Эх , прокачу !!!№ 51
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 18:02:37

Марго!Не важна ширина дороги...важны бурные аплодисменты...а их можно дождаться от проезжающих сзади или мимо машин на любой скорости...ибо не у всех есть тонированные стёкла и поэтому очень прекрасно видна динамика колебаний головы,делающей минет водителю...ну кто ж не поаплодирует,глядя на бесплатную порнуху...кстати,законодательством не запрещено движение по городу на низкой скорости,а что касательно трасс,то пока водитель наслаждается минетом на медленной скорости,можно съехать на обочину и медленно набирать скорость,соответственно поступления адреналина из надпочечников в кровь.Поэтому,не следует заранее паниковать...не следует обобщать...всё может получится даже очень неплохо...самое главное водителю резко не тормозить,это может привести к резкому травматизму окоянного отростка...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 52
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 18:05:09

Полынь!А что полынь ещё и пахнет ко всему?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 53
Автор: Rosik
Дата : 22-10-02, Втр, 18:06:38

Толстый !!! я так рада , что тебя оставили в живых !!
Я знала , я верила , ты придёшь и объяснишь Марге про
Настоящего мужчину . А то она тут нам сказки рассказывает
про глаза и нирвану ,комплексы , блин , развивает
у женской половины форума .

Паша , ты не романтик ...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 54
Автор: dimon.co.il
Дата : 23-10-02, Срд, 01:07:16

Кого убили ?
Обмен старых пулеметов на новые
          и новых на старые             
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 55
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 02:38:59

Ну что тебе сказать, Толстый? Что "осетрина бывает только одной свежести - первой. Она же и последняя. А если осетрина второй свежести - то она по просту тухлая"? Можно, конечно, продолжать спор ради спора и сообщить тебе, что мы уже не в том возрасте,чтобы довольствоваться второсортными продуктами и всякие сталактиты с их сталагмитами оставляем прыщавым юнцам, которые хотят иметь все и сразу.Что мы, Толстый, "пойдем медленно-медленно..", чтобы нам "не было мучително больно за бесцельно прожитые годы"..Что "на фига попу гармонь", если процесс виртуозной игры не вызывает у публики никаких эмоций и позволяет еи хладнокровно соперничать с известным семейством Шумахеров..Что мы не стремимся к результату, а наслаждаемся процессом..Не буду я тебе всего этого (и много другого) говорить, Толстый, ибо аксиомы не требуют доказательств.
[ 23-10-02, Wed, 9:24:18 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 56
Автор: Паша
Дата : 23-10-02, Срд, 03:03:56

Аднака,
сразу видно, что ты не в Хайфе живёшь. Здесь у нас жизнь полна романтики. При случае, 10 минут и ты уже зарылся в густой лес парка Кармель и хоть минет, хоть всё остальное и никаких зрителей, ну разве какой арабчёнок-пастушок в кустах засядет.
Розик,
Не надо всё на романтику сваливать и комплексы развивать. Вспомни заветы ильича. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Марго поставила планку, так надо к ней стремиться. Плохи дела, когда нет направления, когда ты не знаешь пути к совершенствованию...
Марго,
хороший бизнес наплывает. Ещё немного рекламы и можно курсы для открывать... Для девушек, а не то, о чём размечтались мужики.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 57
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 03:15:38

Паша
Не тебе обьяснять, что хорошо раскрученная рекламная компания - это 99% успеха.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 58
Автор: Толстый
Дата : 23-10-02, Срд, 03:29:07

Э, Марго, ты совсем не стараешься понять то, что я пытаюсь тебе объяснить. Осетрина должна быть только первой свежести, с этим спору нет. НО.. Значит ли это, что мы теперь будем потреблять исключительно осетрину? Или скажем хорошая вобла да с пивком тоже не отвергнется, а , Марго ? И потом, где же это я сказал что "процесс виртуозной игры не вызывает у публики никаких эмоций"?! Я лишь утверждаю что для полновесного мужчиноса эти самые эмоции вполне естествено уметь контролировать. Хотя мне, Марго, несомненно импонирует твоя бескомпромиссность в таком важном вопросе как качество минета.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 59
Автор: АДНАКА.
Дата : 23-10-02, Срд, 04:43:48

