14-06 23:35 | Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа
Полмиллиона компьютеров одновременно провели кибератаку на израильские сайты в ходе январской операции в секторе Газы.

Читать всю статью...



Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 1
Pastuh

Пипец, ну и бред. Подумаешь, что эта "атака" была простым "ддосом", заключающаяся в примитивном посылание множества запросов, аналогичному тыканию в кнопку "обновить страницу. Плевать, что по всему миру на множестве сайтах различные дрочеры призывали присоедениться к этой примитивной акции и распространяли инструкции по их осуществлению. Израильские генералы безошибочно увидели за этим спонтанным действием со всего мира несоменную руку русской мафии. Оплачиваемой Хамасом. По аналогии с ддосом грузинских сайтов во время грузинской кампании. Тоже, судя по всему, оплачиваемой Хамасом.
 
[ 15-06-09, Пнд, 08:09:55 Отредактировано: Pastuh ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 2
Pastuh

Если в Кинерете нет воды - значит выпили русим. На деньги Хамаса.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 3
Willy

Чего в дворике а не в Политиконе?
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 4
Pastuh

Автор: Willy
Дата : 15-06-09, Пнд, 08:33:36

Чего в дворике а не в Политиконе?


Движок так определил. Я лишь нажал кнопку "обсудить на форуме" под статьёй.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 5
Willy

Это мигньюс их информации не всегда можно верить, яне помню, чтобы во время операции писали об этой кибератаке.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 6
Pastuh

Автор: Willy
Дата : 15-06-09, Пнд, 18:32:44

Это мигньюс их информации не всегда можно верить, яне помню, чтобы во время операции писали об этой кибератаке.


Мигнюс лишь копипастит новости и переводит, сам ничего не добавляя. Суть в том, что далеко не всегда можно верить информации израильских генералов, им бихлаль.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 7
Willy

Не зря Миг ньюс в народе называют "мигня", за ними много раз замечалось, что они публикуют откровенное вранье, которое нигде кроме этой самой мигни не встретишь.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 8
Pastuh

А га-гарецу можно верить?

http://www.haaretz.com/captain/spages/1093544.html
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 9
Willy

Я не люблю эту левую газету, но скорее всего звон был, неизвестно правда что реально было. Я вот не совсем понимаю можно ли как написано в Хаарец технически овладеть миллионом компьютеров и заставить их посылать множественные запросы без ведома хозяина? Если да, то я не исключаю участия русских - головы там хорошие, а за деньги сделают все чего ни попросят, и никто их за это не засудит.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 10
Pastuh

Ага, значит Вы в самом деле верите, что израилькие генералы не просто сбрехнули касательно "этих гадких русских, оплачиваемых Хамасом". то есть Вы полагаете, что эти генералы в самом деле понимают, хоть каплю в интернете. Что они установили, что атака бы проведена из России. Что они установили денежные переводы от Хамаса России. Вы в самом деле настолько одураманены израильской пропагандой? Настолько что пытаетесь обосновать привычные быдляцко-тупые выскaзывыная израильских чиновников всех рангов в стиле "жиды... то есть русим во всём виноваты"?
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 11
Willy

Pastuh

Не надо путать "русим" и "русских", то есть жителей России, тут местные не любят и тех и других, но совершенно за разные вещи и разницу между теми и другими понимают. Неши русим ведь тоже не особенно любят и "парсим" и жителей Ирана, но отлично понимают разницу между ними. Ну а чего там было с атакой одному богу известно, я подозреваю, что вообще вся эта информация - вранье.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 12
Pastuh

Я уже давно заметил, что ксенофобия израильтян по отношению к русим превышает даже их ксенофобию по отношению к арабам. А отношение к русим уже проецируется на отношение к России. Среднестатистический израильтянин знает о России, как папуас о Финляндии. И своё отношение к России у них проецируется именно с отношения к русим.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 13
BlackChaos

Я вот не совсем понимаю можно ли как написано в Хаарец технически овладеть миллионом компьютеров и заставить их посылать множественные запросы без ведома хозяина?

