Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 1
noname

Как известно, Антон Носик являлся владельцем израильского агентства "Курсор".

Интересно, кто сейчас является владельцем этого агентства?

Российские "грады" достали беженцев из Грузии в Ашдоде

Десятки беженцев из Грузии, эвакуированные в Израиль во время "кавказской войны" (август 2008 года), вновь попали под огонь российских снарядов. Только на сей раз не в Гори, а в Ашдоде, который обстреливается ракетами "град", разработанными в России.

В ходе бесед с репатриантами из Грузии, проживающими в центре абсорбции Ашдода, корреспондент ИА Ynet Яэль Барновски выяснила, что они крайне встревожены ситуацией, "напоминающим им войну, от которой они бежали".

Одна из собеседниц агентства - Тали Зурабавшвили - посетовала, что на свете, наверное, не осталось больше места, где евреи могут чувствовать себя в безопасности. По ее словам, обстрелы напоминают ей пережитое в Грузии. Да и дети постоянно спрашивают, почему и здесь идет война.

Вместе с тем Тали подчеркивает, что городские власти уделяют особое внимание репатриантам. И это, по словам Зурабашвили, помогает пережить нелегкие времена.

Ракеты ХАМАСа изготовлены в Китае. Ни слова про Китай. Зато пнуть Россию лишний раз - это приятно, да? Интересно, кто новый хозяин агентства "Курсор"?

Отсель >>>

Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 2
noname

http://www.evrey.com/sitep/analysis/print_arkh.php?menu=06-08/29

В прессе Израиля в последний период все чаще можно видеть сообщения, о вопиющих фактах краж израильскими военнослужащими оружия с военных баз и продажи его не кому-нибудь, а палестинским боевикам террористам ХАМАСа.

В такое, казалось бы, просто невозможно поверить! Каждый вменяемый человек назовет подобную кражу не просто кражей, а предательством собственной страны и собственного народа, настоящей изменой. Ибо украденное и проданные хамасовцам оружие, как совершенно ясно, непременно будет использовано против сограждан. Возможно, близких и знакомых продающего армейское оружие (и свой народ).

Между тем, как в очередной раз выясняется, рыба гниет с головы. Отнюдь не отдельные граждане, но само израильское правительство стоит во главе нового «промышленного бизнеса» - государственной измены, сотрудничества с врагом в военное время.

Понятия не только о чести и совести, но и об элементарном соблюдении Закона, включая самых «тяжелых статей» уголовного кодекса, напрочь утеряно нынешними лидерами Израиля.

Судя по всплывающим один за другим фактам самого чудовищного характера, страной сегодня руководит свора крупных уголовных и государственных преступников.

Вопрос лишь в том, на какой стадии своих уголовно наказуемых действий эти типы будут остановлены.

Отсель >>>
 [ 02-01-09, Птн, 12:27:20 Отредактировано: noname ]
[ 02-01-09, Птн, 12:28:01 Отредактировано: noname ]
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 3
Blackhawk

Оно, конечно, при ник-нэйме "неизвестный" да ещё из Мюнхена всё видней, что хдесь происходит. Однако...
В армии обооны Израиля используются отличные от "Град" системы залпового огня. Посему ни о какой продаже речи идти не может. Мало ли что, в поисках заработка, пригрезится журналистам!

Действительно, в прессе были сообщения о продаже военнослужащими оружия гражданским лицам. Речь шла о лёгком стрелковом вооружении, продаваемом бедуинам. Которые, кстати, считаются вполне легальными. И даже более того...

Не может быть и речи о сравнении степени опасности для выходцев из Грузии между боевыми действиями лета 2008 года и несколькими ракетами, попавшими в Ащдод. Поскольку летом прошедшего года,при желании, Грузия, как государство, могло исчезнуть с карты Мира.

Грузинская диаспора очень распространена в мире. Есть грузинские общины в Америке, Канаде, Аргентине, Австралии. Пожалуйста, всегда можно сменить страну проживания, пользуясь статусом беженца. Раз уж своё государство создать не в состоянии...
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 4
Вlасkhаwk (noname)

Blackhawk Надеюсь сейчас не будет претензий к моему нику?
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 5
Willy

Ну вычистят этого немецкого товарища отсюда или нет? Ведет себя как маленький ребенок, которого взрослые не замечают. Но в принципе это некий баг портала, БГ можно ли сделать так чтобы невозможно было именить ник на уже существующий?
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 6
Вlасkhаwk (noname)

