Внешний DVD№ 1
Носорог

Недавно приобрел внешний DVD-RW. Компьютер работать с ним категорически не желает.
Пользуюсь программой Easy CD-DVD Creator. Драйверы для девайса - родные. Комп старый, но работящий - Атлон 1200, памяти - 512...
Может, кто знает, в какой бубен ударить и кого застрелить, что б нормально заработало?
Профиль 

Внешний DVD№ 2
Дядя хВёдор

а что значит "компьютер работать с ним категорически не желает."? комп девайс видит или нет?
возможно примусу нужен USB2...
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Внешний DVD№ 3
Носорог

У иеня есть PCI-карта для USB-2. В нее и включен этот, как Вы изволили выразиться, примус
Комп ВИДИТ эту штуковину. Более того, он начинает работать. Но в какой-то момент он просто зависает. Или, как однажды получилось, выжженные файлы невозможно считать - он начинает проигрывать их и... зависает. причем, капитально зависает - с синим экраном и романтическим сообщением об ошибке
Кроме того, он пишет на скорости - х1. Но это, подозреваю, зависит от дисков, которые я опрометчиво купил
Профиль 

Внешний DVD№ 4
Дядя хВёдор

Так, а теперь начнем сначала:
Какая операционная система установлена (Win, Lin, блин... 95, 98, 2000....Визда)?
Сравни эту инфу, с минимальными требованиями примуса. Если все нормально, то есть, твое железо и ОС соответствует требованиям, значит попробуй другой софт для поджарки блинов.

З.Ы. х1 - это круто! Я так царапал лет 6-7 назад, когда DVD-RW стоили в районе 500 , а за бобину из 100 болванок, я платил 1500-2000 шакалов.....   
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Внешний DVD№ 5
Носорог

У меня - XP. Сомневаюсь я насчет железа - старенькая у меня лошадка
А с дисками, это от них такая сверхскорость?
Профиль 

Внешний DVD№ 6
Дядя хВёдор

Автор: Носорог
Дата : 20-08-07, Пнд, 01:32:32

А с дисками, это от них такая сверхскорость?

скорей всего, проблема как всегда, в системных файлах: ручки.sys и бошка.dll
Попробуй установить Nero - возможно поможет...
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004275    Постингов:   000006