Willy, уж поверь моему опыту - ЛЕГКО! Без особых подробностей... Проводил где-то с год назад маленький эксперимент по заказу фирмы. Смысл был таков: Какое количество потенциальных клиентов у фирмы в городе. Кол-во клиентов я ограничил в своей программе... и оказалось не зря! Счастье клиентов было только в том, что программа просто загружалась, проверяла на антивиры и файерволы, после чего слала пару байт отчета и самоуничтожалась. Так вот - из примерно 50000 тысяч "попавших" только у 30000 стояли антивиры и... ужас то какой... у 5000 файерволы. (точные цифры я не помню, но около того). Файерволы не настроены, антивиры не обновленные... Вот и делай выводы.

Если да, то я не исключаю участия русских - головы там хорошие, а за деньги сделают все чего ни попросят, и никто их за это не засудит.

Если все было примерно так как описано, то головы вообще не нужны. Это детское баловство, а не хакерскиие атаки.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 14
Willy

BlackChaos

Поясни для неспециалиста, а как ты эту програму вндрял в их компьютеры? Путем рассылки на их е-мейл? Просто я скажем никогда не открываю никаких присоединенных файлов от незнакомых мне людей, да и вообще сразу стираю письма не от знакомых, не открывая их.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 15
BlackChaos

Willy, очень просто. Зашел на сайт и подцепил, а еще она множилась (по принципу червя), естественно с определенными условиями, которые в конце-концов и не дали ей охватить огромное кол-во компов по миру.
И добавлю, что только в одной огранизации оказался здравомыслящий админ. Он не только просек программу, но и отследил куда она "отчетится" - после чего позвонил и сообщил.

На мыло слать слишком открыто... хотя надо будет и этот вариант проверить. Интересно сколько людей открывают левые письма.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 16
Willy

Понятно, люди не ставят антивирусы, но все равно если в акции против Израиля был задействован миллион, то сайт должен быть очень популярным, чтобы на него миллион людей зашел.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 17
Pastuh

Вы опять пытаетесь купить откровенную израильскую брехню за чистую монету. Это ж евреи. У них если кто окурок в Бобруйске возле синагоги кинул - это акт всемирного антисемитизма. Если 5-летний ребёнок камешек издалека в джип кинул - это вопиюший пример палестинского терроризма. А если глючные израильские сайты полегли, после захода десятка узеров - тут уж несомненно акция милёнов русских антисемитов на деньги Хамаса. Вы хоть раз на израильские правительственные сайты заходили? Сразу видно, что их делали по комбинам и какой то хороший, но безрукий чел получил бабло за их постройку. Половина из них катастрофически глючит и не работает в фаерфоксе, как например govmap.gov.il. Баги доходят до смешного. Скажем, есть правительственный сайт, где милуимник может ввести свой секретный код и получить информацию о своём статусе. Так люди получали этот, код, вводили его. В ответ им выдавалось сообшение, что код неверный, и у них осталось 2 попытки. Ну ладно, может ошибся, вводишь второй раз - опять ошибка. Третий раз уже вводишь одним пальцем, сверяя каждый значок с бумажкой. Бац, третий неверный ввод, и запрет к повторным попыткам чуть ли не на месяц. Оказывается глючный програмер даже не мог грамотно генератор паролей сделать и получался пароль отрицательный, со знаком "-". Все люди воспринимали его, как тире и не вводили. А поскольку "програмер" видать приблатнённый, то проше было давать людям код ввиде отрицательного числа, чем заставить его исправить баг.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 18
BlackChaos

Pastuh, открою вам страшную тайну... Я шесть с половиной лет жил и работал в Израиле, а посему мне мало интересны ваши объяснения! И уж тем более описание ошибок - я их за 20 лет работы с компами и сам немало сделал.

Willy, я уж полностью своих секретов раскрывать не буду (таки дико извиняюсь. ), но достаточно было одному зайти, а дальше цепная реакция уже не имеющая никакого отношения к сайту. Размножался тот проверочный файл (вирус-червь) очень быстро. Деструктивных действий не проводил, а посему весьма мало был замечен разными антивирами и уж тем более встроенным в винду файерволом. А быстро по той причине, что размножение проходило весьма разными способами. Основной конечно сеть - элементарное сканирование адресов. Нашел комп, проверил на открытые порты, загрузился проверил на программы, отослал отчет и тихо умер. Ну если честно, то не сразу - надо ж как-то определяться, что уже был на этом компе.
Так что популярность сайта тут самое последнее по важности. Просто отчет на него шел.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 19
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 27-06-09, Сбт, 18:30:41

Это ж евреи. У них если кто окурок в Бобруйске возле синагоги кинул - это акт всемирного антисемитизма. Если 5-летний ребёнок камешек издалека в джип кинул - это вопиюший пример палестинского терроризма.