Willy
Совершенно разные ники, несмотря на то что визуально выглядят одинаково. Вы действительно не видите разницу? Тогда следуйте простому правилу - "лучше молчать и казаться дураком, чем раскрыть рот и окончательно развеять все сомнения", еще приведу пример - Cool и Сооl, совершенно разные ники, снова не поняли? Тогда разговаривать с вами не о чем, учите матчасть как говорится.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 7
Blackhawk

Noname, выходка с моим никнэймом - прекрасная иллюстрация твоего афоризма о молчании дурака. У нас тут были на портале персонажи, которые неадекватно определяли своё место в действительности. И где они сейчас? Ну заблокируют тебя по IP, дальше что?
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 8
Вlасkhаwk (noname)

Blackhawk
Как вы любите все передергивать, переводить срелки. Ну да ладно это не мои проблемы. Относительно ИПа - о динамических ИПах имеете представление? О существовании проксей догадываетесь? Все забаните?
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 9
gentoo

Мдя, господа, вижу у вас тут с демократией и свободой слова полный порядок. For jews only,
я правилно понимаю?
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 10
Willy

Автор: gentoo
Дата : 10-01-09, Сбт, 12:25:53

Мдя, господа, вижу у вас тут с демократией и свободой слова полный порядок. For jews only,
я правилно понимаю?


При чем тут евреи, если безымянный товарищ занимается глупостями и меняет ники. И я хотел бы на вас посмотреть, если бы ваш Екатеринбург обстреливали градами и вам надо было бы в убежище спускаться как бы вы отнеслись к постингам где бы радовались обстрелам и поддерживали врагов.

Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 11
gentoo

"Вон оно чё, Михалыч!" Ну-ну, вы сами выбрали себе место жительства т.ч. не нужно давить на жалость, к тому же вы сами не прочь позлорадствовать не блестящему положению в котором оказывается Россия в той или иной ситуации, когда же вам платят той же монетой, вы оказывается чувствуете себя не комфортно, к чему бы это? И в каком же это посте "нонейм" поддерживает ваших врагов? Процитируйте, желательно с указанием источника.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 12
Большой Грызь

Noname, бэн на неделю.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 13
Большой Грызь

gentoo, здесь довольно много НЕевреев. Это, как бы раз. А два - на частном портале демократии не может быть по определению. Здесь диктатура. Моя. Да и в демократическом обществе есть свобода слова, а есть - нарушение законов и соответствующее наказание.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 14
Willy

gentoo

По России стреляют ракетами? Что общего? Когда Россия била Чечню я полностью был на ее стороне.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 15
gentoo

Когда Россия била Чечню я полностью был на ее стороне.

Но довольно потирали руки когда в ЮО гибли российские пацаны. Когда вся эта заварушка в ЮО началась, в наших военкоматах отбоя не было от желающих поучаствовать. Вы ведь жили в СССР, наверное помните какой праздник отмечается второго августа? Наверняка видели как пьяные десантники в этот день купаются в фонтане и наверняка думали "вот свиньи". У вас конечно же друзей или знакомых из их числа не было. А у нас были и есть, вот посмотришь на них ну быдло-быдлом, но если родина скажет надо, они пойдут и умрут за нее, вот благодаря таким парням в наших городах не слышно взрывов и пулеметных очередей. Как то так.

ЗЫ: Вопрос админу, ники менять нельзя чтоле? Меня так же забанят если чё?
 [ 10-01-09, Сбт, 21:19:58 Отредактировано: gentoo ]
[ 10-01-09, Сбт, 21:29:52 Отредактировано: gentoo ]
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 16
Willy

gentoo

Поймите разницу, России ничего со стороны Грузии не грозило, а на Израиль сыпятся ракеты, существование страны под угрозой. И при всем том у нас долго обсуждали посылать или нет ребят в Газу поскольку боялись, что многие погибнут. Зачем нужно было посылать десантников на гибель в Грузии для меня до сих пор загадка. Ну а то что Родина сказала надо - комсомол ответил есть дело известное также как и "я хату покинул пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать".
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 17
Kheyfets

