NTFS№ 1
Lexaa

Драсте! У меня такой порос сложности.У меня стоял виндовс иврит на диске с форматом NTFS.когда у меня вышла материнская карта из строя я купил новую и стал загружать виндовс а он не хочет загружаться.Тогда я поставил виндовс на диск D на файловую сисему fat32 для того чтоб спасти свои данные на диске С перекачав отуда на D.В итогде когда я стал их копировать он не вкакую не хочет их капировать всё как заблакировало.Потом я из диска С удалил сам виндовс и поставил туда виндовс на С предварительно переименова папку мои документы на другой имя на котором лежали данные.В итоге когда стал их открывать эту папку он вообще уже не открывает.Осталось один выход спасти из под доса .Вопрос?Возможно ли из под доса перекапировать эту папку на D и какие будут последствия?Буду рад за помощь!С уважением Алек
Профиль 

NTFS№ 2
Dimka

самое простое подключить диск на другом компе под виндой поддерживающей НТФС и снять инфу
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

NTFS№ 3
Дядя хВёдор

можно еще реаниматором попробовать, типа WindowsPE... и желательно все ивритские названия папок и файлов изменить на английские.
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003417    Постингов:   000003