С этим полностью не согласен, я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - их просто отстреливать надо, так что могу представить себе какие арабские! Те же разговоры ведут американские негры, мол детки 16 подошли к дяде кошелек попросили, а он их отстрелил! Со зверями нужно обращаться по зверинному иначе загрызут. Ну а насчет компьютеров я не специалист, так что просто читаю ваши с Блэкхаосом пояснения.

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 20
Pastuh

Автор: Willy
Дата : 28-06-09, Вск, 13:42:30

С этим полностью не согласен, я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - их просто отстреливать надо, так что могу представить себе какие арабские! Те же разговоры ведут американские негры, мол детки 16 подошли к дяде кошелек попросили, а он их отстрелил! Со зверями нужно обращаться по зверинному иначе загрызут. Ну а насчет компьютеров я не специалист, так что просто читаю ваши с Блэкхаосом пояснения.



Небольшая поправка. Эти мароканские детки - еврейские детки. Вы считаете их за зверей и предлагаете отстреливать?

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 21
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 28-06-09, Вск, 13:51:54

Автор: Willy
Дата : 28-06-09, Вск, 13:42:30

С этим полностью не согласен, я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - их просто отстреливать надо, так что могу представить себе какие арабские! Те же разговоры ведут американские негры, мол детки 16 подошли к дяде кошелек попросили, а он их отстрелил! Со зверями нужно обращаться по зверинному иначе загрызут. Ну а насчет компьютеров я не специалист, так что просто читаю ваши с Блэкхаосом пояснения.



Небольшая поправка. Эти мароканские детки - еврейские детки. Вы считаете их за зверей и предлагаете отстреливать?


Какие они евреи - огиюренные берберы и превратившиеся в арабов за тысячу лет в Марокко сефардские евреи. Даже Голда сказала, что они похожи на арабов, а я бы сказал цыгане цыганами. Отстреливать - это кончно перегиб, но иногда, когда слышишь их истошные вопли хочется взять в руки автомат
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 22
Pastuh

Автор: Willy
Дата : 29-06-09, Пнд, 08:17:40

Какие они евреи - огиюренные берберы и превратившиеся в арабов за тысячу лет в Марокко сефардские евреи. Даже Голда сказала, что они похожи на арабов, а я бы сказал цыгане цыганами. Отстреливать - это кончно перегиб, но иногда, когда слышишь их истошные вопли хочется взять в руки автомат


Так вседь всё современное еврейство в основном состоит из огиюренных беребров (мизрахим) и таких же огиюренных хазаров (ашкеназим). Вы не задумывались, что при взгляде со стороны, восточные евреи и не восточные - лишь цыгане разного сорта?
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 23
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 29-06-09, Пнд, 12:20:28

Автор: Willy
Дата : 29-06-09, Пнд, 08:17:40

Какие они евреи - огиюренные берберы и превратившиеся в арабов за тысячу лет в Марокко сефардские евреи. Даже Голда сказала, что они похожи на арабов, а я бы сказал цыгане цыганами. Отстреливать - это кончно перегиб, но иногда, когда слышишь их истошные вопли хочется взять в руки автомат


Так вседь всё современное еврейство в основном состоит из огиюренных беребров (мизрахим) и таких же огиюренных хазаров (ашкеназим). Вы не задумывались, что при взгляде со стороны, восточные евреи и не восточные - лишь цыгане разного сорта?


Не все мизрахим берберы, среди них много потомков сефардских евреев, просто не повезло тем сефардам, которые попали в арабские страны и в результати стали по ментальности арабами, те из них, которые из Испании попали в Европу достигли очень многого.

Версия о хазарском происхождении ашкеназим сомнительна, по той причине, что у ашкеназов немецкие фамилии и говорят они на идыш, который возник 1000 лет назад в Германии и является одним из енемецких диалектов, да и само название Ашкеназ означает Германию. Но дело даже не в происхождении, а в том где жили поколения евреев и какую ментальность приобрели в результате. Ашкеназские евреи на цыган ну никак не похожи ни по поведению ни по результатам деятельности в науке и культуре (посмотрите на национальный состав нобелевских лауреатов) ни по родам деятельности - большинство их инженеры, врачи, ученые и юристы.

