Проблема с WINDOWS№ 1
Вальдэмар

При открывании любого окна Windows, как то - Мой компьютер, Мои документы, и тд. и тп., через какое то время вылезает вот такое окно:



С чем это может быть связано? И что можно сделать чтобы найти проблему? И как её можно решить?
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 2
dandrey

Или что-то поямал или какойто плагин криво встал. Можно пройтись ад-авеером (или чем-то подобным) или откатить систему.
 Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 3
Вальдэмар

А вот не хочет она, откатываться. Говорит что нечего нового не произошло.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 4
369

Должность у виндов такая - глючить...
1. Бэкап всего важного-нужного на С:\.
(Драйвера забэкапить не забудь! - чтоб потом не мучиться и не искать... чем-нибудь типа или подобным).
2. Перезагрузка, скандиск, дефрагментация, перезагрузка.
3. Если не помогает - вставить дистрибютивный диск на самозагрузку и выбрать опцию восстановления системы.
4. Если и это не поможет - формат С:\ и ставить систему по-новой.
(Если оооочень обломно - можно - но ненадежно - попробовать поставить винды поверх имеющихся... Но не надежно и ненадолго...)
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 5
Лю Ци

Автор: 369
Дата : 06-02-07, Втр, 23:45:43
(Драйвера забэкапить не забудь! - чтоб потом не мучиться и не искать... чем-нибудь типа или подобным).

Век живи.. Даже не знал, что такое бывает..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 6
369

Лю Ци
(Драйвера забэкапить не забудь! - чтоб потом не мучиться и не искать... чем-нибудь типа или подобным).

Век живи.. Даже не знал, что такое бывает..

"На свете много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам!" (ц)
Таких бэкаперов развелось уже немало. Но все в основном платные. Впрочем, есть и бесплатные тоже. Вот еще один, например.
...если бы была реакция в "Юзерских находках" я бы о многом написал бы там... но вести монолог... тихо сам с собою...
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 7
рабинович

369а что вы думаете о бекапе с именем гост?
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 8
Лю Ци

Автор: 369
Дата : 07-02-07, Срд, 19:42:53
...если бы была реакция в "Юзерских находках" я бы о многом написал бы там... но вести монолог... тихо сам с собою...

Вы про ложку к обеду слышали?
В этом вся беда. Читать интересно, а толку. Ну мне по роду службы весьма пользительно бэкапить драйвера. Пестня прям. А пользователь домашнего компа хочет решения возникшей проблемы. И искать её, перелопачивая юзерские находки - труд благородный, но неблагодарный.
Проще спросить..))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 9
369

рабинович
369а что вы думаете о бекапе с именем гост?

Если я правильно понял, речь идет о Norton Ghost?
Так я о нем очень хорошо думаю!
Но это бэкап особого рода.
Бекапить диск с битой-кривой-глючной системой никакого смысла нет.
Имеет смысл бэкапить Norton Ghostом свежеустановленную и настроенную систему со свежепоставленными и свеженастроенными программами и драйверами, когда все уже отлажено и проверено, но еще не глючит.
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 10
369

Лю Ци
Вы про ложку к обеду слышали?
В этом вся беда. Читать интересно, а толку. Ну мне по роду службы весьма пользительно бэкапить драйвера. Пестня прям. А пользователь домашнего компа хочет решения возникшей проблемы. И искать её, перелопачивая юзерские находки - труд благородный, но неблагодарный.
Проще спросить..))

Вот-вот!... Вместо того, чтобы юзать поиск.. На всё готовенькое. А когда предлагаешь заранее подготовиться - нос воротят...
Все удобств хотят, а пальцем для их достижения пошевелить - ни-ни.
Вшей не хотят, но вшигонялку поставить, браузер заменить - облом!
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 11
рабинович

Имеет смысл бэкапить Norton Ghostом свежеустановленную и настроенную систему со свежепоставленными и свеженастроенными программами и драйверами, когда все уже отлажено и проверено, но еще не глючит.

именно так
у меня есть три госта, один базис (винд и офис + драйвера) и две версии, одна с тяжёлым пинаклом, вторая с техническими програмами по моей работе, и я переустанавливаю конфигурацию в зависимости от требований
но проблема в том что гост застывший, все обновления каждый раз приходится делать по новому, это хлопотно а на ээээ версии винда ещё и хлопотно
думал может есть что то чтоб вносить поправки в уже существующий гост
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 12
369

рабинович
... но проблема в том что гост застывший, все обновления каждый раз приходится делать по новому... думал может есть что то чтоб вносить поправки в уже существующий гост


На счет обновления-дополнения-редактирования имеющихся образов ничего сказать не могу.
Некоторые программы вроде бы позволяют это делать. Возможно, что и в Нортон Гхост есть такая опция - не ковырялся так глубоко...
Но, ИМХО, проще при необходимости по мере накопления обновлений-изменений, создавать новые образы диска...
 
[ 07-02-07, Срд, 21:27:32 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 13
Лю Ци

Автор: 369
Дата : 07-02-07, Срд, 20:50:25
Вшей не хотят, но вшигонялку поставить, браузер заменить - облом!

Оне все, ВСЕ сволАчи.. Эти юзери.
И поиска боятся как огня..
Надо бы предметный указатель составить. Алфавитный, а? Со сЦылками..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 08-02-07, Чтв, 12:53:18 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 14
рабинович

Но, ИМХО, проще при необходимости по мере накопления обновлений-изменений, создавать новые образы диска...

я не знаю почему. но стоит выйти с компа в инет как через пару дней антивирус склеивает лапки отдавая ком на милость троянов червей вирусов и прочей инет гадости
бекапить это уже низзя
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 15
Лю Ци

Возвращаемся к посту номер четыре.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 16
369

Лю Ци
Оне все, ВСЕ сволАчи.. Эти юзери.

Я, между прочим, тоже юзверь!
рабинович
...стоит выйти с компа в инет как через пару дней антивирус склеивает лапки ...

Шо это за антивирь такой хитроый?
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 17
carllson

перестав систему и не парься потрать полтора часа драгоценного времени и забуть на месяца 3 про такие сообщениея.
Профиль 

Проблема с WINDOWS№ 18
369

Лю Ци
369
(Драйвера забэкапить не забудь! - чтоб потом не мучиться и не искать... чем-нибудь типа или подобным).
Век живи.. Даже не знал, что такое бывает..

DriverBackup! V1.0.2
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006920    Постингов:   000018