Лагеря беженцев№ 1
Автор: Шеф
Дата : 05-10-03, Вск, 13:45:26

Вопрос ко всем, кто заявляет, что Израиль должен обеспечить палестинцев на террирориях водой, едой, работой и т.д.

Индия и Пакистан, Турция и Греция принимали миллионы своих беженцев и устраивали их как-то. Строили новые города, рабочие места и т.д. И jeто не самые богатые страны. Почему, с 1948 года, ни одна арабская страна не делала ничего подобного? Напомню, что вплоть до 1968 года - то есть двадцать лет - ети лагеря беженцев были на территории Египта и Иордании (я уж не говорю про Сирию с Ливаном) и ни те, ни другие пальцем о палец не ударили, что бы что-нибудь сделать. Из них целенаправленно делали бомбу замедленного действия. И почему Израиль ОБЯЗАН предоставлять им свет, газ, рабочие места и т.д.?
                                                                                                                        


"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Лагеря беженцев№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 05-10-03, Вск, 14:20:24

Ну, Шеф... Стыдно таких элементарных вещей не знать.
Все проще выеденного яйца : Израиль - это евреи, а они во всем виноваты. Вот спроси у Keen,а.. Он тебе все по полочкам разложит.
**********************************************
Профиль 

Лагеря беженцев№ 3
Автор: Chipa
Дата : 07-10-03, Втр, 01:01:02

Вот именно потому, что Египет и Иордания ничего не сделали, кто-то же должен наконец пожалеть бедных изгнанных арабов. В конце концов, кто-то должен обеспечить им сносную жизнь до того, как они пойдут в кафе взрываться... Вот если б они в Египте ходили, то им бы Египет ее и обеспечивал... А раз у нас - то и выходит, мы обязаны... Правда, лично я бы это делал исключительно за счет Кинов... Но увы, не я решаю...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002369    Постингов:   000003