Мораль - арабский восток это могила для любого народа, живущего там, так что восточным евреям надо бы их арабскую ментальность забыть как кошмарный сон.

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 24
Pastuh


Мораль - арабский восток это могила для любого народа, живущего там, так что восточным евреям надо бы их арабскую ментальность забыть как кошмарный сон.



Абсолютно с Вами согласен. В прогресивной западной Германии для еврейского народа спасение.


П.С. Евреи никоим образом к западу не относятся - это и есть самый что ни на есть типичный восточный народ. Со всем , что с этим связано. В первую очередь с менталитетом.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 25
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 29-06-09, Пнд, 23:46:22


Мораль - арабский восток это могила для любого народа, живущего там, так что восточным евреям надо бы их арабскую ментальность забыть как кошмарный сон.



Абсолютно с Вами согласен. В прогресивной западной Германии для еврейского народа спасение.


П.С. Евреи никоим образом к западу не относятся - это и есть самый что ни на есть типичный восточный народ. Со всем , что с этим связано. В первую очередь с менталитетом.


Верно, восточный... по происхождению, но этот народ очень хорошо умеет приспосабливаться к окружающей действительности, приобретать ментальность народов среди которых он живет и выражать эту ментальность лучше коренных жителей страны рассеяния. Примеры - лучшие советские писатели и поэты Пастернак, Мандельштам и Бродский, американские евреи создавшие символ Амерки - Голливуд, Гершвин создавший американскую музыку "немецкий" поэт Гейне и многие другие. Так что по возвращении в Израиль стоило бы взять с собой весь накопленный за годы рассеяния культурный запас, а не растворяться в унылом ближневосточном пейзаже среди населяющих его бедуинов.

Что до Западной Германии, то она сейчас действительно прогресивна и не имеет ничего общеего с нацистами - немцы провели денацификацию очень тщательно.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 26
Pastuh

Арабы приспосабливаются не хуже евреев. Восточным народам вообше свойственна общинность и приспосабливоемость. То самое пресловутое - "один еврей должность получил - всю свою мишпуху притащит".

А те поэты и учёные, о которых Вы говорите - это продукт Западного общества, к еврейству отношение имеющие весьма посредственное. Взять того же Эйнштейна. Это продукт немецкой школы, немецкой науки. Если бы он не родился в Германии, не был воспитан с немецкой педантичностью и не получил немецкое образование, а родился в ИЗраиле - с большой вероятностью продавал бы он помидоры на рунке, или работал слесарем, чеша яйца посреди улицы.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 27
BlackChaos

Арабы приспосабливаются не хуже евреев

Э не... - они просто хорошо маскируются. В Германии видел не один раз. Дома свои обычаи и прочее. А как на улицу, так вроде светский человек.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 28
Pastuh

Автор: BlackChaos
Дата : 30-06-09, Втр, 07:51:26

Арабы приспосабливаются не хуже евреев

Э не... - они просто хорошо маскируются. В Германии видел не один раз. Дома свои обычаи и прочее. А как на улицу, так вроде светский человек.


А евреи плохо маскирируются?
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 29
BlackChaos

Неа... им просто не надо!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 30
Лю Ци

Автор: Pastuh
Дата : 27-06-09, Сбт, 18:30:41
Если 5-летний ребёнок камешек издалека в джип кинул - это вопиюший пример палестинского терроризма.

Вам лично часто приходилось сидеть в армейском джипе, находящимся на территориях?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 31
Pastuh

Автор: Лю Ци
Дата : 30-06-09, Втр, 11:25:58

Вам лично часто приходилось сидеть в армейском джипе, находящимся на территориях?


Лично я три года практически из этого джипа не вылазил.

А как насчёт Вас, раз уж Вы этот вопрос подняли?
 
[ 30-06-09, Втр, 11:33:10 Отредактировано: Pastuh ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 32
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 07:44:34

Арабы приспосабливаются не хуже евреев. Восточным народам вообше свойственна общинность и приспосабливоемость. То самое пресловутое - "один еврей должность получил - всю свою мишпуху притащит".