Паша!Да был я вашенской задрипанной Хайфе..почти 10 лет там прожил...брррр...какой лесок?какой пастушок?Мы же говорим о минете в машине,которая ещё ко всему и на ходу....какой в лесу "ход"?А вот представь себе минет на Адаре на ул.Герцель в "едущих" машинах по этой улице в час пик!!!Что бы проехать по этой улице,которая всего-то 1,5 км нужно как минимум полчаса...так зачем же лесок?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 60
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 05:09:21

АДНАКА
"а что касательно трасс,то пока водитель наслаждается минетом на медленной скорости,можно съехать на обочину и медленно набирать скорость,соответственно поступления адреналина "
Известно ли Вам, уважаемый, что движение по обочине разрешено только машинам специального назначения (как то: рехев битахон, амбуланс и т.п.)?
А на счет Вашего определения Хайфы..Видимо, свои "бррр 10 лет" Вы провели исключително на Адаре.И кому как ни Вам знать, что коренных жителей Адара никаким автоминетом уже не удивишь?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 61
Автор: Толстый
Дата : 23-10-02, Срд, 05:22:03

Кстати, Марго, раз уж автоминет мы более-менее обсудили, есть ли тебе что сказать по поводу мотоминета?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 62
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 05:22:47

Марго
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 63
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 07:48:31

Толстый , тустус-минет приравнивается к обычному на кресле - таже поза и скорость маленькая . Ничего , что я вместо Марги отвечаю ?? Это как раз ей подойдёт - без риска для жизни , т.е. если начнётся нирвана , то ездоку останется лишь легонько притормозить , одну ногу опустить на землю и можно закатывать глаза .

Паша , я надеюсь , что Маргиных курсах ты будешь задействован в качестве тренажёра ??
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 64
Автор: Паша
Дата : 23-10-02, Срд, 08:20:07

Розик,
странно, а почему ты у меня это спрашиваешь?
Со своей стороны обязуюсь обдумать это предложение, если таковое поступит...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 65
Автор: Толстый
Дата : 23-10-02, Срд, 08:28:30

Розик, на курсах будут тренироваться на огурцах, кошках и т.д. Латиносы задействуются только для выполнения дипломного проекта..
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 66
Автор: Тата
Дата : 23-10-02, Срд, 08:37:19

Толстый!!!
Это как это ????? Огурец за рулем????
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 67
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 08:53:28

Паша , так ведь идея курсов то твоя !! Что-то должно ж тебе перепасть за это , если не деньгами , то натур продуктом хоть

Тата , Паша будет у руля , но с огурцом в руке !!

Марго !! Требуем точную дату начала курсов !! И цена нам не преграда !!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 68
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:58:43

Розик
А как у нас с урожаем огурцов? Фермеры не подкачают?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 69
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:10:21

Марго , на смену огурцам придут кошки !! А их возле каждой помойки полно .И гринписс не придирётся - мы ж их только обсосём и выпустим
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 70
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 09:15:36

Розик
Кошки так кошки. Только всем курсисткам предписано приходить со своим материалом (зри - кошками). К занятиям допускаются только короткошерстные или побритые пособия
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 71
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:29:13

Марго , а может хомячков вместо кошек задействовать (надеюсь , что Наталья не будет против ) ???
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 72
Автор: Паша
Дата : 23-10-02, Срд, 11:42:34

Розик, ты тему не опошляй, пожалуйста.
Уже и Марго о кошках заговорила, а ведь так всё хорошо начиналось...
Кстати, надо ввести приёмные экзамены. Это ведь будут курсы высшего пилотажа, а не базисный курс для новичков. Так вот, я лучше буду экзаминатором. А в процесс обучения и выбор наглядных пособий нам лезть не надо. Тут уж сам лектор должен определяться.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 73
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 18:25:15

Извини , Паша , торжественно обещаю больше не опошлять минет хомяками !!
.. и выношу встречное предложение : проводить конкурс на должность экзаменатора , а то кто там знает какой сюрприз ты нам преподнесёшь .
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 74
Автор: АДНАКА.
Дата : 23-10-02, Срд, 20:41:41

Марго!Машина,в которой занимаются сексом,а точнее его разновидностью-минетом,совершенно прпавниваются к третей категории машин,машин вообще не нарушающих никаких правил движения....такая машина вообще вне правил...
А 10 лет в Хайфе брррр....я прожил на Ромема,не дай Б-г на Адаре...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 75
Автор: Барбудос
Дата : 24-10-02, Чтв, 01:33:15

