Подключение к адсл через линокс№ 1
klai

У меня проблемма , не могу поключться к адсл через линокс
интернет 014 , модем Б фокус раутер 270
в линоксе вроде настройки правильные
если кто подключался чере линокс в таких же условиях прошу помочь заранее спасиба)
(версия - suse linox 10.0)
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 2
Dimka

самое простое - настроить бифокус как раутер а не модем. тогда в линуксе только гейтвей и ДНСы надо будет дать
но 270 - ужасная модель, с которой куча проблем, и если есть возможность надо ее менять на 312+.

или
http://www.totaleclipse.co.il/adsl-hebrew.htm
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 3
Barsaphael

люди добрые, помогите подружить мой Rotal RTA1320a с последней мандривой (20007 One).
признаться честно, с линуксом давно уже не имел ничего общего аж с 6-го РедХета (давно дело было, я в то время ещё на дайл-апе сидел... , а тут скачал последний дистрибутивчик и решил тряхнуть сединой...
 
[ 15-03-07, Чтв, 16:15:46 Отредактировано: Barsaphael ]
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 4
Dimka

не надо ничем трясти
этот роталь отлично переводится в режим раутера pppoa и работает на ура. в никсе останется только выставить адреса и гейтвей.

но если очень хоцца, в гугле есть туева хуча ссылок на пошаговые инструкции настройи для каждого из вариантов подключения к широкой полосе в израиле
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 5
Barsaphael

будь добр, подкинь пожалуйста пару ссылочек по теме.
я с *nix'ами вот уже лет 7 не имел ничего общего, да и 7 лет назад настраивал только дайл-ап коннекшен через ttyS* фейс, а это есть две большие разницы.
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 6
Dimka

 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 7
Barsaphael

thanx!
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 8
Barsaphael

настроил!
Профиль 

Подключение к адсл через линокс№ 9
Dimka

поздравляю
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008214    Постингов:   000009