А те поэты и учёные, о которых Вы говорите - это продукт Западного общества, к еврейству отношение имеющие весьма посредственное. Взять того же Эйнштейна. Это продукт немецкой школы, немецкой науки. Если бы он не родился в Германии, не был воспитан с немецкой педантичностью и не получил немецкое образование, а родился в ИЗраиле - с большой вероятностью продавал бы он помидоры на рунке, или работал слесарем, чеша яйца посреди улицы.


Ну и назовите мне хоть одного деятеля западной культуры который был бы арабом по национальности? Арабы действительно приспосабливаются, а потом устраивают беспорядки как в Париже или самолетами небоскребы пробивают как в Нью-Йорке - они же мусульмане и их цель всемирный халифат.

Все ашкеназские евреи - продукт западного общества при чем не только продукт, но и строители его, поскольку живут в Европе уже 2000 лет - вся коммерция, банки и чековые книжки - еврейское изобретение. Поэтому самое главное здесь в Израиле не растерять приобретенной веками культуры и ментальности и не слиться с арабским пейзажем.

Чешут яйца посреди улицы как раз сфарадим, поскольку привыкли к этому в арабских странах из которых вышли. Задача ашкеназим - не превратиться в арабов и отучить сфарадим от арабских привычек! Ну а Эйнштейн, родись он в нынешнем Израиле наверняка стал бы Эйнштейном - университетская наука в Израиле находится на достаточно высоком уровне, к тому же способные ребята едут на стажировку в те же Америку и Германию.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 33
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 07:44:34

То самое пресловутое - "один еврей должность получил - всю свою мишпуху притащит".

.


Есть у меня ощущеньице, что вы антисемит! Очень вам сочуствую, с такими взглядами и среди евреев жить - ох нелегко наверное, совсем русского человека затюкали . Не было такой пословицы в союзе, в большинстве случаев евреи не получали должностей по причине государственного антисемитизма, а те кто получал больше всего боялись брать к себе в подчинение других евреев!
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 34
Pastuh

Автор: Willy
Дата : 30-06-09, Втр, 12:07:13

Ну и назовите мне хоть одного деятеля западной культуры который был бы арабом по национальности? Арабы действительно приспосабливаются, а потом устраивают беспорядки как в Париже или самолетами небоскребы пробивают как в Нью-Йорке - они же мусульмане и их цель всемирный халифат.

Все ашкеназские евреи - продукт западного общества при чем не только продукт, но и строители его, поскольку живут в Европе уже 2000 лет - вся коммерция, банки и чековые книжки - еврейское изобретение. Поэтому самое главное здесь в Израиле не растерять приобретенной веками культуры и ментальности и не слиться с арабским пейзажем.

Чешут яйца посреди улицы как раз сфарадим, поскольку привыкли к этому в арабских странах из которых вышли. Задача ашкеназим - не превратиться в арабов и отучить сфарадим от арабских привычек! Ну а Эйнштейн, родись он в нынешнем Израиле наверняка стал бы Эйнштейном - университетская наука в Израиле находится на достаточно высоком уровне, к тому же способные ребята едут на стажировку в те же Америку и Германию.



Вы опять путаете западных жителей с отдалёнными символическими еврейскими корнями, впитавших в себя на протяжение поколений западную культуру и собственно еврейский исконный менталитет, не запятнанный чужой культурой. А так же путаете европейцев и имиггрантов. Сравнение мусульманских мигрантов в Европе с коренными европейцами некорректно. Тогда уж надо сравнивать мусульманских мигрантов в Европе с еврейскими же мигрантами/туристами из ИЗраиля. И тут сравнение оказывается не в пользу израильтян и евреев. Познакомившись с еврейской израильской "культурой" Европа была шокированна и теперь во многих европейских гостиницах израильтяне - нежеланные гости.

Так же Вы ошибаетесь, противопоставляя евреев с восточными и западными корнями и приравнивая первых к арабским цыганам, а вторых к западным арийцам. С западной точки зрения цыгане и те и те. С западным менталитетом не имеющие ничего общего. Напомню, что это те самые "ашкеназим", тотально правившие страной в первой половине её существование построили такие милые "западные" атрибуты Израиля, как расовая сегрегация на законодательном уровне, религиозный диктат, и семейная клановость на всех госпредприятиях и прочих госкормушках.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 35
Рафаэль

Автор: Willy
Дата : 28-06-09, Вск, 13:42:30

Автор: Pastuh
Дата : 27-06-09, Сбт, 18:30:41

Это ж евреи. У них если кто окурок в Бобруйске возле синагоги кинул - это акт всемирного антисемитизма. Если 5-летний ребёнок камешек издалека в джип кинул - это вопиюший пример палестинского терроризма.