Читал я читал все эти изыски и задело меня за живое...
Прошу пояснений, почему такая несправедливость?
Можно подумать, что мы -мужчиносы - в этом процессе никакого участия не принимаем...
Ведь может случиться такое, что в самый так сказать ответственный момент мы поведем себя абсолютно неправильно и обломаем весь кайф исполнительнице виртуозного автоминета!
Поэтому требую открытия курсов для мужчиносов!
Могу набросать краткую програмку курсов:
1).Правильность посадки объекта за рулем - положение рук, ног и остальных частей тела для исполнения автоминета;
2).Проверка полученных знаний на практике, сначала в неподвижном автомобиле, а затем в движении;
3).Экзамен и получение прав на автоминет.
Ну, и т.д.
Я думаю, что мужчиносы поддержат мои , более чем справедливые, требования.
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 76
Автор: Барбудос
Дата : 25-10-02, Птн, 01:40:28

Я-то предложил такой, можно сказать, перспективный план...
А никто поддержать не желает...
Все! Ухожу от вас в монастырь...
Женский
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 77
Автор: 369
Дата : 25-10-02, Птн, 02:27:39


А вот результаты!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 78
Автор: shshsh
Дата : 25-10-02, Птн, 05:15:31

Пару лет тому назад, когда Дворик ещё не готовился к рождению, существовал интересный (на мой невзыскательный взгляд) и посещаемый форум. Израильский, русскоязычный. Однажды появилась тема : " Как я снимал девушку".
Автор - своеобразный и талантливый человек (опять, на мой же взгляд). Следовало довольно эротическое описание лежащей девушки. А рассказ заканчивался адресом. Адресом, где снимали эту девушку. Адрес - институт суд мед экспертизы. Лежащая девушка - результат того удовольствия - которое так горячо здесь обсуждается.
Ну как? Поломала кайф?Сорьки!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 79
Автор: Урод и мразь
Дата : 25-10-02, Птн, 05:50:44

Некто молвил:
- Я знаю форму Разума и форму Женщины.
Когда его спросили, каковы эти формы, он ответил:
- Разум имеет четыре угла и не будет двигаться даже в случае смертельной опасности. Женщина же кругла. О ней можно сказать также, что она не ведает различия между добром и злом, между хорошим и плохим, и может закатиться куда угодно.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 80
Автор: Rosik
Дата : 25-10-02, Птн, 08:19:10

... автоинспекция форума Будуар , большинством голосов , постановила : НЕТ минету на дорогах !!!

Но за Маргой остаётся проведение курсов , а то так и помрём не исполнив высококачественного минета с нирваной .

и напоследок аникдотец :

Сберкасса, очередь. Забегает мужик с обрезом и в маске:
- Всем на пол!!! Лицом вниз!!! Лежать!!!
Забегает в кассу. К кассирше:
- На колени!! Сосать!!
Та безоговорочно выполняет требования террориста. Тот, расслабившись, снимает маску:
- А дома мы, значит, не можем?! Дома, значит, нас тошнит?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 81
Автор: Красотка
Дата : 25-10-02, Птн, 11:16:27

Rosik
А че ты Марго все время склоняешь?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 82
Автор: Марго
Дата : 25-10-02, Птн, 11:43:38

Розик
Для особо перспективных учениц возможно индивидуальное обучение на дому
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 83
Автор: Rosik
Дата : 25-10-02, Птн, 18:16:54

Красотка , я её склоняю ?? К чему ?? да и куда её склонить можно ?? Она у нас непоколебима как монолит !!
... или ты именные окончания имела ввиду ??(промелькнула запоздалая догадка). Так это я у Натальи учусь , она у меня в большом филологическом авторитете . И ежели она сказала , что :
И.п. - МаргО
Р.п. - МаргУ
Д.п. - МаргЕ
В.п. - МаргО
Т.п. - МаргОЙ
П.п. - о МаргЕ

то это для меня как : ЖИ , ШИ - пиши с буквой И
[ 26-10-02, Sat, 0:25:25 Отредактировано: Rosik ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 84
Автор: Rosik
Дата : 25-10-02, Птн, 18:31:10

Марго ,
считаешь , что у меня есть шанс ??
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 85
Автор: Барбудос
Дата : 31-10-02, Чтв, 01:13:33

