Дилемма№ 1
Лю Ци

IBM ThinkPadR50E

Или
Dell Latitude X-300


Второй много легче. Но экран меньше. И сидюк внешний. То есть кино шибко не посмотришь в постели. И не почитаешь.
Шо делать?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 2
Dimka

вот и спрашивается - ты кино в постели смотреть хочешь или до фига таскаться с лептопом?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 3
Лю Ци

Дофига не собираюсь. От машины до дому. И обратно.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 4
Dimka

тогда имхо - тяжелый, но навороченный
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 5
Лю Ци

Мдя.. Покопался в характеристиках. IBM получается чуть покруче. Не говоря одвух лишних инчах дисплея)) Решено!

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 6
Dimka

а я себе экранчеГ прикупил, 22"
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 7
Дядя хВёдор

Lenovo R50e - полное .
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Дилемма№ 8
Dimka

Автор: Дядя хВёдор
Дата : 08-04-07, Вск, 06:44:29

Lenovo R50e - полное .


чем?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 9
Лю Ци

Автор: Dimka

Дата : 07-04-07, Сбт, 13:07:38



а я себе экранчеГ прикупил, 22"
И почем нынче?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 10
Дядя хВёдор

Автор: Dimka
Дата : 08-04-07, Вск, 10:39:39

Автор: Дядя хВёдор
Дата : 08-04-07, Вск, 06:44:29

Lenovo R50e - полное .


чем?

всем, полная китайская дешевка, левая батарея, плюс это уже давно устаревшая модель
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.

[ 08-04-07, Вск, 12:13:07 Отредактировано: Дядя хВёдор ]
Профиль 

Дилемма№ 11
Лю Ци

Я не очень понимаю термин "Устаревшая модель". То есть комп нормално функционирует, выполняет все, для чего его держат, крутит кино и гоняет "Need for speed".
Какая разница, где его собирали? (Кстати, таки в Китае))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 12
Dimka

Автор: Лю Ци
Дата : 08-04-07, Вск, 11:30:05
И почем нынче?

полторушка никак не нарадуюсь

всем, полная китайская дешевка, левая батарея, плюс это уже давно устаревшая модель

левая батарея? у меня такие на работе по 4 часа в вайрлессом пашут. поломок не больше чем у Делл или НР.
а насчет устаревшей модели - она таки да не новая, но гарантия есть, что еще надо? и вообще, лептоп, как и любой компьютер вообще, имхо, покупается ради конкретного функционала, а не ради распальцовки.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 13
Тигра

да но R50 слабоват, грамоздок и тяжеловат. лучше Т43
Профиль 

Дилемма№ 14
Лю Ци

Может и лучше. Но выбор был именно между означенными моделями. И потом, что хначит "Грамоздок и тяжеловат"? Мне с ним стометровку не бегать. От машины до дома, от дома до машины. Зато экран нормальный.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 15
Лю Ци

Автор: Dimka
Дата : 10-04-07, Втр, 08:44:05
полторушка
Простите за наивность, шекелей? Если да, то как его имя? И где брал?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дилемма№ 16
Dimka

Простите за наивность, шекелей? Если да, то как его имя? И где брал?

NU 22" Wide
брал у своих, обычно он дороже
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 17
Дядя хВёдор

Автор: Dimka
Дата : 10-04-07, Втр, 08:44:05

левая батарея? у меня такие на работе по 4 часа в вайрлессом пашут. поломок не больше чем у Делл или НР.
а насчет устаревшей модели - она таки да не новая, но гарантия есть, что еще надо? и вообще, лептоп, как и любой компьютер вообще, имхо, покупается ради конкретного функционала, а не ради распальцовки.


Что-то ты загнул про 4 часа 4 часа сентрино еле тянет, а R50 с нулевым аккумулятором пашет от силы 2,5 часа...
Вот про функциональную часть я как раз и говорю, эта конкретная бюджетная модель была рассчитана на индийский рынок, но а остатки попали в Израиль и продаются по цене раза в 2 выше реальной.
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Дилемма№ 18
Dimka

Что-то ты загнул про 4 часа 4 часа сентрино еле тянет, а R50 с нулевым аккумулятором пашет от силы 2,5 часа...

со стоппером не стоял над ним, но сам посчитай, народ приходит на работу в 9-10, врубает их, логинится по вайрлессу в впн и работает до часу-2, потом уходят пожрать, оставляя их на зарядке, возвращаются, вытаскивают ляптопы ис докингов и разбредаются работать дальше3-4 часа работы на батареях есть обязательно
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дилемма№ 19
Лю Ци

Короче после долгиx и мучительныx сомнений был конфискован в пользу меня LATITUDE X300.
С докстейшн с дополнительной батареей. Сидюк, правда, в докстейшн, но комп ВМЕСТЕ с подставкой имеет ту же толщину, что и IBM, но при этом меньше по площади и легче. Что радует.

Отформованный и загруженный только драйверами железа, без всякиx ДЕЛЛ-евскиx примочек, забившиx весь трей в предыдущей инсталляции(для инвалидов что-ли делали? Никакой реальной пользы не обнаружил), прекрасно жужжит.
Проц 1.4
РАМ 1.11
Xард 50

Приятно, что у негo ковровая мышь. Бо IBM-овский "клитор" мне нифига не травился.
При том, что коты пасстаянна норовят его оттуда выковорнуть.
Один раз это им удалось((
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006527    Постингов:   000019