Как загрузить софт на наладонник?№ 1
Flicker

Впала в маразм, прошу помощи.
Наладонник был загружен в незапамятное время, как-то сделала это сама без особенных проблем - стоял русификатор и хали ридер. Использовался как читалка для книг, весь был забит литературой. Теперь вздумалось закачать на него свежих книг, да еще при переезде в суете сели батареи и проставленный софт стерся. Не могу вспомнить, а как я загружала на него программы? Кажется, с настольного компа через АктивСинк через браузер запускала инсталляцию, и программа проставлялась на наладонник. Сейчас ничего не получается, или я все забыла и все перепутала. АктивСнк стоит, коннект есть, память наладонника видна, и оперативка, и постоянная. Только ничего не инсталлируется теми способами, которыми пробовала.
Подскажите пожалуйста.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Как загрузить софт на наладонник?№ 2
Лю Ци

Ко всякому наладоннику даётся программа, которая осуществляет связь между ним и компьютером, к которому наладонник подключается посредством основания по СОМ или USB.
В программе есть опция файловой загрузки или инстоляции программ.
Программы подлежащие установке на наладонник, отбираются в интерфейсе программы, и при синхронизации происходит инсталяция.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Как загрузить софт на наладонник?№ 3
Flicker

Это должен делать ActiveSync, но почему-то ничего не происходит. Через его эксплорер я пытаюсь запустить программу, но на клик ничего не происходит.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Как загрузить софт на наладонник?№ 4
Flicker

Вроде получилось. Синхронизация какая-то больная, Outlook отказывается синхронизировать, говорит, неподходящая версия. Видимо, под XP SP2 софт 2002 под СЕ года идет некорректно.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004426    Постингов:   000004