**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 86
Автор: 369
Дата : 17-11-02, Вск, 13:50:21


Мне подруга одна рассказала , что её самое любимое место для занятий сексом - автомобиль.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 87
Автор: Барбудос
Дата : 17-11-02, Вск, 13:52:07

Даааа...
тяжелый случай - трахаться с автомобилем...
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 88
Автор: Урод и мразь
Дата : 24-11-02, Вск, 14:26:47

А секс на мотоцикле - это сексуально? Или на велосипеде.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 89
Автор: Барбудос
Дата : 25-11-02, Пнд, 14:55:59

УиМ ! Конечно сексуально!!!
Но уж оченно не удобственно!!!
Энто ж как извернуться-то надо...
Ежели только как в анекдоте:
-Молодой человек! Прокатите меня на велосипеде!
-С удовольствием! Садитесь на раму!
Ну, значит едут они едут...
-Молодой человек, а вы не заметили, что я абсолютно голая?
-Девушка, так у меня велосипед-то дамский!!!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
[ 25-11-02, Mon, 22:03:31 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 90
Автор: Толстый
Дата : 23-01-03, Чтв, 04:20:29

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ СПИД-ИНФО
(специальный выпуск для автолюбителей)

В нашу редакцию постоянно приходят тысячи писем от автолюбителей. Мы постараемся кратко ответить на наиболее распространенные вопросы.

Например, такое письмо:

Я люблю покувыркаться со своей машиной после напряженного трудового дня, но она страдает преждевременным зажиганием. Я даже не успеваю вставить ключ в замок, как она уже приезжает.

Или подобный вопрос:

Я никак не могу закончить поездку одновременно с автомобилем. Что делать?

Отвечаем.

Никогда не спешите. Постоянно практикуйте предварительный разогрев, который должен как минимум в 4 раза превышать продолжительность поездки. Во время езды почаще переключайте скорости. Не тормозите. После окончания бензина не выходите из автомобиля, а продолжайте движение.

А вот пишет нам автомеханик из Саратова:

Когда мы с машиной уединяемся в гараже, мы предпочитаем позу "автомобиль сверху". Какие бывают еще позы?
Разнообразие поз очень велико. Тут все зависит от вашей фантазии. Например такая поза:

Водитель внутри, пешеход - спиной к машине. Машина стремительно подкрадывается к пешеходу и овладевает им. Поза, как правило переходит в "пешеход снизу".
В случае преждевременного окончания бензина хороша поза "машина спереди, вы - сзади". Причем можете пригласить еще несколько партнеров. Машине это только понравится.

Читаем дальше:

Моя машина плохо заводится... - жалуются многие автолюбители.

В этом случае мы рекомендуем следующий прием. Водитель приоткрывает двумя руками капот, проникает головой внутрь машины, и кончиками пальцев и языком нежно проверяет напряжение на клеммах аккумулятора.

А вот к вопросу об изменах.

Я застал свою машину, обнимающую фонарный столб. Как теперь жить дальше?
Будьте мужчиной. Не обрекайте себя на позор. Лучше бросить эту машину на месте и приобрести другую.

Почти все автолюбители задают один и тот же распространенный вопрос...

Отвечаем: длина карданного вала - не главное...

И напоследок один из самых животрепещущих вопросов.

Сколько поездок в неделю является нормальным ?

Это дело только вас и вашего автомобиля. И помните - все, что происходит в кабине - это сугубо личное дело.

Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 91
Автор: Наталья
Дата : 23-01-03, Чтв, 04:33:38

Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 92
Автор: Lisopoval
Дата : 23-01-03, Чтв, 11:52:51

В чистом поле, на жаре, 4 танкиста, матерясь, пытаются починить слетевшую гусеницу.

Где-то после полудня в белёсом от жары небе появляется лик доброй феи. "Что, ребят, зае*ались?". "Так точно!" - отвечают взмокшие танкисты. "А хотите пое*аться по-настоящему?". "Так точно" - отвечают изрядно повеселевшие танкисты.

И тут фея делает замысловатые пассы руками, и у танка отлетает башня...
______________________________________________
"Ёльки-пальки! - сказал Иосыф ВИссарионович СтАлин, когда впервие увидел ЛIСОПОВАЛ"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007267    Постингов:   000092