К тому же мне сильно кажется, что вопрос о том, надо умирать за Родину или не надо, сильно зависит от того, что это за Родина. Россия всегда от всех требует,чтобы за неё умирали, но никому ничего никогда не даёт, кроме полного права вот на эту самую смерть и массы возможностей для её осуществления. Россия всегда вела себя - и ведёт себя до сих пор - по отношению к своим летям как вечно пьяная мать. Любить такую Родину и желать умереть за неё - ярчайший симптом наследственной истериоидной психопатии, о чём ещё Бердяев писал, да и не только он.
Далее.
Войну в Чечне начала Россия, вооружив Чечню до зубов, и качая её воровскую нефть. Русские генералы и воры всех мастей сыто отрыгивали "Шампаским" от вдовы Клико, пока Дудаев сопел в тряпку и платил наверх дольку. А когда его национальные чуства взыграли на почве хронического недополучения бабла - те же генералы и заставили Ельцина послать в Чесню вот этих вот самых дико желающих умереть за Родину парней, купающихся сначала в фонтанах водки, а затем - в фонтанах не водки. И блюющих туда же. Герои, ничего не скажешь.
Далее.
Среди вот этих вот самых героев очень немало было и есть лиц, отправившихся в Чечню "мочить черножопую мразь". Заодно - понасиловать и пограбить. Чрезвычайно благородные порывы, ничего не скажешь.
А тех, кто пошёл туда по воле сердца - просто жаль: если Родлина ведёт себя по отношению к тебе как скотина...впрочем, об этом я уже писал.
Далее.
ВИЛЛИ, ты не прав. России со стороны Грузии - ох, много чего грозило. И грозит. А именно: для дяди Пу - серпом по яйцам, что рядом с Россией будет малеьнький очаг влияния США, демократической страны. Вот это самое страшное для Кремля и есть: не дай Бог, Украина, Грузия и другме приграничные районы подпадут под влияние демократий - и наглядно день за день будут показывать россиянам, как государство должно относится к своми гражданам, а они - к своему государство...
"ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА" - вот что для КГБ страшней всего И чтобы этого влияния не было - пол-армии положить в землю не жалко...
А в Газу зачем ребяток вести - вот жэтого уже я не понимаю.
Как можно с исламофашистской мразью воевать как с людьми - искренне не понимаю...
Они же зхотят умереть за Аллаха?
Так пусть и дохнут. Все сразу.
Только надо не забыть оторыать им всем яйца - чтобы никакизх там сорока дественниц на небесах.
Ублюдки чёртовы.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 18
Willy

Kheyfets

К сожалению Израиль не Россия и не Америка, которые могут позволить себе ни с кем не церемониться да и народ тут сам знаешь жалостливый, так что расп...чить город Газу даже выгнав из нее предварительно жителей они ну никак не могут - все как в Ливане, войну в котором ты сам видел, ну может немножко поумнее.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 19
Kheyfets

Извини - не верю! Жалость уместна по отношению к людям. Если же человек жалеет скота в человеческом обличьи - то это означает, что этого человека "ждареный петух не клевал", как говорил мой покойный отец.
Но Израиль "жареным петухом" аж исклёван весь!!!
Какая жалость?
Если ХАМАС прикрывается своими детьми, жёнами, отцами, роднёй как живым щитом - какая жалость?!
Нет, здесь дело в другом.
Здесь дело в трагической экономической зависимости Израиля от старой антисемитской суки-Европы.
И главный урок из всех своих войн Израиль доден вынести, на мой взгляд, вот какой: наука Израиля обязана сделать так, чтобы Израиль ни от кого не зависел! Ни в каком смысле!
Вот на достижение этой цели я бы направил все силы...
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 20
Willy

Kheyfets

Не суди об израильтянах по русским израильтянам - они другие, я до сих пор многих из них понять не могу, и многие из них действительно жалеют арабов. И Европу они любят и хотят быть хорошими для нее. Иначе бы Израиль не шел последовательно к самоуничтожению и скукоживанию начиная с 93 года и отдавая все больше и больше. Я глубоко убежден, что дело тут не во внешнем давлении (Европа ведь даже не в состоянии бойкот провести), а во внутренней сущности израильтян, они очень странные.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 21
Kheyfets

Ну, конечно, тебе виднее... Я с ними и не сталкивался никогда. Не понимаю, как можно жалеть тех, кто не жалеет себя - не то, что тебя...
Ну, и куда мы придём с такой жалостью к бедненьким недоразвитеньким шахидикам?
Где пределы этой жалости?
Европа уже превратилась в свалку - хотя пока, видимо, этого не понимает...
Уж не хочешь ли ты сказать, что израильтяне готовы со вздохом жалости к террористам упаковать чемоданы - и уехать, оставив страну этой нечисти?
Зачем тогда все эти жертвы?
За что тогда гибнут наши мальчики?!
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 22
Рафаэль