С этим полностью не согласен, я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - их просто отстреливать надо, так что могу представить себе какие арабские! Те же разговоры ведут американские негры, мол детки 16 подошли к дяде кошелек попросили, а он их отстрелил! Со зверями нужно обращаться по зверинному иначе загрызут. Ну а насчет компьютеров я не специалист, так что просто читаю ваши с Блэкхаосом пояснения.


Оооо!!! гутен моргнег майн фюрер!
Пастух поздравляю тебя! Теперь ты не одинок в своей ненависти к евреям.
Предлагаю вам возглавить "славянский союз" (СС) Израиля. А то-ведь местные скинхеды остались совсем без присмотра, после того как израильская полиция потирибанила их.
Пастух возглавит идиологический отдел, а ты Вилли опперативный отдел.
Ах да! Чуть не-забыл. Вместо "отстреливать" стройте газовые камеры, так меньше крови будет на земле. Уверен, вид крови приводит вас в ужас и трепет, вызывает ташноту и калбасит вас как кисельных барышен.


Вили я б отредактировал чуточку твой пост. Вместо
"я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - их просто отстреливать надо," надо писать

"я очень хорошо знаю какие тут марокканские детки - этих черножопых чурок просто отстреливать надо,"
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 36
Willy

Рафаэль

Рафаэль у тебя комплексы, если ты о "черножопых чурках" в российском понимании этого слова, то есть о лицах кавказской национальности, то к ним я отношусь абсолютно нормально.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 37
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 12:26:57



Вы опять путаете западных жителей с отдалёнными символическими еврейскими корнями, впитавших в себя на протяжение поколений западную культуру и собственно еврейский исконный менталитет, не запятнанный чужой культурой. А так же путаете европейцев и имиггрантов. Сравнение мусульманских мигрантов в Европе с коренными европейцами некорректно. Тогда уж надо сравнивать мусульманских мигрантов в Европе с еврейскими же мигрантами/туристами из ИЗраиля. И тут сравнение оказывается не в пользу израильтян и евреев. Познакомившись с еврейской израильской "культурой" Европа была шокированна и теперь во многих европейских гостиницах израильтяне - нежеланные гости.

Так же Вы ошибаетесь, противопоставляя евреев с восточными и западными корнями и приравнивая первых к арабским цыганам, а вторых к западным арийцам. С западной точки зрения цыгане и те и те. С западным менталитетом не имеющие ничего общего. Напомню, что это те самые "ашкеназим", тотально правившие страной в первой половине её существование построили такие милые "западные" атрибуты Израиля, как расовая сегрегация на законодательном уровне, религиозный диктат, и семейная клановость на всех госпредприятиях и прочих госкормушках.


Почему отдаленными корнями - я ведь приводил примеры стопроцентных евреев Мандельштама, Эйнштейна, Бродского и Пастернака, никаких не половинок. Евреи в странах запада - соль земли. Ну а в Израиле нужно делать все, чтобы наследие арабского прошлого выбросить в корзину, а оставить то, что евреи приобрели живя в Европе и сделать так, чтобы марокканцы обевропеивались, а не наоборот. Здесь действительно слишком много ближневосточного болота.

Ей богу я много раз останавливался в Европе в отелях и меня ни разу оттуда не гнали увидев израильский паспорт - я думаю слухи о плохом поведении израильских туристов преувеличены.

Где вы видите расовую сегрегацию в Израиле? Эфиопы здесь учатся в тех же школах, что и все остальные, а арабы сами предпочитают учиться в своих школах, в университетах арабы и евреи учатся уже вместе - сам видел. Ну а клановость - это наследие местечек и жизни в восточной Европе, да и где ее нет этой клановости?

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 38
Рафаэль

Автор: Willy
Дата : 30-06-09, Втр, 18:04:17

Рафаэль

Рафаэль у тебя комплексы, если ты о "черножопых чурках" в российском понимании этого слова, то есть о лицах кавказской национальности, то к ним я отношусь абсолютно нормально.


Комплексов у меня нет практически никаких.

