24-02 8:50 | Новый скандал в благородном семействе
Вдруг правительство снова вспомнило о пленном капрале, да еще поставило его во главу угла: сначала Шалит, потом перемирие.

Читать всю статью...



Уроды в семействе№ 1
olgale

Надо было за пенсионеров голосовать.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Уроды в семействе№ 2
Blackhawk

На освобождении мальчика никто ничего не может заработать. Вот основная проблема. То есть. Если бы появился человек и сказал:" Я за 10 лимонов вытаскиваю вашего пацана из этого дерьма, но при этом 5 лимонов - мои." И пошёл бы и выташил бы. Это всем было бы понятно. А так...
 "После отмены карательной психиатрии постсоветская интеллегенция осталась без адекватной медицинской помощи"
Профиль 

Уроды в семействе№ 3
olgale

Я понимаю, Хоук. Как я тебя понимаю.
Государство могло бы дать эти лимоны . Негласно. Это же ерунда, профукивается на ветер гораздо больше. Потому и уроды. Если бы у семьи были эти лимоны... Неужели за человеком проблема?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 27-02-09, Птн, 04:47:07 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Уроды в семействе№ 4
Pastuh

А стоит ли его вообше освобождать такими методами? Как это не цинично звучит, но вместо того, чтобы устраивать пляски на Шалите, разумнее было бы объявить его, как погибшего и осуществить соответствуюшее наказание виновных. Все эти пляски, а тем более последующие уступки лишь стимулируют последующие похищения и делают их крайне выгодными. Таким образом безопасность граждан Израиля приносится в жертву популистким пляскам политиков.
Профиль 

Уроды в семействе№ 5
Носорог

Государство могло бы дать эти лимоны .
Да и не только государство... Проблема в том, что ( по аналогии с гражданскими браками ) мало кого из "власть придержащих" заботит реальное освобождение. А вот в предвыборной компании это дело можно использовать... Эдакая морковка, по выражению Blackhawk
Профиль 

Уроды в семействе№ 6
Plusha

Я думаю, что это миф - забота о жизни каждого израильского солдата. Как это ни печально, я не чувствую, что в нашем государстве человеческая жизнь реально что-то значит. Как-то падает она в цене. Нашпиговываетсе лозунгами, колючками да опилками. Но личность пока еще существует. Но к государству она не имеет никакого отношения. Пока Шалита не начнут воспринимать как личность, человека, который, может быть, большую чать времени проводит с мешком на голове, пока это не дойдет до людей, на достучится до сердец, ничего не сдвинется. Ничьими шагами, утром, рано... и падают хвойные иголки, ржавеют рельсы... Я поняла в чем неправда. Люди, кончайте читать новости и вообще забивать голову масс-медией. Это такое вранье, господи...
Профиль 

Уроды в семействе№ 7
olgale

Вчера фильм посмотрела, "Рядовой Евгений Родионов". Не про Израиль, конечно. Про Чечню. Тоже о пленных. Так все это перекликается. Кое-что поняла.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Уроды в семействе№ 8
Карина

Автор: Pastuh
Дата : 15-06-09, Пнд, 02:22:50

А стоит ли его вообше освобождать такими методами? Как это не цинично звучит, но вместо того, чтобы устраивать пляски на Шалите, разумнее было бы объявить его, как погибшего и осуществить соответствуюшее наказание виновных. Все эти пляски, а тем более последующие уступки лишь стимулируют последующие похищения и делают их крайне выгодными. Таким образом безопасность граждан Израиля приносится в жертву популистким пляскам политиков.


   КАк же можно живого объявить мертвым? И что с ним после этого сделали бы? Убили бы наверняка. Они его и держат в живых в надежде получить огромный выкуп.

 
Профиль 

Уроды в семействе№ 9
Plusha

olgale
я не умею скачивать рапидшер. Я вообще почти не смотрю кино. Но мне интересно. Как скачать?
Профиль 

Уроды в семействе№ 10
Лю Ци

НАпример так:
Идёшь суда, регистрируешься, внимательно читаешь раздел "Как скачать фильм".
И качаешь себе.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Уроды в семействе№ 11
Plusha

я посмотрела.
я не знаю, как вы, я думаю о двигателях. больше всего запали кадры после того как ему отрезают голову и рельсы в оранжевом полумраке. ужасы чеченские, тьмущие. контрабандные, ну разбой это, головорезня. я думаю, что же это? без войны нельзя - но с кем? христиане смещают на самоистязание, смирение, всепрощение и себя терзание, кротость духа вынашивают. исламисты, фундаменталисты - за счет чужой крови живут. но ведь и христиане, те, что живут на небесях мирских, с пряником, вдоволь - они же тоже на чужом смирении, уничижении... вы что думаете, внутренне продавленным это лучше чем с головой отрезанной? не те это все идеалы. если думать о русских, то где тот Игорь, что из пленных выбрался, сизым орлом под облакы? где это - может и варварское, пришлое, но колосьями, ветром? природы нужно. больше природы. меньше пафоса и икон. это о фильме. а о людях и солдатах.. да, когда забывают - вот и смерть уже.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006194    Постингов:   000011