Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 1
Автор: Kirill Kamudo
Дата : 02-04-05, Сбт, 12:47:57

Здравствуите,
У меня образовался еше один вопрос, на которыи я надеусь у вас найдется ответ.
Я хотел бы знать если есть такая возмойност удалит пакеты?

[интернет]<----->МОДЕМ-[Компютер Н1]-Нетворк Карта<------>[Компютер Н2]

Если например Компютер Н2 пытается отослат что то на Интернет через Компутер Н1, Компютер Н2 отсылает пакет на определеный аддресс, етот пакет идет через Нетворк Карту компютера Н1 через модем и уходит в Интернет.

Мои вопрос такой: Имеется ли возмжность удалит пакеты отосланные компютером Н2 когда они находятся в промежутке между Нетворк Картой Компютера Н1 и его Модемом?

-----------------------
.:Извеняйте за ошибки:.
-----------------------
Kirill Kamudo
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 2
Автор: Dimka
Дата : 02-04-05, Сбт, 16:12:31

фильтры в фаервол... в чекпоинте есть такое
да и етереал вроде что то такое умел делать...
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 3
Автор: Тигра
Дата : 02-04-05, Сбт, 23:52:38

просто настрой фаервол на Н1

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 4
Автор: Kirill Kamudo
Дата : 03-04-05, Вск, 04:34:13

Понятно, ну Фаервол ето простое решение проблеме. Но у меня немного сложнее задача, Я могу зделат копию покетов посланых компютором Н2 на Компутере Н1, и мне нужно установит какйто дилей(задержку) до того как пакеты буду отосланы Компутером Н1 в Интернет. Мне не нужно их полностью удалять. Я просто написал сниффер при помоши WinPcap а там нет такой функции что бы перехватыбать пакеты, WinPcap просто делает копию пакетов а сами пакеты как шли так и идут.

Ну так я думал что мне нужна така я фынкция котороя бы после того как WinPcap зделал копию покетов потом ети пакеты удалилабы, а я потом через определенное время отослал бы копии пакетов зделанные WinPcap-ом.

Извеняйте за ошибки...
Kirill Kamudo
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 5
Автор: Тигра
Дата : 03-04-05, Вск, 14:46:09

ты можешь затирать буфер обмена на карточке с помощью FileWrite() и указания того же Handle как и при FileRead, которым WinPcap пользуется. сидит вся эта радость в том-же [kernel32.dll]

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 6
Автор: Kirill Kamudo
Дата : 03-04-05, Вск, 15:22:58

Тигра ты случайно незнаеш хорошего туториала? Желательно с примерами, а то у меня ну никак на етот [kernel32.dll] голова не поворачевается ....
Kirill Kamudo
Профиль 

Уалить ПАКЕТЫ !!!№ 7
Автор: Тигра
Дата : 04-04-05, Пнд, 00:44:19

есть туториал самого WinPcap-а и есть пример на сайте PacAnal, там надо его найти. а главное MSDN

вперёд а там разберёмся !
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002144    Постингов:   000007