оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 1
Ила

Друзья, кто может помочь сделать оглавление в Microsoft Word 200ХР русская верссия, для большого текста состояшего из глав? Тольк по-проще для чайников.
Спасибо заранее.
_________________
 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я полна любовью до вершин...
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 2
Лю Ци

Формат, кажется. А там - нумерация. Выбираешь, какой цЫферью нумеровать. А потом просто. Жмёшь "нтер - ставится цЫферь. Пишешь название главы. Ставишь точку.
Опять жмёшь "нтер. Курсор, как ему и положено, соскакивает на строчку вниз. И начинает её новой цЫферью. так далее
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 3
Лю Ци

И ли мы не об этом? Или мы хочим, чтобы каждая строка в оглавлении была ссылкой на главу?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 4
Dimka

названия глав форматируются как heading (heading1 - главная глава, heading2 и т.д. - подглавы)
потом insert - reference - index and tables. выбираем table of contents и темплейт для него. все создается автоматически, страницы не должны даже быть заранее пронумерованы
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 5
Ила

так... мало что поняла.... наверное я неправильно объяснила.
я пишу роман, состоящий из 40+ глав, каждая глава по шесть-пять страниц. в конце файла надо сделать оглавление с номером главы первой строчкой главы и номером страницы. Мне это нужно для пересылки файла в издательство, но офармление книги я делаю сама. И учтите, что у меня все по русски......
 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я полна любовью до вершин...
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 6
Dimka

все по русски - не могу ничем помочь. я ни виндоусом, ни оффисом, и вообще никаким софтом на русском не пользуюсь. переведенная программа, это программа уже потерявшая часть функциональности.

что же касается дела, то то что я написал выше это обычный способ работы с оглавлениями в ворде. сложного в этом ничего нет.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 7
Ила

а может вы подскажете - почему при печати не отображаются номера страниц и колонтитулы, хотя на макете все присутствеут.......
 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я полна любовью до вершин...
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 8
Dimka

настройка где-то. возможно просто цвет другой и не пропечатывается, или границы страницы уже чем те места где номера страниц
смотреть надо
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 9
Ила

благодарю от всего сердца, по-моему получилось....
 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я полна любовью до вершин...
Профиль 

оглавление в Microsoft Word 200ХР№ 10
Dimka

вот и хорошо
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005989    Постингов:   000010