То-есть " лиц кавказкой национальности" ты отстреливать не станешь, а вот "марокканских детищек" за милую душу?

Тебе Вилли в Россию надо ехать. СРН (союз русского народа) родные пенаты для тебя.
А здесь переделывать нас тебе никто не позволит. "Переделка" твоя коротка и слаба и обламать тебе её могут   лёгко.

Вся ваша писанина лет на 5 тянет.

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 39
Willy

Рафаэль

А тебе Рафаэль самому-то нравится арабская культура и ментальность? Неужели больше чем европейская? Тебе самому приятны орущие наглые марокканские детишки? Сравни жизнь в Израиле и в том же Египте и подумай каким был бы Израиль если бы его строили не по примеру европейско-американской цивилизации, а уподобились бы соседям? Тут нищета и грязь была бы и никто из кавказских и хохляцко-московских сюда бы не приехал.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 40
Pastuh

Сравни жизнь в Израиле и в том же Египте и подумай каким был бы Израиль если бы его строили не по примеру европейско-американской цивилизации, а уподобились бы соседям? Тут нищета и грязь была бы и никто из кавказских и хохляцко-московских сюда бы не приехал.



Сравните жизнь в ИЗраиле и Европе. Тут и есть грязь и базар, построенный по восточному, но никак не западному образцу. А чтобы заманить сюда достаточно мяса из России и Кавказа, был организован мясокомбинат Сохнут при поддержке спецслужбы Натив.
 
[ 30-06-09, Втр, 18:34:08 Отредактировано: Pastuh ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 41
Pastuh

Что самое смешное, с точки зрения восточных евреев, Вилли сам является второсортной чуркой. Вобшем собрались еврейские чурки со всего мира и поделили себя по сортам. "Западный образец", калак...
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 42
Рафаэль

Автор: Willy
Дата : 30-06-09, Втр, 18:29:10

Рафаэль

А тебе Рафаэль самому-то нравится арабская культура и ментальность? Неужели больше чем европейская? Тебе самому приятны орущие наглые марокканские детишки? Сравни жизнь в Израиле и в том же Египте и подумай каким был бы Израиль если бы его строили не по примеру европейско-американской цивилизации, а уподобились бы соседям? Тут нищета и грязь была бы и никто из кавказских и хохляцко-московских сюда бы не приехал.


Мне нравится все культуры, в том числе и арабская. Ты Вилли ничего не знаешь об арабах.
Жить в европе, скажем в Германии 30-40 ых мнеб не хотелось. Ты скажешь что сейчас не то время? А что изменилось? Европейцы изменились на негетическом уровне?


Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 18:36:40

Что самое смешное, с точки зрения восточных евреев, Вилли сам является второсортной чуркой. Вобшем собрались еврейские чурки со всего мира и поделили себя по сортам. "Западный образец", калак...


Пшол вон, шавка!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
[ 30-06-09, Втр, 18:49:20 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 43
Willy

Рафаэль

Да европейцы и в особенности немцы изменились и очень сильно - немцы люди серьезные и денацификацию и промывку мозгов молодого поколения сделали по всем правилам. Я не думаю что ненависть к евреям была генетической - опвять же промывка мозгов, во время 1-й мировой войны те же немцы относились к евреям совсем по другому и на Украине и в белоруссии гуляли именно с еврейскими девушками, поскольку те на идыше говорили - это факт, мне бабка моя рассказывала.

А об арабах я все знаю, вижу как они живут даже в Израиле, я уже не говорю об окружающих странах, где сплошная нищета, законы щшариата и женщину изменившую мужу забивают камнями. Людоедский ислам - это основа всей их жизни.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 44
Pastuh

Автор: Рафаэль
Дата : 30-06-09, Втр, 18:47:06

Пшол вон, шавка!


Вы не в местечковом ауле. Тут Ваши понты мало кого впечатляют.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 45
Рафаэль

Вилли

Бабка говоришь рассказывала? И Германию ты любишь как-то странно, и к европе тебя тянет. Ну-Ну
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
[ 30-06-09, Втр, 19:06:32 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 46
Рафаэль

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 19:01:03

Автор: Рафаэль
Дата : 30-06-09, Втр, 18:47:06

Пшол вон, шавка!


Вы не в местечковом ауле. Тут Ваши понты мало кого впечатляют.


Цыц!