Kheyfets

Что Вы хотите объяснить Вилли?    Вы говорите на разных языках с Вилли. Для Вилли былоб идеальным вариантом, еслиб Россия во главе с полковником КГБ В. В. Путином замочилаб всех черножопых в сортире. Вилли законченный ксенофоб и "русофил". Самое страшное, это то что он сам об этом не знает по простоте своей наивной.
Идеалным вариантом былоб отправить Вилли в Москву на день ВДВ и принудительно надеть на него кипу, талит, и тфилин, чтоб доблестные русские десантники точно знали какую рожу черножопую бить надо.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 23
Kheyfets

Ну, вот это - самое страшное.
Если мы - все те, для кого Израиль - воистину Святая Земля - не будем заодно, конец нам.
И конец Израилю.
Мы не имеем права на распри.
Евреев всегда губил внутренний раздор.
На этом раздоре и живут враги наши - паразиты, убийцы, нечисть.
Вы не правы, Рафаэль.
Я знаю Вилли совсем другим. И у меня нет поводов отказываться от своего знания.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 24
Рафаэль

Kheyfets

Ну да ладно. Я не настаиваю на отправки Вилли в Москву. Это так-сказать, эмоциональный всплеск иронии. Вы меня уговарили, пусть остаётся в тылу.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 25
Kheyfets

РАФАЭЛЬ, "быстрая отходчивость" - признак добросердечия и "светлодушия".
СПАСИБО!
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 26
Willy

Рафаэль

Ну вот приехали, раньше меня тут называли русофобом и еврейским националистом, а теперь я уже русофил . Шляпу с тфилином и цицим на меня одеть можно лишь насильственно, ввиду неприятия религиозных культов, а поскольку габариты у меня крупные для этого явно потребуется несколько десантников! Впрочем судя по просмотру русского телевидения черные шляпы в Москве являются одеждой весьма распространенной и десантниками в качестве "черножопых" не рассматриваются. Ну, а что до "мочения в сортирах" в Чечне, то я его поддерживаю вовсе не из любви к Путину или ненависти конкретно к чеченцам, а просто потому, что считаю всякий сепаратизм, которого пытаются достичь военными методами злом. Именно поэтому я был полностью на стороне грузинов, боровшихся с сепаратизмом осетинов. И если бы скажем какая-нибудь рязанская область решила отделиться от России применяя вооруженное сопротивление я бы считал, что и их надо мочить как мочили чеченов, несмотря на то, что под определение "черножопых" рязанские парни ну ни как не подходят.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 27
Willy

Kheyfets

Помнится все эти рассуждения о "человеколюбии" израильтян мы уже проходили во время Ливанской войны, ничего с тех пор в этом плане не изменилось.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 28
Kheyfets

Полагаю всё же, что речь идёт не о человеколюбии, а об элементарной недооценке опасности...
Странно...
Взрослые люди, вроде бы...
Сколько ещё уроков надо?!
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 29
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 12-01-09, Пнд, 11:44:59

Полагаю всё же, что речь идёт не о человеколюбии, а об элементарной недооценке опасности...
Странно...
Взрослые люди, вроде бы...
Сколько ещё уроков надо?!


Почитай вот это, написанное даже не не саброй, а ватичкой, которая тут 40 лет живет, думаю поймешь всю степень извращенности сознания многих израильтян

История и "мораль" этнической чистки в Израиле

Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 30
Kheyfets

Э, я всю эту чушь прекрасно знаю... Я об этом написал в своей повести о второй ливанской войне... Страшная беда: быть евреем - и не понимать, что это значит, не чувствовать этого, не желать даже боком прикоснуться к той тяжеленной мессианской ноше, которую обречён нести на своих плечах каждый еврей...Мой папа говорил на эту тему,что если уж еврей - быдло, то это образцово-показательное быдло...Кстати, если хочешь - кинь мне почту твою, перешлю вечерком текст повести...
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 31
Willy

swilly2000@hotmail.com

Кстати сейчас ее особенно интересно будет почитать на фоне нынешних событий.
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 32
Kheyfets

Вечерком пошлю...
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 33
BlackChaos

И мне если не трудно: blackchaos@coolfold.com
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 34
Kheyfets

И тебе, дорогой, вечерком пошлю...
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 35
BlackChaos

Очень благодарен! Прочитаю - отпишусь!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Агентство "Курсор" (Израиль) о России.№ 36
Kheyfets

Угу...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008553    Постингов:   000036