmihey
Дата : 12-09-06, Втр, 21:28:18

Edinii Narod
ребят..а может сами пошукаете...да полно пишущих то..вот все вам на блюдечке подай да принеси..."пишущий" просто делает свое дело и не суетиться по фестивалям и конкурсам...если его или ее стихи или песни чего либо стоят-дык люди подхватят и донесут..


Хотел было сказать "Ваши слова, да Богу в уши....." Но подумал: "А нет ли в моей фразе какой либо политической агитации за Бога .. " Нарушу правила форума не дай "...".
Шучу.
Знаете,я уже убедился в правильности фразы "Пишите в стол, после вашей смерти люди вас не забудут, если конечно стол не попадет на помойку".

Я вышел на свой первый фестиваль в 2004 году (с трудом преодолев свою нелюбовь к большой аудитории, и природную застенчивость). Мне тогда было уже 47 лет. До этого я считал так же как и Вы. Никуда не ездил, ни в чем не участвовал. В столе валялись песни, музыка, оперы, сценарии и рассказы. Редко-редко я исполнял что то среди друзей.
Итог. Скажу просто. - Я был невероятно глуп.(мого лет выброшено на ту самую помойку, ибо
темы, особенно это касается сценариев, тоже имеют способность стареть и умирать)
Не учавствовать, а УЧАСТВОВАТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Кт знает о том, что вас волнует? Кому какое дело, что у вас в столе?
Вот тогда люди и поймут и подхватят , или просто не-заметят (что согласитесь, тоже результат)
С уважением. Ф.
 [ 13-11-06, Пнд, 10:10:09 Отредактировано: Феликс1 ]
[ 13-11-06, Пнд, 10:10:56 Отредактировано: Феликс1 ]
[ 13-11-06, Пнд, 10:12:13 Отредактировано: Феликс1 ]
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 17
dimmihey

Феликс1
вот мне например интересно-в нашем "бардачке" почитать и послушать то ,что хочется показать людям всякому пишушему и сочиняющему...а мы подхватим и донесем... по простому..по-свойски..пусть каждый достает свое "золотишко", намытое на житейских перекатах..
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 18
Феликс1

И куда класть? (к*ложить)
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 19
dimmihey

Феликс1
привет! есть варианты залить на файлообменник типа "рапиды" и дать ссылку(типа адрес) откуда слить можно все ето богатство...вот приставал раньше к владельцам этого ресурса как это можно в "волшебный сундучок "засунуть... ...как бы в общую копилку форума...вот почитываю других с удовольствием частенько
Профиль 

Конкурс авторской песни№ 20
Феликс1

Уф.Совсем забыл, что у меня есть блог в ЖЖ.
Вот ссылочка.
http://blogs.mail.ru/community/ballad/
 [ 15-11-06, Срд, 16:25:07 Отредактировано: Феликс1 ]
[ 15-11-06, Срд, 16:25:54 Отредактировано: Феликс1 ]
[ 15-11-06, Срд, 16:57:25 Отредактировано: Феликс1 ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011611    Постингов:   000020