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 47
Pastuh


Жить в европе, скажем в Германии 30-40 ых мнеб не хотелось. Ты скажешь что сейчас не то время? А что изменилось? Европейцы изменились на негетическом уровне?


Европейцы осознали, что расовые теории о избранности одного народа и второсортности других до добра не доводят. Факт, который евреям ещё только предстоит осознать.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 48
BlackChaos

в европейских гостиницах израильтяне - нежеланные гости

И такое бывает. Попробую найти этот материал в сети.А если нет то вот в пересказе...
Дело в следующем:
Очень красивая гостинница на берегу озера. Хозяин потратил что-то там около миллиона евро на ремонт. Поставил шикарную мягкую мебель и т.д. Через некоторое время на дверях (читай в в проспектах) гостинницы появилась надпись "кроме граждан Израиля". Естественно, что с криками "антисемит" подали в суд и суд оправдал хозяина! Грустно, но с ним согласились увидев съемки с камер и фотографии. На них было прекрасно видно, во что превращается мебель (мягкая, белого цвета) после того как на ней порисуют, попрыгают, потыкаю всякими палками израильские детишки. Причем любая просьба к их родителям заканчивалась тем, что звучал ответ: "Это ребенок - что хочет то и делает!" или "Я заплатил за проживание и что хочу, то и делаю!" Кучи мусора в номерах и тыренные пренадлежности уже просто можно не упоминать.

К слову помню свой перелет... Прилетели в Мюнхен и бедная стюардесса, прежде чем выпустить пассажиров с конца самолета, должна была прогрести тропу среди кучи мусора, которую оставила мама с двумя детишками, сидящая где-то посреди салона. А что они творили в полете - это отдельная песня. Разве что по потолку не ходили.
Пречем стюардессе пришлось и меня успокаивать, когда я не выдержав рявкнул на мамашку, что она вместе с детишками прямо сейчас, не дожидаясь посадки сойдет за ближайшим поворотом. Меня то она успокоила - просто пересадив подальше от этих уродов.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 49
Pastuh

Автор: BlackChaos
Дата : 30-06-09, Втр, 20:10:58

в европейских гостиницах израильтяне - нежеланные гости

И такое бывает. Попробую найти этот материал в сети.А если нет то вот в пересказе...
Дело в следующем:
Очень красивая гостинница на берегу озера. Хозяин потратил что-то там около миллиона евро на ремонт. Поставил шикарную мягкую мебель и т.д. Через некоторое время на дверях (читай в в проспектах) гостинницы появилась надпись "кроме граждан Израиля". Естественно, что с криками "антисемит" подали в суд и суд оправдал хозяина! Грустно, но с ним согласились увидев съемки с камер и фотографии. На них было прекрасно видно, во что превращается мебель (мягкая, белого цвета) после того как на ней порисуют, попрыгают, потыкаю всякими палками израильские детишки. Причем любая просьба к их родителям заканчивалась тем, что звучал ответ: "Это ребенок - что хочет то и делает!" или "Я заплатил за проживание и что хочу, то и делаю!" Кучи мусора в номерах и тыренные пренадлежности уже просто можно не упоминать.

К слову помню свой перелет... Прилетели в Мюнхен и бедная стюардесса, прежде чем выпустить пассажиров с конца самолета, должна была прогрести тропу среди кучи мусора, которую оставила мама с двумя детишками, сидящая где-то посреди салона. А что они творили в полете - это отдельная песня. Разве что по потолку не ходили.
Пречем стюардессе пришлось и меня успокаивать, когда я не выдержав рявкнул на мамашку, что она вместе с детишками прямо сейчас, не дожидаясь посадки сойдет за ближайшим поворотом. Меня то она успокоила - просто пересадив подальше от этих уродов.


Это даже не верхушка айсберга, а крохотная снежинка на его верхушке.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 50
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 19:09:16


Жить в европе, скажем в Германии 30-40 ых мнеб не хотелось. Ты скажешь что сейчас не то время? А что изменилось? Европейцы изменились на негетическом уровне?


Европейцы осознали, что расовые теории о избранности одного народа и второсортности других до добра не доводят. Факт, который евреям ещё только предстоит осознать.


Евреям только предстоит осознать, что их собственный народ не второсортен и достоин лучшей участи чем скитания по миру и вылизывание задницы другим народам.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013037    Постингов:   000058